Посоветуйте где отремонтировать Pioneer 88 RS

Nau

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2005
Повідом.: 330
Посоветуйте где отремонтировать Pioneer 88 RS

Всем добрый день.
Прошу совета по ремонту магнитолы Pioneer 88RS. Вскрытие мною показало на механический дефект 2х шестеренок (отломаны зубья), в следствии чего не откидывается (частично откидывается) передняя панель магнитолы. Был бы очень признательным, если бы подсказали, где можно было бы ликвидировать данный дефект в Харькове.

Заранее благодарен.
 
на радиорынке Гертруда ремонтируют
делал как то там
в конце рядов неподалеку от сортира будка
 

Могу продать тебе свою 88RS-II по причне того, что слушаю музыку отныне с ipad прямо с вконтакте. 2000 грн, чем колхозить такой дорогой элитный ресивер у колхозников с ГТ
 

у тебя брать нельзя нихуя
онож портачка
 

волнуешся,слова путаешь
я не в том смысле
с твоих рук его брать взападло

у тебя денег нет

за б.у. дороговасто.


Я бы даже сказал это дешево. Обычно вывешивают раз в год за 2500 с легким торгом и то без коробки и полной комплектации

А олигархам на ХФ конечно лучше подыскаь себе за тыщу AV комбаин двухдиновый у которого звук, как из китайского фонаря)
 
короч берколя клон уже опустился до распродажи бу мафонов
 

волнуешся,слова путаешь
я не в том смысле
с твоих рук его брать взападло

я в твои желтушные руки (потому что ты после сортира не моешь) даже телевизор протон бы не продал

короч берколя клон уже опустился до распродажи бу мафонов

что значит опустился. У меня вместо ГУ (магнитофон это у тебя в таврии) будет установлена мультимедийный планшетник за 7 000 грн

И заметь мне не пришлось сперва продавать полдома. Пионер я продаю потому что он мне не понадобится
 
хез, если новую можно за 2700 взять, то я не знаю кто за 2500 берет б.у...
я понимаю 1700 дето за нее, но не больше.
 

1500 ему красная цена. за 2000 себе его в сервант поставь или засоли.


ТС, если хочешь восстановить - кати на гертруду. Мне там мой р80-й восстанавливали. Но у меня ничё не отламывалось, просто не всегда выезжала панель. У этих пионеров у всех такая болячка.
 
Останнє редагування:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Конечно

за б.у. дороговасто.

Разве что для тебя


за 1700 улетали как пироги первые модели без возмождности игратьс флешки

охуенное ГУ. пишел микрофон на подголовнике закрепил нажал режим автоподствройки - 3 минуты и он тебе сам настроил все круто
 
та хоть лопни от смеха.
сходу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это без всяких там скидок "по знакомству".
я могу взять на ~100грн дешевле.
а ты на 400 дороже, видимо.
Разве что для тебя
оставь столь плоский юмор для анарха.

поэтому б.у. если в идеале - 60-70% от нового.
потертое 50%.
считай сам.
 

ГУ то нормальный, но за 1700 они улетали до нового года. Сейчас они и по 1500 висят их не шибко берут.

Ну всё-равно по звуку и настройкам с P80-MP этому пионеру не сравниться, хоть то и 2005года модель. Хотя общая болячка у них у всех одна - механизм выезжающей панели
 

у меня этой проблемы нет вообще. До нового года мой друг провалил его за 350 уе, правда не в Харькове
 
интересно
берколь к магнитоле отдаст все диски с записью бори моисеева
 

Дороговато, но мафон бомба!