посоветуйте фонарик

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
деду нужен фонарик, я уже замахался покупать и выбирать-то гавно, то сложный в эксплуатации.


мне нужен фонарик
- на светодиодах,
- очень желательно зарядка напрямую от сети 220, т.к деду за уже за 90 и заряжать пальчиковые аккумы ему слишком сложно.
- емкие аккумы
- обязательный фактор-не барахло.
- ну и это ручной фонарик до 500 грамм.

бюджет до 500 гришек
 
Хм,а что в Вашем понимании барахло. Я себе купил на рынке за 70 грн светодиодный с акумом, да,он не совсем гламурен, но стоит не дорого,светит вообще отлично,по двору и дому шариться вполне комфортно тем более там две светящиеся панели. Зарядка от розетки. Им даже жена управляется без вопросов.
 
В Эпицентре есть из чего выбрать! Грн за 120 можно купить не плохой
 
Хм,а что в Вашем понимании барахло. Я себе купил на рынке за 70 грн светодиодный с акумом, да,он не совсем гламурен, но стоит не дорого,светит вообще отлично,по двору и дому шариться вполне комфортно тем более там две светящиеся панели. Зарядка от розетки. Им даже жена управляется без вопросов.

я уже недорогих фонариков на барике штук 10 купил. самая стандартная болезнь-аккум быстро умирает за месяц-два, в итоге заряда хватает на 10 минут
 
Ну,моему только месяц, посмотрим. Дак может лучше акум нормальный купить.
 
я уже недорогих фонариков на барике штук 10 купил. самая стандартная болезнь-аккум быстро умирает за месяц-два, в итоге заряда хватает на 10 минут

я купил на Барике по распродаже большой фонарик на светодиодах гривен за 15- полгода не заряжал аккум так он до сих пор светит. Правда пользовался раз 5 всего.
 
купил себе на барике, в мае, фонарик за 80грн. светит отлично, держит примерно
неделю, при использовании каждый вечер.
 
Смотрите б/у Fenix LD20 - лучшее соотношение цена\качество. Единственное что колхоз с зарядкой от 220 только на китайских и можно найти.
 
купил себе на барике, в мае, фонарик за 80грн. светит отлично, держит примерно
неделю, при использовании каждый вечер.

А как выглядит?фото нема?

Зачем так сложно? Надо купить два комплекта аккумуляторов, и менять деду по мере необходимости. А то еще перезарядит - забудет выключить.

Да ездить к нему менять ак целое дело. Он не со мною живет
 

Вкладення

  • DSCN0985.jpg
    DSCN0985.jpg
    129.1 КБ · Перегляди: 74
  • DSCN0986.jpg
    DSCN0986.jpg
    128.7 КБ · Перегляди: 72
  • DSCN0987.jpg
    DSCN0987.jpg
    132.4 КБ · Перегляди: 64
  • DSCN0988.jpg
    DSCN0988.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 49
  • DSCN0989.jpg
    DSCN0989.jpg
    149.1 КБ · Перегляди: 53
  • DSCN0990.jpg
    DSCN0990.jpg
    158.7 КБ · Перегляди: 53
Останнє редагування:
Обратись на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Фонари хорошие. Я такими в детстве игрался.
 
Ну - это зверь. Такой деду не нужен. Тяжелый, большой. Есть гораздо меньшего размера. Ему для чего? Ночью в туалет (пардон) сходить или на улицу?
Я своему тестю понавешивал кругом ночников на светодиодах, он фонарь свой и позабросил. А то ходил по дому, как привидение.

частный дом, гараж, сарай часто нужно ми вечером выйти или подсветить где то
 
частный дом, гараж, сарай часто нужно ми вечером выйти или подсветить где то

ИМХО а не проще раскидать во дворе пару прожекторов с датчиками движения и в гораж тоже завести напругу???
 
нед. деду фонариг нужен и писдес! )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

посмотрите вот такой
фонари на xml светодиоде хорошие и светят ярко, емкие аккумы 18650, хватает надольше чем АА
 
+1 за xml диод и 18650 аккумы. все можно заказать с дилэкстрима ну или купить без ожидания посылки из китая у местных перекупов (ссылочку уже в теме давали).
Будет значительно дешевле фениксов и достаточно качественно. Но деду таки прийдется вынимать аккумы и пихать их в зарядник, хоть и не часто.
 
Назад
Зверху Знизу