Посоветуйте где отремонтировать Pioneer 88 RS

Могу продать тебе свою 88RS-II по причне того, что слушаю музыку отныне с ipad прямо с вконтакте. 2000 грн, чем колхозить такой дорогой элитный ресивер у колхозников с ГТ

Спс за предложение, однако покупка не интересует. Если б хотел купить магнитолу то вряд ли я создавал бы эту тему о ремонте - логично?

К тому же цена не совсем сладкая! На магнитоле есть предложения более внушительные!

По факту может кто то знает места, где могут сделать по образу и подобию шестеренки на данное устройство?
 
от штрих за 1500 продаёт. ещё думаю и поторговаться можно[/URL]


Ты вообще комплект видел? ГУ и провод. А где документы, коробка, микрофон, пульт и тд - это явно пизженный вариант и ты за него еще и сядешь :D


ок, перешлешь мне на мой номер
 
Ты вообще комплект видел? ГУ и провод. А где документы, коробка, микрофон, пульт и тд - это явно пизженный вариант и ты за него еще и сядешь :D

Андрюша - ты сказочный долбоёб.:рл: А кто вообще додумается проверять твой гавнитофон в машине?
 
А чем он должен быть укомплектованный кроме самого махана, панели, рамки, шахты и пульта? Проверил, всё работает - отлично. Что-то настораживает - не бери. Даже если и ворованный то что? К тебе СБУ прикатит через пол часа? Пиздец...
 
Тебе может и побую, лично я бы не стал покупать мало того, что некомплектный, да еще и явно ворованный девайс.

Да он идиот, который не понимает, что его в соседнем переулке скрутят за скупку ворованного. На форуме таких случаев уйма:) Поэтому только с коробкой и всеми девайсами. :)
 
А что делать в таком случае коль у меня привычка выкидывать коробки от новых вещей?

Требуешь расписку за продукт с копией паспорта и это твоя перестраховка на случай ворованого девайса! Коль его действительно сперли, то врядли продавей пойдет на этот шаг.
 
1. производитель считает данный продукт одноразовым. Претензии принимаются в течение гарантийного срока авторизованными сервисными. Замена узлами. Ремкомплект на отдельные модели существует в природе, но никто его заказывать, думаю, не будет - не рентабельно. Как только магнитола ушла с гарантийного обслуживания - все.

2. В харькове единственный реальный шанс - действительно купить нужные детали с разборки на героев труда.

3. Теоретически, можно заказать весь набор шестеренок инструментальщикам. Весь, потому что если ставить, к примеру, металл или другой плотный пластик - плотность материала должна быть единой во всех узлах зацепления, иначе ситуация повторится с другой шестеренкой. Ценник будет такой, что проще сразу брать магнитолу дальше. На что, собственно, все и рассчитано.
 
на радиорынке Гертруда ремонтируют
делал как то там
в конце рядов неподалеку от сортира будка

нашел там умельца в 43 контейнере, пообещал восстановить зубья. говорит что я не первый кто к нему приходит с такой проблемой.
срок восстановления - 1 неделя. цена вопроса за 2 шестеренки 150 грн.

посмотрим что получится!


кстати как долго у тебя отслужила восстановленная деталь?
 
Назад
Зверху Знизу