Пососветуйте марку варенья.

Попробуй договориться покупать у какой-нибудь хозяюшки,закрывающей самостоятельно.Можно даже на ХФ попробовать поискать.По себе скажу-домашнее(нормальное)еще не одна фирма не переплюнула.
 
Попробуй договориться покупать у какой-нибудь хозяюшки,закрывающей самостоятельно.Можно даже на ХФ попробовать поискать.По себе скажу-домашнее(нормальное)еще не одна фирма не переплюнула.

Это да.
Но у кого попало тоже покупать не хо.
 
Но у кого попало тоже покупать не хо.

А вот это правильно! Я не понимаю,как на форуме,у совершенно незнакомого человека покупать домашнее варенье,пельмени или еще что. В каких условиях оно производилось,никто не знает... Мне как-то брезгливо.
 
А вот это правильно! Я не понимаю,как на форуме,у совершенно незнакомого человека покупать домашнее варенье,пельмени или еще что. В каких условиях оно производилось,никто не знает... Мне как-то брезгливо.
Кстати, я позавчера пельменей наделал домашних из мяса, до сих пор ещё не съел. Магазинные и рядом не стоят.
 
Кстати, я позавчера пельменей наделал домашних из мяса, до сих пор ещё не съел. Магазинные и рядом не стоят.

Мужчина,который сам лепит пельмени? ...Вы достойны похвалы,ни каждая девушка на такое решится. А я вот сегодня вареников нелепила с картошкой и отдельно с сыром сулугуни. Уже почти все съели).
 

Гайсина не нашла.
Зато есть такое, малиновое правда. россия (страна-террорист). Ничё так, только я себе черничное покупала. И цена вменяемая.

midi_117219_01.jpg
 
Гайсина не нашла.
Зато есть такое, малиновое правда. россия (страна-террорист). Ничё так, только я себе черничное покупала. И цена вменяемая.

midi_117219_01.jpg

Малиновое у меня в погребе стоит :D
 
Окай. Будем искать. (с) :D
Возьми черничное, ням-ням! :любов:

Да клубнику и вишню хочу.
Остальное меня не прёт.
Лазила, недвно, по маркетам, правда мелким, стоит только джем, варенья нет вообще. Никакого.
 
Да клубнику и вишню хочу.
Остальное меня не прёт.
Лазила, недвно, по маркетам, правда мелким, стоит только джем, варенья нет вообще. Никакого.

В Классе есть и вишнёвое, и клубничное и именно варенье. При чём разных производителей.
Запомнилось вот это. Армения. Я бы попоробовала. Цена около 40 грн за 400 гр.

smfoto8907.jpg
 
:eek:Так проще по лету фруктов наьрать и для себя любимой под свой вкус любое закрыть,тем более варенье не настолько уж и сложно в изготовлении

Лучше вообще жить в деревне и питаться только со своей грядки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из чёрной вишни там тоже есть - обалденное.
 
А мне сегодня призентовали варенье из тыквы, мандарина и лимона.
Оригинально, заценила! :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из чёрной вишни там тоже есть - обалденное.
Вы дали ссылку на джемы.
 
Очень даже ничего. пробывал вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Варенье "Дары Ланов" Вишня
 
я на рынке Павлово Поле пару раз покупала абрикосовое 25/грн 0,5 - качество не фонтан, но есть можно. Они гады на продажу сахара кладут не 1:1 как положено, а намного меньше, поэтому и варенье получается жидкое и кислое.
 
Назад
Зверху Знизу