Посоветуйте что можно купить и превезти с Индии?

превези сакральные знания индийских ёгов
 
Наши сотрудники привозили масалу,для чая..Вкусная вещь
 
Индия знаменита чаем и спецыями, но что выбрать точно не знаю, посоветуйте пожалуйста.
На фрукты сейчас не сезон, я так помаю, на улицах бананы, мандарины и яблоки только.
Что нравится,то и вези. Я лично там был три раза (один раз--Шри-Ланка,но это тоже почти Индия) и из сувениров вёз исключительно самоцветы местные-огранённые и нет. Дома уже маленькая коллекция образовалась,очень красиво. По цене не так уж и дорого-смотря где покупать,я даже на шахты местные ездил-там цены почти шаровые. Совет:по здоровью будь предельно осторожен,так как антисанитария жуткая и болезней адских куча. Не позволяй местным и нищим себя даже касаться и местную еду и воду ни-ни
 
ром Олд Монк..ниче так, там хорошие медпрепараты, крема, если в Джайпуре-камней драгоценных и полу-, бижутеририя класная задешево
 
А вообще, индия - рай для любителй вкусно поесть

Дам ладно?:D Говядина там "священное животное", свинину "религия не позволяет"..., слонов ниЗЗя..., остались змеи и тараканы, хотя ... и кобра тоже "священна"? ( и всё это в полной антисанитарии, ибо они цыгане (со всеми вытекающими)


Да без разницы...МП,РП ... все они опиум для народа и пиявки (паразитирующие на людских проблемах и их комплексах)..
 
Дам ладно?:D Говядина там "священное животное", свинину "религия не позволяет"..., слонов ниЗЗя..., остались змеи и тараканы, хотя ... и кобра тоже "священна"? ( и всё это в полной антисанитарии, ибо они цыгане (со всеми вытекающими)

еда ужасная..индусы мастаки из любой первоосновы сделать жутко острую жижу, есть можно-салаты, лепешки-с начинками, яйца вареные, фрукты и кофе и чай вкусные-на молоке
 
ты еще реку Ганг не видел, антисанетория кошмар
это смотря где-в Ришикеше-чистейший, в Варанаси-трупики полуразложившиеся раздутые плавают
Кстати запаситесь сильнейшими антибиотиками-дезинтерия или даже холера скарее всего вас не минет, если путешествие самостоятельное

а потом чума и халера
всю эту хрень можно подцепить с едой..но вероятнее всего с водой, ее продают в бутылках, а бутылки собирают использованные и водой с Ганги наполняют и опять продают
 
Главное не спутай спецыи со специями!
 
я был Непале, это кошмар, больше я в Индию не ногой
стремно, но прикольно, больше всего радуешься, что живым вернулся. Я во многих странах была, но от Индии самые яркие впечатления.
 
Традиционно в Индии дешевая бижутерия и изделия из серебра. Если в Дели соберетесь за специями, то езжайте на базар Khari Baoli, все таксисты его знают, там все дешевле, т.к. скупаются только местные.
 
это смотря где-в Ришикеше-чистейший, в Варанаси-трупики полуразложившиеся раздутые плавают
Кстати запаситесь сильнейшими антибиотиками-дезинтерия или даже холера скарее всего вас не минет,

Какой-такой минет? :eek:
 
Пряности/приправы. Завтра запощу образчик своей любимой приправы из Индии. Знакомый оттуда уже несколько раз привозил. Шик! :угу:
 
видеокассеты с индийскими фильмами
 
Назад
Зверху Знизу