посоветуйте цифру пожалуйста

субота сказав(ла):
Если честно Ваша цена конечно очень привлекательная для 5м.п. камеры с видео, но терзают сомнения относительно качества самой камеры да и качества снимков/видео, всетаки канон с олимпами компании сурьезные, проверенные временем так сказать, а вот уфо новая контора.
Фото по ссылке если честно неочень то понравилось, но может все цифровики так снимают? фиг его знает.

Посилання видалено - рулит!!!
 
Здрасте, блин!
На Olympus C-765 и Olympus C-770 видео 640*480 вообще-то...
 
субота сказав(ла):
Если честно Ваша цена конечно очень привлекательная для 5м.п. камеры с видео, но терзают сомнения относительно качества самой камеры да и качества снимков/видео, всетаки канон с олимпами компании сурьезные, проверенные временем так сказать, а вот уфо новая контора.
Фото по ссылке если честно неочень то понравилось, но может все цифровики так снимают? фиг его знает.
Поймите меня правильно, я никого не уговариваю покупать ту или иную камеру. Я просто говорю что купил себе такуето модель, и мне, как простому человеку (не супер пупер фотографу) она вполне подходит, особенно по соотношению цена / качество.
 
Да я Вас правильно понимаю.
и еще раз убеждаюсь что я человек слабый и внушаемый:) уже хочется уфо, хотя совсем недавно только канон с олимпами и никаких уфей.
теперь бы только найди местечко где его за недорого можно взять
 
Посмотрел я то, что продаётся у вас под маркой UFO. Эта же байда продаётся в России под маркой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У рекомендуемой камеры UFO время перезарядки вспышки - 7 секунд. Я бы сразу застрелился.

Интересно, на сколько хватает комплекта щелочных батареек. Кадров двадцать хотя бы сделать можно?

Камеры Samsung - примерно то же по характеристикам, но на них хоть гарантия три года...

А модель A50 от Samsung вообще видео в MPEG4 пишет. Если найдёте, то лучше её берите, а то видео без сжатия в предыдущих моделях карточки просто на ура забивало. Пара минут - ставь следующую карточку.

А ещё лучше, конечно, взять хороший фотоаппарат и не зацикливаться на видео.
 
Я совершенно с вами не спорю. Конешно можно найти очень много фотиков, которые будет лучше по характеристикам, но цена естественно совсем другая.Есть лишние 100 баксов чтобы заплатить за быструю вспышку? пожалуста. Меня устраивает и эта. И заряжается она быстрее чем за 7 секунд. Впрочем выбирайте сами хто что хочет.
 
Роман, а вы померяйте время ради интереса. И скажите ресурс батарей.

Первым моим фотоаппаратом был Rekam Presto 30i, который при по качеству снимков меня устраивал, но при этом был жутко тормозным и прожорливым. Батареек хватало снимков на 15, аккумуляторов - на 60. Баланс белого врал безбожно. Хорошие фото получались только на улице.

Продал я этот аппарат после месяца пользования. Перестал жопиться и купил Panasonic FX5. Земля и небо. Шустрый, маленький, удобный.
 
Брательник свой Самсунг A400 брал через меня. Так что десяток фото я и им сделал. Лучше Рекама, хуже Панасоника. Ошибается в экспозиции и чудит с балансом белого. Экран, хоть и большой, но не сильно чёткий, на улице в солнечный день видно плоховато.

Это я к чему всё говорю: ваши потребности этот UFO удовлетворяет, это здорово. Но, при этом, в ту же цену, что заплатили вы, можно купить лучший ФОТОаппарат, стоит только отказаться от фичи далеко не первой необходимости.

Я уже знаю, что бывает лучше, и хочу поделиться своим опытом. Я не хочу каким-либо образом задеть вас.
 
Urry нашедший кнопку сказав(ла):
Роман, а вы померяйте время ради интереса. И скажите ресурс батарей.
Померяю обязательно. Насчет ресурса. Батарейками не пользуюсь, есть аккумуляторы жп2300. После полной зарядки поехали на природу 90 снимков и 2 видео по 1 минуте, при этом активно все смотрели что снимали и еще потом на телеке смотрели отснятые фотки, аккумуляторы еще жили, т.е. можно было еще фоткать (сколько - незнаю)
Может старые фотики и тормозили, то тут никакого тормажения нет ( по крайней мере я незамечаю). Могу куданить залить фотку многоэтажки с максимальным разрешением, если интересно комуто
 
Да, действительно ufo dc5320 == Presto 54i. Такойже, только название другое
 
Олимпус 770 ултра зум
Видеоь как раз такое как нужно в мпег 4
фото хорошее
Видео на всю карту
 
Да олимпы и в Харькове купить непроблема:)
Не в олимпах дело:)
 
то Nirvana Такой олимп стоит более 2 тысчь, многовато будет.
 
субота сказав(ла):
то Nirvana Такой олимп стоит более 2 тысчь, многовато будет.
За то качество видео самое приличное из всех фотиков и фото отличное
 
Nirvana, тодгда говори уж сразу, что лучше взять Посилання видалено или Посилання видалено, и что всё остальное не заслуживает внимания как говно по определению. :-)
 
Уважайте себя, если хотите купить фотоаппарат (мыльничного типа :-) ) и чтобы снимки оставили хорошие впечатления - НЕ берите УФО, покупайте фк Олимпус, НИкон, Кенон, итд - от 300$ и выше - иначе постоянно будете обижаться на себя. Качество в вышеназванных будет однозначно лучше чем в УФО и её подобных.
Если вы начинающий веб-дизайнер, - купите уфо, не напряг по деньге, и можно получать хоть какие-то снимки для вашего сайта.
 
да, а если бабок в напряг и вы не начинающий веб-дизайнер
go to работа or купите что-то другое (не фотоап) но качественное.
 
Urry нашедший кнопку сказав(ла):
Nirvana, тодгда говори уж сразу, что лучше взять Посилання видалено или Посилання видалено, и что всё остальное не заслуживает внимания как говно по определению. :-)
Прям уж говно
Я к примеру довольствуюсь Олей 750 и видеокамерой
3 CCD Panasonic GS400
А ко всему совмещению отношусь как к излишествам
Видео чтоб снимать, фото чтоб фотать
А это мои аппараты
Олю снимала видеокамерой а камеру Олей
 
Останнє редагування:
ох и сложно все у вас :)...
Попробуем разобраться...
1). под указанные параметры ложится половина существующих на рынке фотоаппаратов. мой совет - воспользуйся яндекс-маркетом или чем-то в этом духе для первичного выбора.
2). Далее: фирма производитель тоже играет огромную роль... для меня таких фирм в указанном ценовом диапозоне три: Сони, Минолта, Пентакс. С недавних пор симпатизирую Люмиксам и Касио, но при цене не менее 350-400 убитых енотов. Впрочем, если ты не планируешь заниматься фото профессионально, а нужно простое мыло, то бери Самсунг (любой).
Кенон до 700 долларов - это портативный копировальный аппарат.
Никон Кулпикс - мыло по завышенной цене. Хотя софтина самая приятная, какую я встречал.
Олимпусы... ну, у меня неприятные воспоминания от эндоскопа Олимпус, так что я отношусь предвзято к данной конторе... однако фотоаппараты этой фирмы до сих пор меня не разубедили в моем отрицательном настрое. И если в случае с Сони я готов растаться с лишними 150 баксами на флешкарту, то на хd таких денег жалко...
Фуджи - компания делает замечательные по дизайну аппараты. Баксов от 400 к дизайну добавляется качество съемки...
Рекам, Ровер, Айптек, Мустейк, Джениус, Уфо и иже с ними... - это страшное дело...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу