Посоветуйте авто компрессор для шин

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 186
Посоветуйте авто компрессор для шин

Посоветуйте пожалуйста авто компрессор для шин,бюджет 300гр. За ранние спасибо!!!!
 
Торнадо КА-Т12220 - 335грн.
Со светодиодным фонарем и автостопом.
 
хороший компрессор на лоске 250 гришек стоит,я брал недавно..
 
для покраски как думаеш - покатит, не?

ты шо шутиш?:D для покраски надо шоб ресивер был,такой не успеет наганять давление

Я выбирал по весу и номальной накрутке шлангочки на золотник :)

там еще есть с удлиненными шлангами,с переходниками шоб от аккума напрямую подключать(полезная штука) и еще с какими-то примочками бывают.. я купил оптимальный варик за 250 гришек:rolleyes:
 
Мне подарили компрессор, на нем фонарик (удобно в темноте возиться). Но на шланге была накрутка - ее накручивать и скручивать неудобно, особенно при неснятых колпаках. Пока скрутишь - много воздуха стравливало. Отрезал накрутку и поменял ее на наконечник с клавишей, который просто насаживается на сосок. А так компрессор можно брать любой.
 
ахтунг!!
посоветуйте компрессор для шин, который может быть использован при покраске с краскопульта.
основные требования:
- работа от 12В.
-реальное давление 3-4Атм.
- Непрерывная работа несколько часов без перегрева.
бюджет не ограничен.

Еба! А шо такие есть? Не гони! Ты шо в полевых условиях покраской заниматься будешь?:D
 
хороший компрессор на лоске 250 гришек стоит,я брал недавно..
колись про модель и марку.
А то я начал иногда уставать юзать ножной китайский 20-тигривневый гаджет, скрипящий и пердящий (но, сЦуко, иногда выручающий).
 
колись про модель и марку.
А то я начал иногда уставать юзать ножной китайский 20-тигривневый гаджет, скрипящий и пердящий (но, сЦуко, иногда выручающий).

та я не помню,то я куму брал.. пайди они там расскажут сами все.. :)
 
Торнадо товарищ взял за 220 гривень, доволен
 
Назад
Зверху Знизу