Посоветуйте автошколу!

OctaneSlav

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2021
Повідом.: 3
Посоветуйте автошколу!

Приветствую! Хотел бы спросить совета у тех, кто недавно заканчивал автошколу, какую выбрать (адрес, метро).
В приоритете автошколы, в которых можно быстро получить 083 без личного присутствия (недавно заходил в одну, перебили на слове "справка", сказали идти гуглить, каких врачей надо обходить. Либо я что-то сделал не так, либо надо обходить все автошколы в районе, пока не найду ту самую. Короче, жду совета)
Заранее спасибо!
 
Re: Посоветуйте автошколу!

И ты пошел и забрел на ХФ в поисках одной единственной
 
Re: Посоветуйте автошколу!

Кацарская. 56.
 
Re: Посоветуйте автошколу!

Сначала нужно на пустыре или в селе в поле наработать навыки трогания с места, остановки, поворот и переключение передач. Чтобы руки и ноги работали автоматом, не задумываясь что делать. Это с месяц, часов по 10 в неделю. С кем то из родственников или любовников.
И только потом идти в автошколу. Где с инструктором ездить уже по улицам. Если идти сразу в автошколу, потратите все часы на получение элементарных навыков. А на обучение по улицам уже времени не хватит.
На мой взгляд лучше это делать в старой системе Досааф, кто там на их месте.
По ПДД тоже. Дома не спеша прочитать все ПДД от корки до корки, не пропуская ни строчки. Выучив наизусть статьи где перечень мест где запрещены обгон, остановка и стоянка. Скачать с интернета задачки и программы, и месячишко их порешать, загядывая в ПДД только после того как ответил. И только потом идти в школу решать задачки там. Иначе ничего там не будет понятно.
 
Re: Посоветуйте автошколу!

Сначала нужно на пустыре или в селе в поле наработать навыки трогания с места, остановки, поворот и переключение передач. Чтобы руки и ноги работали автоматом, не задумываясь что делать. Это с месяц, часов по 10 в неделю. С кем то из родственников или любовников.
И только потом идти в автошколу. Где с инструктором ездить уже по улицам. Если идти сразу в автошколу, потратите все часы на получение элементарных навыков. А на обучение по улицам уже времени не хватит.
На мой взгляд лучше это делать в старой системе Досааф, кто там на их месте.
По ПДД тоже. Дома не спеша прочитать все ПДД от корки до корки, не пропуская ни строчки. Выучив наизусть статьи где перечень мест где запрещены обгон, остановка и стоянка. Скачать с интернета задачки и программы, и месячишко их порешать, загядывая в ПДД только после того как ответил. И только потом идти в школу решать задачки там. Иначе ничего там не будет понятно.
Почему то возникает ощущение, что ТС к твоему совету не прислушается.
 
Re: Посоветуйте автошколу!

Доброе утро! Сегодня могу подъехать забрать барахло. Как ты на это смотришь? Или это рановато? Лучше в др. день?

Привет,
да все равно. Все стоит упаковано. Все предупреждены. С 10 до 21))
 
Там где много букв, очень поддерживаю...написано то что нужно...я могу сказать куда не нужно идти в Светофор, хотя справку за 500 грн там делают...сейчас здесь учусь...очень плохо...
 
Re: Посоветуйте автошколу!

Сначала нужно на пустыре или в селе в поле наработать навыки трогания с места, остановки, поворот и переключение передач. Чтобы руки и ноги работали автоматом, не задумываясь что делать. Это с месяц, часов по 10 в неделю. С кем то из родственников или любовников.
И только потом идти в автошколу. Где с инструктором ездить уже по улицам. Если идти сразу в автошколу, потратите все часы на получение элементарных навыков. А на обучение по улицам уже времени не хватит.
На мой взгляд лучше это делать в старой системе Досааф, кто там на их месте.
По ПДД тоже. Дома не спеша прочитать все ПДД от корки до корки, не пропуская ни строчки. Выучив наизусть статьи где перечень мест где запрещены обгон, остановка и стоянка. Скачать с интернета задачки и программы, и месячишко их порешать, загядывая в ПДД только после того как ответил. И только потом идти в школу решать задачки там. Иначе ничего там не будет понятно.
а вы случайно не инструктор?) Так все четко подробно описано)
 
Re: Посоветуйте автошколу!

форсаж 21 адназначна!
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Re: Посоветуйте автошколу!

Говно с главного приплыло
 
Re: Посоветуйте автошколу!

Сначала нужно на пустыре или в селе в поле наработать навыки трогания с места, остановки, поворот и переключение передач. Чтобы руки и ноги работали автоматом, не задумываясь что делать. Это с месяц, часов по 10 в неделю. С кем то из родственников или любовников.
И только потом идти в автошколу. Где с инструктором ездить уже по улицам. Если идти сразу в автошколу, потратите все часы на получение элементарных навыков. А на обучение по улицам уже времени не хватит.
На мой взгляд лучше это делать в старой системе Досааф, кто там на их месте.
По ПДД тоже. Дома не спеша прочитать все ПДД от корки до корки, не пропуская ни строчки. Выучив наизусть статьи где перечень мест где запрещены обгон, остановка и стоянка. Скачать с интернета задачки и программы, и месячишко их порешать, загядывая в ПДД только после того как ответил. И только потом идти в школу решать задачки там. Иначе ничего там не будет понятно.

шо за бред
я пришел в автошколу,не зная сколько педалей в авто
на третьем уроке выезд в город
через месяц-полтора на практическом экзамене гаишник срал кирпичом,потише потише,не так быстро)))
 
Re: Посоветуйте автошколу!

шо за бред
я пришел в автошколу,не зная сколько педалей в авто
на третьем уроке выезд в город
через месяц-полтора на практическом экзамене гаишник срал кирпичом,потише потише,не так быстро)))

А я наоборот.У родителей была бмв с акпп.Пришел такой,ебать та я умею ездить.Дали девятку.А там залупа на три педали.И пиздец. Дрочился с этой механикой.:рл::D
 
Re: Посоветуйте автошколу!

В приоритете автошколы, в которых можно быстро получить 083 без личного присутствия (недавно заходил в одну, перебили на слове "справка", сказали идти гуглить, каких врачей надо обходить. Либо я что-то сделал не так, либо надо обходить все автошколы в районе, пока не найду ту самую. Короче, жду совета)
Серьезный приоритет в выборе школы..
Почему просто не купить права? )
 
Re: Посоветуйте автошколу!

А я наоборот.У родителей была бмв с акпп.Пришел такой,ебать та я умею ездить.Дали девятку.А там залупа на три педали.И пиздец. Дрочился с этой механикой.:рл::D

я в 98-ом учился
какая нах автоматика,тогда еще ланосы стояли,на полтиннике,как выставочные авто
кстати там и автошкола моя была,диковинка короче
мне досталась брутальная шоха и мне считай повезло
два других учебных авто Касмич 412 и Нива
На первый урок мне объяснили принцип авто вкратце,что такое сцепа и как включать передачи,поездил
на втором уроке инструктор оставил авто и съебал куда то на 2 часа,сказав мне ездить по автодрому взад вперед
на третьем сказал едем в город,ему надо было беременную жену везти на анализы,садись,поехали
так шо не знаю как сейчас,а раньше не парились
 
Назад
Зверху Знизу