посоветуйте бодрящие утренние напитки и стимуляторы

пуєрчик
утром
ближе к 11
 
т.е. вообще не завтракая?
В бронекофе 20-30г масла, это 200-300ккал - вот весь завтрак. Можно масло не колотить, а просто выпить кофе с ломтиками твердого сыра, но опять же без хлеба и сахара. Нас такой завтрак устраивает, обед съедаешь с удовольствием.
 
например продавать молоко и сыр с уже добавленным ферментом. ЛАКТАЗА +... ЛАКТАЗА МАКСИ... в профите и пищевики и фармакологи )))
Накуя лактаза в сыре? Там же лактозы уже нет -давно съедена молочнокислыми бактериями.

..А вообще, идея достойна патента. Без шуток.

Но есть подводный камень. Лактаза, оказавшись в молоке, очень быстро превратит содержащуюся в нем лактозу в глюкозу с галактозой. Сделав, тем самым молоко легкой добычей для всяких микроорганизмов - не только для способных усваивать лактазу, но вообще для любых, в том числе, например, для грибков. Обычная пастеризация тут не справится, молоко должно быть ультрапастеризованным. Плюс ко всему, надо избежать заражения молока чем-то через саму лактазу (которую по понятным причинам не пропастеризуешь).
 
bjhb4e.jpg

Ух ты, прелесть какая. Надо потестить на себе.
 
В бронекофе 20-30г масла, это 200-300ккал - вот весь завтрак. Можно масло не колотить, а просто выпить кофе с ломтиками твердого сыра, но опять же без хлеба и сахара. Нас такой завтрак устраивает, обед съедаешь с удовольствием.

диабета не боитесь-без завтрака бегать?
 
А если не по 10 капель на полстакана воды, а сразу полфлакона?

там дозировка 20-30 капель взрослому..я один флакон пропила ( раз уж купила), но толку от него не было.

но левзею и женьшень еще не пробовала.

хотя, левзея была в Вигор. чтоб "вау!"-я б не сказала.

гинкго пробовала--почему-то от нее болела голова :незнаю:

кто пробовал женьшень? Как оно?
 
Ви тут уже колетесь кофеїном?:іржач:
 
диабета не боитесь-без завтрака бегать?
Небольшой завтрак благодаря маслам присутствует. Все это делается, чтобы снизить вес и уйти от диабета. Ну и немного повысить тонус утром.
 
Ну, если очень хочется - то да. Я думаю, весьма бодро себя почувствуешь от инъекции 2-х граммов кофеина. :іржач: Наверное, даже чересчур бодро...

На самом деле содержимое ампул великолепно можно пить (ну можно в чай добавлять например), а цена выходит весьма соблазнительной в пересчете на чистый кофеин - там 20 грамм во всей упаковке. Это как 100 стандартных таблеток или столько же чашек кофе.
 
Пуэр пейте. Там по уму надо пять раз правильно заваривать. Но ежели взять поменьше, то выходит как черный чаек с диким просыпательно, разбегательно, антипохмельным эффектом. Тока вкус уж очень своеобразный. Мне отдает молоком с сырой землей.
 
Лучшее средство- чай Ку-дин .Заоодно поправите свой желудок,печень и цвет лица.От кофе рекомендую отказаться навсегда ,а также от хлеба,сахара и продуктов брожения(это по поводу метеоризма)
 
Назад
Зверху Знизу