Посоветуйте девушки, вы мне необходимы !

Доброго вечера девушки.
Очень необходимо ваше мнение, если через полгода, после разлуки, не смотря на подлости и глупости зделанные раньше, приехать к ней и попытаться что то изменить!???? и что лучше взять в качестве подарка?

Не надо :(
 
__
 
Останнє редагування:
Доброго вечера девушки.
Очень необходимо ваше мнение, если через полгода, после разлуки, не смотря на подлости и глупости зделанные раньше, приехать к ней и попытаться что то изменить!???? и что лучше взять в качестве подарка?
школа по тебе плачет горючими слезами...
 
Пля меня вообще смешат такие вопросы!_))))
Ты что бля девочка? Какие трусики одеть, что бы ему понравиться больше..._)))
Ты же с ней кружил(жил) или... тебе лучше знаьт своего любимого человека и ее отношение к тебя и смотря еще какую ты бочину запорол! Возьми цветы и пи.... Успехов тебе! На все воля бога!_) И нах. я не пойму надо было корчить из себя страуса пол-года, а щас розчехлиться!_))))
Куй железо пока горячо!_
А то б.. доморозишся, что она другого молотка себе найдет!_
 
У меня кума с парнем встречалась 5-6 лет(не помню точно)Расходились 2 раза,максимум на год.А теперь уже год живут в браке и нормольно..
У меня тоже пара знакомых так живут, причем уже не один год.
Есть такая категория парочек-мозго....в, всю жизнь другу другу ........и себе жить не дают нормально и другому....короче, это болезнь такая "и без него не могу, а с ним .....убил бы" ;):іржач:
 
Очень необходимо ваше мнение, если через полгода, после разлуки, не смотря на подлости и глупости зделанные раньше, приехать к ней и попытаться что то изменить!???? и что лучше взять в качестве подарка?

не приезжай и не унижайся - имей гордость - пусть до нее дойдет кого она потеряла, а если невмоготу - полюби кого-нибудь
 
Доброго вечера девушки.
Очень необходимо ваше мнение, если через полгода, после разлуки, не смотря на подлости и глупости зделанные раньше, приехать к ней и попытаться что то изменить!???? и что лучше взять в качестве подарка?

2 головки чеснока и 2 лимона
 
Доброго вечера девушки.
Очень необходимо ваше мнение, если через полгода, после разлуки, не смотря на подлости и глупости зделанные раньше, приехать к ней и попытаться что то изменить!???? и что лучше взять в качестве подарка?

Слушайте... а может, Вы лучше подарок мне привезете? Я хотябы знаю, что мне надо...:rolleyes:
 
Чем меньше видятся,тем больше тянет друг к другу,и секс-как в первый раз!Класснооооооооо.............Я хоть и не девушка(Огурец я),мой тебе совет-бери Трюфеля,не грибы,а конфеты,и дуй к ней!!!!
 
ничо дарить не надо, ровно как и ехать никуда не надо.
 
Пля меня вообще смешат такие вопросы!_))))
Ты что бля девочка? Какие трусики одеть, что бы ему понравиться больше..._)))
Ты же с ней кружил(жил) или... тебе лучше знаьт своего любимого человека и ее отношение к тебя и смотря еще какую ты бочину запорол! Возьми цветы и пи.... Успехов тебе! На все воля бога!_) И нах. я не пойму надо было корчить из себя страуса пол-года, а щас розчехлиться!_))))
Куй железо пока горячо!_
А то б.. доморозишся, что она другого молотка себе найдет!_
Сто пудов нашла.Поезд ушел.Ну месяц,два.А пол года,если нормпльная
девка,уже заменитель нашелся.Ну придет.Она вспомнит.Только проблемы
для всех.Даже начнут что-то опять а что через 2-3 месяца?Опять тупик.Я так думаю ТС тему создал не для того что бы посоветоваться насчет подарка,а что делать?Не знаю что было до расставания ,но если много говна-забудь.
 
Доброго вечера девушки.
Очень необходимо ваше мнение, если через полгода, после разлуки, не смотря на подлости и глупости зделанные раньше, приехать к ней и попытаться что то изменить!???? и что лучше взять в качестве подарка?

Мозги не помешают. И шампанское. Если согласится-сразу предлагай руку и сердце)) Значит любит дурака.
 
Сто пудов нашла.Поезд ушел.Ну месяц,два.А пол года,если нормпльная
девка,уже заменитель нашелся.
Ну придет.Она вспомнит.Только проблемы
для всех.Даже начнут что-то опять а что через 2-3 месяца?Опять тупик.Я так думаю ТС тему создал не для того что бы посоветоваться насчет подарка,а что делать?Не знаю что было до расставания ,но если много говна-забудь.

Охуитительно! Простите, за непосредственность...
Т.е., это нормально, через 2-3 месяца найти себе "заменитель"?..
У меня вообще слов нет...
Или вы про вибратор? Так вибратор бывшему парню не помеха...

ТС, тут действительно такой вопрос задавать тупо. Да и вообще, кроме себя, этот вопрос задавать тупо кому-либо...
Вы уверены в том, что девушка вас всё ещё любит? Да? Едьте.
Если не уверены - не едьте. Или поедьте и проверьте.
Подарок вообще значения не имеет. Если она вас ещё не любит, то подарок будет лишним любой, если любит - ибез подарка примет.
Букетика цветов и\или бутылки вина с шоколадками вполне достаточн. Джентльменский набор - чтоб не с пустыми руками.
 
Охуитительно! Простите, за непосредственность...
Т.е., это нормально, через 2-3 месяца найти себе "заменитель"?..
У меня вообще слов нет...
Или вы про вибратор? Так вибратор бывшему парню не помеха...

ТС, тут действительно такой вопрос задавать тупо. Да и вообще, кроме себя, этот вопрос задавать тупо кому-либо...
Вы уверены в том, что девушка вас всё ещё любит? Да? Едьте.
Если не уверены - не едьте. Или поедьте и проверьте.
Подарок вообще значения не имеет. Если она вас ещё не любит, то подарок будет лишним любой, если любит - ибез подарка примет.
Букетика цветов и\или бутылки вина с шоколадками вполне достаточн. Джентльменский набор - чтоб не с пустыми руками.
Вы или оптимистка или идеалистка.:confused:
 
ничо дарить не надо, ровно как и ехать никуда не надо.

Парень! Тему забросили уже десять дней назад, а ТС ушёл ещё раньше...
"И только на третий день Зоркий сокол заметил, что у сарая нет четвёртой стены..." Следи за датами.
 
Назад
Зверху Знизу