Посоветуйте дрель.

Да и не затягивай, там кажись около двух недель дается после покупки.
 
Да и не затягивай, там кажись около двух недель дается после покупки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
перекинуло на этот сайт по ссылке из гарантийки. написано, что 4 недели дается для регистрации после покупки



Кстати, там выкладывали шуруповерт от боша за 12 штук. Пока регистрировал инструмент, наткнулся на Бошевское чудо Bosch professional GSR 14.4 V-LI FC2 Flexiclick это что-то из той же серии, но с кучей насадок :) и дешевле тыщщи на 2
 
Останнє редагування:
Так угандошить сверло по металлу на первом же отверстии :рл:

А взял бы этот кадр на сдачу 2607001409, сверло бы прошло сотню отверстий, а с меньшими оборотами и не одну.



Так он сам признался, что сверло 2 бакса стоит. Я по али вчера лазил, так дешевле 3 баксов и не нашел ничего
 
Так он сам признался, что сверло 2 бакса стоит. Я по али вчера лазил, так дешевле 3 баксов и не нашел ничего

При таком подходе что Р6М5, что M42, что сверло за 2 бакса будет один хер. Впрочем, ещё немного упорства и нажима и можно будет открыть для себя что есть сварка трением.
 
При таком подходе что Р6М5, что M42, что сверло за 2 бакса будет один хер. Впрочем, ещё немного упорства и нажима и можно будет открыть для себя что есть сварка трением.

Как я понимаю, Бош умнее пацана и электроника просто отключит нафиг движок :D
 
Как я понимаю, Бош умнее пацана и электроника просто отключит нафиг движок :D

Кстати да, тот пацан ещё и неправильно дополнительную рукоятку использует - если заклинит такой шурупан на сверлении без ограничения момента, то вырвется из рук в одно мгновение.

Я вот долго не понимал, почему мне кажется безопаснее держать дрель левой рукой, а доп. рукоятку правой, хотя я не левша. Оказывается это от лени задирать рукоятку вверх для левой руки :D
А вы правильно держите дрель? Кино по теме на албанском, но и так всё понятно (на крайняк есть субтитры с переводом)

 
Там предохранитель должен быть...

для механического кикбэкстопа таки хороший упор нужен, а электронное отключение срабатывает когда инструмент уже начал свободное вращение, т.е. уже вырвался из рук.
 
Там предохранитель должен быть...

чувак в видео говорит о том. что, чтобы тот механизм сработал, нужно двумя руками дрель держать, походу, на всякий случай. а то отгрести можно нехило
 
Та я в арматуры постоянно попадал и без всяких предохранителей.. Если резко не отпустить, руки крутит будь здоров.

Ну фиг его. на видео дядька какой-то хитрый аппарат юзал для демострации
 
Так угандошить сверло по металлу на первом же отверстии :рл:

А взял бы этот кадр на сдачу 2607001409, сверло бы прошло сотню отверстий, а с меньшими оборотами и не одну.



Да там что ему в руки не дай, с таким подходом, на первом же отверстии угробит.
 
Бери бош и ебош)
 
Ну, контрабандный это еще не самый худший вариант, хуже когда подделка ) Хотя ее по идее сразу видно даже визуально.

Проблема в том, что контрабандный инструмент в течение гарантийного срока можно будет отремонтировать только у продавца. Сервис которого наверняка объявит любую поломку негарантийным случаем.
 
Назад
Зверху Знизу