Посоветуем маложрущие джирпоподобные

Кашкай не такой вместительный как кажется. Людям высоко роста там вообще западло ездить, особенно по плохим дорогам. Лучше взять что-то бу, но выше мастью.
 
это та, что сейчас за 217700 продаётся? ну скажем так, там не полный фарш

Да кажется всё есть, исключая может быть супернавороты - подогрев руля, датчики света и дождя, датчики давления в шинах и т.д. Салон - не кожаный, что меня принципиально устраивает. Нет ещё функции ESP, что в принципе не сильно и нужно.
Да. Но я покупал, когда были новогодние скидки и СГВ была дешевле.

Кашкай не такой вместительный как кажется. Людям высоко роста там вообще западло ездить, особенно по плохим дорогам. Лучше взять что-то бу, но выше мастью.

Я тоже так думаю. На Кашкай сейчас цены упали, но я бы не стал брать и за более низкую цену - машина - неудобная и кстати говорят не очень и надёжная.
А вот Субару Форик - это бренд и качество и была была бы цена машины вменяемая может и взял. Суперская тачка, отзывов плохих я не слышал. Один раз по случаю порулил - мне понравилось - управляемость как маленькой машинки-выше всяких похвал
 
Останнє редагування:
Да кажется всё есть, исключая может быть супернавороты - подогрев руля, датчики света и дождя, датчики давления в шинах и т.д. Салон - не кожаный, что меня принципиально устраивает. Нет ещё функции ESP, что в принципе не сильно и нужно.
Да. Но я покупал, когда были новогодние скидки и СГВ была дешевле.

ну если кожи нет, то это уже не полный фарш, нужна она или нет - это уже другой вопрос
 
погуглите: subaru forester engine problems
и все вам будет ясно...
недоделанные эти форики. всегда такими были. в начале 2000-х головы текли почти все, теперь опять проблемы.
надо точнее говорить, чтоб не смахивало на атипиар фориков, а именно:

ДО 2000 года были проблемы с движком 2,5 DOHC и только, с 2000 этой проблемы нет.

на данный момент времени были проблемы с движком 2,5T (турбо)...фуджи,даж,отзывало авто с таким движками...устанена ли эта проблема - неизвестно....проблем с базовыми движками (2,0) как не было так и нет.
 
всеравно маложрущих не бывает (
я уже хочу заправку себе покупать :D 35по городу на зимнем ) не то чтобы напрягает, но на заправки заебусь заезжать =) меня уже все знают :D
 
всеравно маложрущих не бывает (
я уже хочу заправку себе покупать :D 35по городу на зимнем ) не то чтобы напрягает, но на заправки заебусь заезжать =) меня уже все знают :D

бак маленький:D
 
не то чтобы напрягает, но на заправки заебусь заезжать =) меня уже все знают :D

На заправку подъезжает W140 весь такой мега-супер-тюнингованный, одновременно от Brabus и AMG
Мотор соответствующий... Подбегает мальчик. В дупель тонированное стекло опускается и оттуда высовывается рука одновременно волосатая и золотая, протягивает купюру и ленивым голосом сообщается:
- Полный бак.
Мальчуган все делает как учили, стоит рядом и ждёт чтобы вытащить пистолет и продолжить работу. Ну 20 минут ждёт, полчаса, час ждёт... Потом не выдерживает и говорит:
- Дяденька, заглушите пожалуйста мотор, а то мне уже домой пора !
 
так реально маленький, на полном пишет 288км можна проехать :D:D:D

:eek::eek::eek:
так это совсем мало. надо чтоб хотя бы 400-500 км было. есть промежутки между городами без заправок (они там есть но все стремные) - может не хватить запаса хода
бак 100 литров?
 
головы текли и после 2000...если ж разговор пошел. да в принципе сложно прокладки менять на боксере.
не вопрос, да текли..но именно на движках 2,5 DOHC (4 распредвала, считается, что SOHC(2 вала) этой болячке не подвержен) выпущенных до 2000 года. Ну суба-форумах эта проблема основная(по движкам).
 
Назад
Зверху Знизу