посоветуйте бодрящие утренние напитки и стимуляторы

Да, конечно не правда, и то, что Деда Мороза не существует, тоже неправда:D

у людей с непереносимомтью молока проблемы если они его выпьют)) но много людей могут пить молоко без проблем.
 
Вместо хлеба мясо и рыбу? А с чем?

Может вы мало едите? Рыба и мясо -белок. Тут никакого отношения вообще нет к глютену.
А хлеб -углевод, так же как и каша.

Я ж не говорю, что я одну кашу ем)). Но то, что я дополняла хлебом, теперь приходится дополнять кашей. Вся остальная еда не изменилась.

Мне и так трудно наесться..а тут ещё и с кашей приходится морочиться ). (Если шо..я-не жирная :D Но всегда ела довольно много.)

А вы просветитель меня в чем я ошибаюсь).

я просто не люблю хлеб и ем его очень редко. и никакой кашей заменять его не нужно.
 
вам может не нужно.
вы вообще много едите?

нормльно я ем)

но как можно хлеб заменить кашей? суп с кашей что ли есть?
да и если так нужен хлеб можно безглютеновый купить или испеч.
 
А чё именно напиток? Есть порошки, например.
 
Доброе утро !

Недавно убедилась, что у меня повышенная чувствительность к глютену.

Жду советов и заранее всех благодарю. :вітаю:
Можете поделиться ФИО врача,который предположил у вас повышенную чувствительность к глютену ?
Спасибо.
 
Можете поделиться ФИО врача,который предположил у вас повышенную чувствительность к глютену ?
Тут почти у всего форума повышенная чувствительность к глютену.
От пива и водки у многих болит голова и бывают рвоты, чем больше доза, тем больше вероятность этих симптомов, так как в пиве и водке присутствует глютен, то это 100% непереносимость глютена.
 
Доброе утро !

Тут почти у всего форума повышенная чувствительность к глютену.
От пива и водки у многих болит голова и бывают рвоты, чем больше доза, тем больше вероятность этих симптомов, так как в пиве и водке присутствует глютен, то это 100% непереносимость глютена.
Не пью ни того ни другого.
 
Утренние вкусняхи
1dacfb.jpg
Охуенные гантели, мне б такие.
 
может у меня не тот чай, но ни фига он не бодрит

Я бы вам посоветовал:

1. Ложиться спать не позже 23.00
2. Обязательно утреннюю гимнастику, с включением наклонов и обратных поз. В идеале конечно - лёгкая утренняя пробежка 2-4 км
3. Из напитков - хороший зелёный чай. Советую китайский Milk Oolong, сейчас есть в магазине Вина мира на пр. Гагарина

bgedd7.jpg


4. Добавьте в чай щепотку чабреца (тимьяна). А лучше - зелёную веточку . Чабрец - вообще потрясающая штука в плане освежения и аромата. Если вы чувствуете себя усталым и разбитым, вас одолевает депрессия, то этот ароматный, тонизирующий напиток - ваше спасение

5. К чаю - плитка бельгийского хорошего черного шоколада

Я уже практикую такую церемонию лет десять. И всегда свеж и бодр по утрам
 
Я бы вам посоветовал:

1. Ложиться спать не позже 23.00
2. Обязательно утреннюю гимнастику, с включением наклонов и обратных поз. В идеале конечно - лёгкая утренняя пробежка 2-4 км
3. Из напитков - хороший зелёный чай. Советую китайский Milk Oolong, сейчас есть в магазине Вина мира на пр. Гагарина

bgedd7.jpg


4. Добавьте в чай щепотку чабреца (тимьяна). А лучше - зелёную веточку . Чабрец - вообще потрясающая штука в плане освежения и аромата. Если вы чувствуете себя усталым и разбитым, вас одолевает депрессия, то этот ароматный, тонизирующий напиток - ваше спасение

5. К чаю - плитка бельгийского хорошего черного шоколада

Я уже практикую такую церемонию лет десять. И всегда свеж и бодр по утрам

благодарю :вітаю: чабрец ( не знала, что это одно и то же, что и тимьян :незнаю: ) тоже люблю. Наверно, придется его отдельно покупать, т.к. покупала пару раз с ним чай и мне он в нем не чувствуется нормально. Может какой-то едва уловимый намек и то, добавляли его, вроде в черный чай.
----------------------------------------------------------------
жаль, что людям приходится столько времени тратить на сон. :(
 
Утренние вкусняхи
1dacfb.jpg

с утра ..гантели? Не перебор?

Утром ты только перевел свое тело из горизонтального положения в вертикальное. Мне кажется слишком большие нагрузки неуместны, чтоб не было приколов с давлением.

с утра лучше общую разминку без фанатизма. Мне нравятся упражнения для спины с палкой и вообще всякая шняга для позвоночника.
 
Назад
Зверху Знизу