Посоветуйте антирадар

Dimond

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2006
Повідом.: 5
Посоветуйте антирадар

Привет. Какой антирадар мне стоит приобрести на ВАЗ-2108 и где. Спасибо.
 
Не морочь себе голову. Окупаться эта штука будет лет 5. К тому же все они любят пищать не только на радар, но и на всякие помехи. Посчитай как часто ты отдаешь 10 грн. за превышение скорости ?
 
Наверно, не очень долго это будет...
 
У меня Cobra XRS-9400. Покупал через интернет: Посилання видалено. Вполне им доволен. Определяет многие типы радаров, с ним меня еще не разу за превышения не тормозили...
 
163$ умножить на 5.05 = 823 грн.
823 грн делим на 10 = 82 раза нужно попасть гаишникам на радар чтобы эта ерунда окупила себя. Я практически никогда не обращаю внимание на дозволенный предел скорости, то есть постоянно его превышаю как правило (бывают конечно ситуации когда инстинкт самосохранения мне подсказывает, что в определенных ситуациях лучше ехать потише). За рулем я с 2001 года. Практически 5 лет. За это время именно за превышение скорости я попадался от силы раз 15, не больше. Выходит если я куплю такой антирадар, то оправдает он себя через лет эдак 25 :-)
 
Юра, ты нифига не понимаешь в колбасных обрезках! :-) это же так круто - ездить с радаром! :-) еще на ВАЗ поставить огромную выхлопную трубу, чтоб раздражать всех в округе :-)
и модные синие брызговички (или красные) и еще такого-же цвета цехольчик на ручку пер. скоростей. :-) и быть мега спорткароимущим пацаном! Йо! :-)
 
Забыл еще голубые лампочки в габариты, мухобойку на капот, крутейшие диски K&K, нулефой фильтр, огромный спойлер на багажник (особенно круто смотрится на копейках) и такие синенькие светящиеся пимпочки на стеклоомыватели. Без всего этого спорт тюнинх нельзя считать законченым, так как по оценкам профессионалов все вышеперечисленное оборудование дает от 30 до 60 процентов прироста мощности двигателя !
 
Привет. Какой антирадар мне стоит приобрести на ВАЗ-2108 и где. Спасибо.

Бери на ЛОСКе - там дешевле.
Зайди в 16 ряд 19 место - Люба, Миша, Наташа - я брал там за 350 грн.
У меня Star 2041 - ловит импульсные радары: Беркут, Радис, Искру, ВИЗИР.
На лазерный ЛИСД еще не нарывался...

А вообще, лучше всего возьми хотя бы Whistler xtr-330 и будет тебе счастье.
Помех минимум и дальность приличная - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
 
Останнє редагування:
У меня есть эта хрень. Гривень 400-450 стоит. Друг подарил. Я неделю поездил и снял её. Реальной пользы нет от него.
 
Реальной пользы нет от него.

100%, только место занимает, а толку - ноль.

PS: Бюджетный вариант- повесить на лобовое стекло CD диск. Он будет наводить помеху на радар и тот не сработает (мне вполне серьезно это в деревне один местный гонщег доказывал чуть ли не с пеной у рта). :D:D:D
 
Юра, ты нифига не понимаешь в колбасных обрезках! :-) это же так круто - ездить с радаром! :-) еще на ВАЗ поставить огромную выхлопную трубу, чтоб раздражать всех в округе :-)
и модные синие брызговички (или красные) и еще такого-же цвета цехольчик на ручку пер. скоростей. :-) и быть мега спорткароимущим пацаном! Йо! :-)

Не блин, круче всего это квадратики на крыльях, наклейки спарко и скамейка сзади, типа антикрыло :) Тоже все в спарко, ессно. Это реально болид тогда получится, Они так смешно пытаются со светофора первые уехать :)
 
Раньше (лет 5 назад) покупали себе простой радар где-то за 60 грн. Но тогда он окупил себя, т.к. не раз успевали притормозить при сканировании радаром. Сейчас уже у большинства гаишников или импульсные радары, или лазерные, и этот радар уже бесполезен. Но всё равно стоит в машине на всякий случай. Если покупать радар, то самый навороченный, который и импульсные и лазерные радары определяет, а простой дешевый вообще работать не будет. Разве что на радиостанции таксистов пищать будет.
 
Назад
Зверху Знизу