Посоветуйте, где купить ночную рубашку?

Девушки, в чем вы спите ночью?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Магазин "Овен" на Сумской
Мне нравится, да и другие очень довольны :)
Спасибо. А где именно на Сумской? А то она большая!

Оффтоп :) не удержалась :)
Прага. Музей эротики
Почему офтоп. Как раз по теме - негры (пардон африканцы) в ночнушках!
 
Обычно сплю нагишом...
Вот только зимой, а точнее долгими одинокими зимними ночами, одеваю любимую длинную (где-то до колена) футболку с влюбленными овечками... и как-то теплее становиться :)
 
Овен
идешь от Стекляшки в сторону Букса по левой стороне.
где-то метров через 100 от перекрестка с пр Правды.
в витрине еще чудный барашек стоит :)
 
Хочу купить девушке пижаму в районе 100 грн. Посоветуйте места где есть неплохой выбор. Если говорите "на базар" то указывайте, где именно.
 
В опросе отсутствует вариант - "В гробу"
 
превед археологам!
 
liks сказав(ла):
Женскую естественно . Нужна на подарок. Заранее спасибо! [br]
магазин "Овен" на сумской - прекрасный выбор - от атласа-пьеркардена до тончайшего батиста :)
 
дарить девушке пижаму? ну это уж слишком)) другое дело какую-нибудь там прозрачную штучку, и то, только для того, чтоб уделить внимание процессу раздевания;))
 
Интересная тема. Вот пытаюсь определиться в чём спать. Лифчики - точно отпадают, т.к. вряд ли на себя найду - объём большой, а чашечка - очень маленькая.
Интересует вот что. В последнем пункте имеется в виду один спальный мешок на всех, или у каждого индивидуальный?
 
Заинтриговал пункт: В чем мать родила (без одежды)
Интересно, в чем мать родила ТС ?
 
так может они для этого и есть)))

А еще там есть чулочки с черепушками.... Пижама с дурацкими зверьками и надписью born to be wild, а также пижама с надписью chocolate is holy. Мне нравятся эти финны, в целом, позитивные люди.
 
Назад
Зверху Знизу