Посоветуйте бар

но там гриль меню действительно классное. и пох как она выглядит.

Ну ок, а то что там бухла нет вообще - а в теме "посоветуйте бар" написано? А ваще забавно, мы с тобой оказывается по одним и тем же кабакам шляемся..
 
Ну ок, а то что там бухла нет вообще - а в теме "посоветуйте бар" написано? А ваще забавно, мы с тобой оказывается по одним и тем же кабакам шляемся..

чел написал - где можно посидеть с компанией мужиков. ну так чем дива не подходит? взял свое бухло и заказал у них гриль.

может и по одним. кабаки, чтоя перечислил, никто в секрете не держит.
 
закон моря таков - в диско телки на понтах. для ебли телки снимаются в старгороде или аналогичных заведениях. в шарике бармены умеют смешивать напитки, которые отправляют в нирвану после двух порций. в бухаре маленький выбор. в пушке припонтованный колхоз или дети на караоке. в тереме негромкая хорошая музыка и часто можно подрезать тело. но нет бара и бухать надо за столиком. малолетки тусуются в джексоне и прочих аризонах. но человеку со здоровой психикой там делать нечего. студентки в меридиане, но см. п. про диско. в джинне бухие колхозницы или чурки. в рио телки не очень но к срезу готовы. мафия якитория караоке забиты 5ти бальными телками по 10ти бальной шкале для среза. классные телки часто бывают в гостинной. но по две. так что для среза готовь баблос. в панораме модные пафосные телки. ебутся в большинстве своем плохо. прямо говоря - спать с ними так же скучно, как читать бухгалтерский отчет завода серп и молот. но шкуры классные. если готов башлять, можно таскать за собой как показатель статуса. что тебе еще рассказать?

если чисто накидаться и получить удовольствие от выпивки, попробуй алиби. но там бар унылый. зато есть маленькая круглая комната. если припереть туда с барышней, почти созревшей, то точно даст. нормальный выбор вин.

еще есть рокфор маркет с сигарной комнатой. это если побухать в одиночестве или в хорошей мужской компании.
спсб, сохранил.
У меня почему-то часто спрашивают совета на эту тему, а я даже не знаю что ответить, я абсолютно не клюбный элемент.
Теперь будет у меня маленький FAQ.
 
а где можно спокойно посидеть с сигарой/трубкой и сразиться в шахматы?
Я пока нашел только Fashion на Советской, но там курящий зальчик уж совсем крошечный.
 
а где можно спокойно посидеть с сигарой/трубкой и сразиться в шахматы?
Я пока нашел только Fashion на Советской, но там курящий зальчик уж совсем крошечный.

есть охуенный клуб в полтаве. не знаю как называется.. я его всегда случайно нахожу. ориентир - отель палаццо. клуб на соседней улице или через одну. он не то, чтобы охуенный по харьковским меркам, но там просто нереально вкусная жратва (можно вместе с тарелкой сожрать) и большие метровые шахматы + бильярд.

в харькове есть чайхана. мегазачотное место. мы там в нарды рубимся. но можно и в шахматы поиграть. но в чайхане только кальян. или на улице.
 
в харькове есть чайхана. мегазачотное место. мы там в нарды рубимся. но можно и в шахматы поиграть. но в чайхане только кальян. или на улице.
возле "Динамо" которая?
не знаю, мне не понравилась.

я хочу найти нормальную кофейню или паб, где роскошным джентльменам позволено раскуривать трубки и вести светскую беседу под шахматы
 
где роскошным джентльменам позволено раскуривать трубки и вести светскую беседу под шахматы
а ты на держпроме курить не пробовал?))))))))

а если серьезно, то я тоже люблю шахматы...если найдешь такое местечко, отпишись))
 
а ты на держпроме курить не пробовал?))))))))
там, где деды? я туда ни ногой, они у меня однажды выиграли все деньги ))

а если серьезно, то я тоже люблю шахматы...если найдешь такое местечко, отпишись))
как я уже писал, пока нашел только Fashion на Советской, но там курящий зальчик уж совсем крошечный.

зато свечи горят
 
мне не нравится дизайн фешна, не уютно как-то...))
 
макдональдз не предлагали? там даже телек есть)
 
Назад
Зверху Знизу