Посол ЕС: если вы не видите реформ в Украине вы или идиоты, или ограниченные

А у меня есть примеры перед глазами, когда те, кто раньше не пил коньяк вечером, потому что утром за руль, а сейчас спокойно 50 вискарика + пару-тройку бокалов вина - и через пару часов уже едет. Со словами - "а хуле - чего они меня остановят?"

Ты пойми итог все равно один - тебя обилетят на 200-300 долларов, что те, что эти.

А с другой стороны новая полиция уже 2 года, я ОЧЕНЬ много езжу и меня ни разу не останавливали. :клас: и раньше, пока блядь с болеро домой доедешь в субботу по 5-6 раз тормознут нюхать, останавливаешься и хочешь в рыло ему заехать. А даже если пьяный то что? Денег дал и дальше поехал, толку?
 
Убрали гайцов - заебись, можно гонять. Или - выпившим за руль.
Хуле - сейчас только штраф выпишут, который потом можно в суде оспорить, а пока - снова выпить и за руль.

Наедавно было ж - чел бухим врезался в трамвай. Приехали полицаи, составили протокол. Оказалось, что за день до этого на него уже составляли протокол "за нетрезвое вождение".
Это вопрос не в полиции, а в законах. Если бы за пьяное вождение 10 лет тюрьмы давали, как в Эмиратах, он бы на следующий день не врезался бы в трамвай. И многие другие не врезались бы уже никуда.
 
Это бред. Бальцеровича до сих пор вся Польша ненавидит за ухудшение уровня жизни и "уничтожение социальных гарантий", но именно из за него Польша сейчас принимает украинских работников, а не Украина польских.
Бальцерович был миллионером - ставленником преступных кланов и защищал исключительно интересы преступных кланов, попутно обогащаясь на войне? Нет? Ну, так в этом разница.
 
А вот полиция у нас полностью импотентная.

Несогласен, вернее с обобщающим выводом несогласен, есть нормальные ребята, как из новых так из оставшихся старых, закон ЧЧВ они у себя для своих не убрали, карьера по тому-же принципу строится. Вот, то, что в бОльшинстве комсоставу обрезание сделали, это да. Допустим, как может студент окончивший юрку, на должности зама по оперативной части, обучать подчиненных, имея только теоретическую практику и прошедший только стажировку? Мож "оботрется".
 
Бальцерович был миллионером - ставленником преступных кланов и защищал исключительно интересы преступных кланов, попутно обогащаясь на войне? Нет? Ну, так в этом разница.

В криминальной стране все преступники :D
 
Самое интересное что ноет только восток Украины, во сновном потомственные мокшане и полукровки.
 
Бальцерович был миллионером - ставленником преступных кланов и защищал исключительно интересы преступных кланов, попутно обогащаясь на войне? Нет? Ну, так в этом разница.
Других политиков у нас не завезли, время упущено. Из того что есть это не самый худший вариант и уж точно лучше тех кто его поливает говном синхронно с российской властью.
 
- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость
дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом
перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и
узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться.

Ааааааааа, :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу