Посоветуйте аккустику для пк.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 596
Посоветуйте аккустику для пк.

Значит был у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пользовался им как акустикой на протяжении 8-ми лет все было ок но потом стал не устраивать, стал потихоньку умирать и вести свою бурную жизнь.
На смену купил акустику
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, комментарии её хвалили (моё мнение - звук говно!). Там явный перебор с низкими даже если регулятор басс на минимуме и слушать рок явно не получалось.
После чего я обзавелся Radiotehnika у101+s30 (ща этот комплект продаю) Сначала всё было хорошо, потом появился слабый шуршащий звук с правого канала, провел замену кондеров по питанию, не помогло.

Теперь думаю над акустикой без отдельного усилителя и обязательно с наличием пульта Д.У.

понравилась на внешний вид
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, по характеристикам не плохо да и цена не высока. Стоит ли оно того или что можно взять другое с бюджетом до 550-600грн.

Конечно привлекают микролабы соло, но отталкивает цена, тут они редкость да и с пультом на более-менее не дорогих solo 1c всё плохо...

Ах да интересуют только системы 2.0, я подумывал насчет 2.1, но сабб просто некуда деть. Ну и конечно деревянные корпуса (как-то послушал хваленый Creative, ну они пластиковые, шуршание с моей нынешней системы это просто цветочки)

Посоветуйте...
 
только отдельный усил + хорошая аккустика, мультимедийка - зло :)

К вашим S-30 можно собрать усилок на одной микросхемке и пользоваться дальше :)
 
чем пользоваться, советским звуком?
качество звучания у них далеко не ахти. для какой-то забегаловки да, сойдет
 
звуковая карта + хорошие динамика. (ваш бюджет )
 
звуковая карта + хорошие динамика. (ваш бюджет )
хорошие динамики и в 100 баксов не влезут, не говоря уже о звуковухе.

Недавно слушал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. за свои деньги вполне ниче так. и компактная. орет прилично. правда без пульта.
 
Ресивер б.у. 250 у.о. + полочники б.у (Wharfadele 9.1 например) 150у.о + стойки 100у.о. и будет вам счастье))
 
У ТС столько же.....только в гривнях :D
 
Тоді якщо треба хороший звук краще наушники взяти за 70 у.о. і акустику класу запуска віндовс і скайпа))
 
наушники за 70 у.о будуть краще грати чим акустика за 700у.о.(колонки + підсилювач)
 
только ты в наушниках по дому не походишь и другие люди тоже не будут слышать звук.
 
только ты в наушниках по дому не походишь и другие люди тоже не будут слышать звук.

Коли я слухаю в своїх GRADO то жінка з другої кімнати прибігає і говорить дати тихше:D (відкритий тип)) ) , ну а якщо серйозно то так ти правий.

Короче хороша акустика коштує дохера бабла.

так а тепер по толку, є для тебе хороша акустика хоча я її не слухав, ризик конечно є що може не сподобатись но продати ти її зможеш, M-AUDIO AV 40 б.у за 850грн
 
Ребят, я рассматривал вариант с усилком и акустикой. Но потратить на усилител скажем 1к грн это еще куда не шло, но потом нужна акустика нормальная которая вылезет тоже прилично. У меня нет музыкального слуха и брать акустику за 999999+ у.е. я не готов. Я просил подсказать вариант для повседневного использования.
 
S-30 - хорошие двухполосные полочники (но не все модификации)
валяются такие вместо саба. использовал с несколькоми усилками. звук - для дешевого кафе. те же свины бф 21 играют намного прозрачнее и чище.
 
советую послушать вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без пульта правда
но объём в 2 раза больше и нижний динамик в 2 раза больше чем у Sven SPS-707
да и характеристика 32–20000 Гц вроде роднее чем 45–25000 Гц :)

а оставшихся 200 грн хватит на пульт к компу:D

ещё и останется на обмыть :пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу