Посоветуйте фотоаппарат

Smelova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2011
Повідом.: 5
Посоветуйте фотоаппарат

Посоветуйте фотоаппарат. Сейчас у меня 40 д. Хочу рости выше какой приобрести?
 
Пройдись по фотомагазинам и поспрошай.
 
Спасибо за совет. Я тут поинтересуюсь)!
 
купить хороший объектив.
Фотоаппарат это инструмент. как кострюля. ведь с приобретением офигенной и дорогой кастрюли еда не станет лучше, если не поменять дешевые продукты на отличные.

И еще - научиться пользоваться светом.
 
купить хороший объектив.
Фотоаппарат это инструмент. как кострюля. ведь с приобретением офигенной и дорогой кастрюли еда не станет лучше, если не поменять дешевые продукты на отличные.

И еще - научиться пользоваться светом.

100% согласен.
Чем вам 40 не угодил? как по мне хорошая камера. чем тратить деньги на аппарат выше лучше их вложить в объективы, вспышки и т.д.

Если все же стойкое желание сменить камеру то посмотрите 60 или второй пятак
 
пятрик (трипак?) не стоит своих денег для тех, кто не снимает спорт. а кто снимает спорт - у тех единички
 
только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, все иное компромисы!
 
У меня сейчас объектив 28 - 80 Посоветуйте какой можно купить, что бы качесто было еще лучше, разумную цену)
 
Пленочный кит, что-ли?
Если да, то на кропе, ИМХО, бессмысленный объектив. Коль нужен именно этот диапазон фокусных расстояний, то дешево сердито и светосильно - Тамрон 28-75/2.8. Он как раз достаточно компактный и легкий и стоит не дорого.
Еще, абы поиграть с глубиной резкости можно посмотреть на 50/1.8.
но тогда может не хватать широкого угла, тогда есть сигма 18-50/2.8 и тамрон 17-50/2.8. Но сэтими объективами нужна немалая толика везения, так как разные экземпляры могут сильно отличаться по качеству.

Хотя вы не написали, что для значит

может вам как раз хрошо будет Canon EF 24-105mm f/4L IS USM или Canon EF 24-70mm f/2.8L IS USM
 
Что лучше Nikon 5100 или Sony NEX-5N?
 
А я за экран и не говорю, я равы в лайтруме смотрю, и чёто не вижу.

аппарат неудачный :(

У меня сейчас объектив 28 - 80 Посоветуйте какой можно купить, что бы качесто было еще лучше, разумную цену)
может тогда не тушку менять, а на обьектив нормальный разориться?
 
Назад
Зверху Знизу