посоветуйте фотохостинг

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Кстати, там можно сортировать по разным критериям:


По кол-ву владельцев:
Canon 350D 3703
Canon 400D 2653
Nikon D50 1796
Nikon D80 1524
Canon 20D 1515
Nikon D70 1350
Canon 300D 1210
Nikon D200 1167
Canon 30D 1146
Nikon D70s 986
Nikon D40 718
Sony Alpha A100 388
Olympus E-500 386


По кол-ву снимков:
Canon 350D 21,062,358
Nikon D50 10,638,514
Nikon D70 10,167,951
Canon 20D 9,883,764
Canon 300D 9,825,695
Canon 400D 6,911,382
Nikon D70s 5,500,948
Nikon D200 4,541,020
Canon 30D 4,501,771
Nikon D80 4,348,440
Nikon D40 1,689,991
Olympus E-500 1,524,074
Sony Alpha A100 1,191,383
 
полазил вечерком по Посилання видалено -...что то не впечатлило.. посмотрел топ 200...потом сократил до топ 50.. блин..ну не впечатляет :( может пару работ и ничего...но все равно :(
и коментарии почитал..сразу появилось стойкое ощущение что - "кукушка хвалит петуха...."
 
gs сказав(ла):
полазил вечерком по [a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено -...что то не впечатлило.. посмотрел топ 200...потом сократил до топ 50.. блин..ну не впечатляет может пару работ и ничего...но все равно [br]
Ну и нормально. Про них, если ниче не путаю, как раз и говорят все, что это "хотобменник" (кажется так). Типа сёдня моя фотка "Hot", а завтра твоя.
 
что ж тут нормального то? я зашел туда вдохоновиться..посмотреть КАК люди снимают... не супер пупер спецы, живущие фотографией, а обычные любители - просто талантливые... ан хрен...
Мельком взглянув на один из фотобанков - нашел там больше интересного, чем тут... и это при том, что специфика фотобанков совсем не расчитана на фотохудожественность :(
 
Кто ищет-тот найдет. В нашей жизни всегда будет место кумовству и протекционизму, так же как и всегда будут непризнанные таланты, но сейчас последних найти и оценить всё же легче, так что... вперед :)
ЗЫ: не забудь потом ссылочку на найденные таланты запостить :)
ЗЗЫ: Кстати, а может тему забалабеним, где будем делицца ссылками на особо понравившиеся работы, авторов и т.п., с минимумом флуда (а еще лучше - флуд в отдельной теме, типа обсуждение шедевров), а то и вправду, пока что нить найдешь, уже ничё не хоцца.
 
Останнє редагування:
что ж тут нормального то? я зашел туда вдохоновиться..посмотреть КАК люди снимают... не супер пупер спецы, живущие фотографией, а обычные любители - просто талантливые... ан хрен...
Мельком взглянув на один из фотобанков - нашел там больше интересного, чем тут... и это при том, что специфика фотобанков совсем не расчитана на фотохудожественность :(

Мне кажется на фотосайте есть много чего интересного. Его нужно правильно готовить :)
Хотя бы, авторы как Шаров (Посилання видалено) или Пожидаев, которые делятся секретами,
есть много авторов, которых мне нравится смотреть... Ищите и найдёте :)
 
v_I_Per сказав(ла):
Кстати, а может тему забалабеним, где будем делицца ссылками на особо понравившиеся работы, авторов и т.п., с минимумом флуда (а еще лучше - флуд в отдельной теме, типа обсуждение шедевров), а то и вправду, пока что нить найдешь, уже ничё не хоцца.
я ЗА полезная темка :) ..даже тему открыл бы.. вот только нечего туда кинуть для старта...
 
Lingénu сказав(ла):
Хотя бы, авторы как Шаров (Посилання видалено) или Пожидаев, которые делятся секретами,
а вот за это спасибо... впечатляет :)
 
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
при открытии ящика можно открыть фотоальбом - вроде б как не ограничено ни кол-вом, ни размером. есть возможность для размещения видеороликов. в основном, конечно, ламерские фото, но, как вариант, для-показать-своим вполне сойдет
 
Yuri4 сказав(ла):
на [a href="https://www.******" target="_blank"]www.******[/a] при открытии ящика можно открыть фотоальбом - вроде б как не ограничено ни кол-вом, ни размером. есть возможность для размещения видеороликов. в основном, конечно, ламерские фото, но, как вариант, для-показать-своим вполне сойдет
угу.. разрешение фотографий у них 500х332 и очень сильное пержатие - что в итоге приводит к страшнючим артифактам...
 
gs сказав(ла):
угу.. разрешение фотографий у них 500х332 и очень сильное пержатие - что в итоге приводит к страшнючим артифактам...
Там вобще то есть такая фишка - "сохранить исходный размер фото" при аплоаде и "просмотреть исходное фото" при просмотре, а 500х332 - это превьюхи :)
 
от блин..да, действительно есть такое... :)
но блин по интерфейсу ж и не найдешь.. :)
 
gs сказав(ла):
но блин по интерфейсу ж и не найдешь...
ну да, интерфейс не сильно оптимизирован, да и тяжеловат сайтец. Мне вот IO понравился. Завел там себе щас альбомчик. Приятный интерфейс. :)
 
IO у меня как то жутко тормозит..
и фотки там - аля, "я в турции". "опять я" "я покрасилась"
 
Не, братцы - ну то вже коныки: требовать от хостинга одновременно и "чтоб можно было постить семейные фото", и в то же время - "чтоб там фото все были "а-ля Картье-Брессон"! :)
 
а никто про одновременно и не говорил :)
 
gs сказав(ла):
а никто про одновременно и не говорил
"Вам шашечки, или ехать?"©
Вам хостинг нужен чтобы свои фото размещать и ссылки давать?
Или чтоб на соседние было приятно смотреть? Так для посмотреть мы с вами уже целых две темы завели :) (Надо бы мою потереть пожалуй, раз вам так не понра. :) )
 
Хранить и показывать можно Посилання видалено Местом вроде не ограничивают. Можно открывать доступ и закрывать. Денег не просят.
 
и на яндексе исчо можно
 
Назад
Зверху Знизу