Посоветуйте базу отдыха в Харьковской области

Если надо мало отдыхающих вокруг, есть бывшая база завода пусковых двигателей - Тимченки. Домик 350 гривен стоит. Удобства в домике. Но вокруг совок совком.
 
Мне Парк-рост нравится. Отдыхаем там периодически с детками. Номера неплохие, бассейны хорошие, лежаки приличные, полотенца, покушать есть что, цена отличная - в нее входит трехразовое питание - шведский стол. Змиев в 10 минутах езды - если что всегда можно в супермаркет или аптеку смотаться. Ужинать иногда в Пьяную хату ездим.
Поддерживаю,у нас корпоратив в этом году был в Парк Рост Клабе ,отличное место. Номера хорошие,я проживала в Основном корпусе,2х комнатные номера с балконом,на этаже бильярдная. К кухне претензий не было,но наш отдел персонала жаловался ,что руководство никак не хотели отступать от стандартного меню,а оно у них скудноватое. Но все же мы добились своего и все остались довольны,рекомендую.
 
В Печенегах домики на водохранилище. В том году было 1 тысяча ща сутки
RjKXZw3uCPY.jpg
 
очень плоско, как школьница, чесслово. по существу ещё что-то напишете? если нет, можете не отвечать

мы от вас ничего по существу ниче не услышали кроме нытья что все плохо. Где хорошо? Расскажите человеку который ездил почти везде по области, послушаю внимательно. И не надо загонять про турцию-мальдивы-кутаиси, там тоже были, цены знаем. Конкретно, хар обл, номер на двух с кондеем до 550 гр, завтрак, бассейн, рядом река. Мы тут собрались все внимательно слушаем.
 
...
 
Останнє редагування:
все плохо. Где хорошо? Расскажите человеку который ездил почти везде по области, послушаю внимательно.
ммм, што? всё плохо? сударь, вы что-то путаете. я был только в упомянутом карнавале и моё сообщение касается только его. не приписывайте мне то, чего я не писал. это был раз. два. про турцию-мальдивы-кутаиси я как бы ничего и не писал, это мадам выше сюда приплела. три. раз уж вы ездили почти везде по области, то расскажите сами, а я постою послушаю, ибо да, по харьковской области я не ездил, нигде, и сравнить по харьковской области мне не с чем. и что вас так задело? типа я призываю на кирпичи ваш карнавал разобрать! не понравилось и всё - еда отстой, кондей я не считаю роскошью, как и бассейн, ребёнку было скушно. имхо, потраченных денег не стоит. вам нравится - ну ради бога, а мне нет. лучше бы поделились своим богатым опытом, о котором уже заикнулись

зато ник у вас очень выпуклый и говорящий сам за себя
я очень рад, что вам нравится мой ник, прям прослезился
 
Только что вернулся с Коробков (за Змиевым).
Дорога- трасса ухабистая и в ямах, больше 100км/ч не комфортно ехать. Съехали с трассы дороги в принципе не стало, на своей машине я бы не проехал, благо поехали на жигулях, поэтому все было не почем.

База - в целом ниче так, админ состав судя по всему любит отметить новый день :) но в целом очень отзывчивые люди.
Домики из срубов, довольно комфортные, пастель мягкая, ортопедические матрацы, оч мягкие подушки, телек, душ, чистые унитазы, есть даже бумажные накидки на унитаз.
Выдали полотенце,чистые постельное,мыло. туалетную бумагу БЕЛУЮ!
Большая беседка на 20 человкек наверно, хороший мангал из кирпича

территория - очень много спорт площадок, поле для футбола,волейбола, теннисный стол под навесом и со светом, детские качели.

пляж - очко полное, по сути его и нет, 2 выхода к воде, по 3 метра в длину. 2 шага и уже не стоишь, сразу глубоко, идти мягко но иногда коряги встречаются
Вода мутная, цветет и пахнет.

брали лодку на прокат, поплыли в Лесную Сказку и Лесную Поляну, там пляжи круче, но судя по всему и дороже.

По пути на пляж нашли торчащий вверх ржавый гвоздь, прям посреди дороги. Вытащили :)

цена 100 с чел

Так что в целом на четверочку из пяти
 
мы от вас ничего по существу ниче не услышали кроме нытья что все плохо. Где хорошо? Расскажите человеку который ездил почти везде по области, послушаю внимательно. И не надо загонять про турцию-мальдивы-кутаиси, там тоже были, цены знаем. Конкретно, хар обл, номер на двух с кондеем до 550 гр, завтрак, бассейн, рядом река. Мы тут собрались все внимательно слушаем.

ну если я правильно понял, то ТС спрашивает , а не комментирует. А ты сразу понты колотить начинаешь, опустись на землю.
 
малиновка.есть такая база..
 
Ребят, подскажите пожалуйста. В детстве отдыхал в Старом Салтове на базе Коммунар.

В километре в одну из сторон было круглое, интересное здание. Сейчас по карте оно идентифицируется как Танцевальная площадка, но свиду напоминает больше Форт Боярд. Интересна его история? Кто строил, зачем? Может фото у кого-то есть...
 
Огонек-отвратительная кухня
Сосновый бор-совок страшный, в номерах ... мыши
Соичи - развалюха
 
Ребят, подскажите пожалуйста. В детстве отдыхал в Старом Салтове на базе Коммунар.

В километре в одну из сторон было круглое, интересное здание. Сейчас по карте оно идентифицируется как Танцевальная площадка, но свиду напоминает больше Форт Боярд. Интересна его история? Кто строил, зачем? Может фото у кого-то есть...

Зачем летнюю тему поднял?
 
Назад
Зверху Знизу