Посмотрите видео и сравните Харьков и американский город Гранд-Рапидс

Это неконструктивно. Никто "вон" не уедет - вас просто пошлют нахуй. Предложите лучше тем, кому что-то не нравится поменять все к лучшему :) Это намного реальнее. И сами меняйте - не бывает чтобы прямо все нравилось.
+1 от крика что Украина супер а Харьков лучший светлее не станет
 
ну по видео дето в 3.48 появляется Джордж Клуни а в 4.03 Скэтмзн Джонн?
 
я б в такой херне снялся только под..ну очень сильным "допингом"....у меня,честно говоря,видео вызвало только рвотный рефлекс))
 
Поживи недельку в чистом и ухоженом Белгороде,Краснодаре,Туле,Владимире(и т.д),я молчу про Москву и Питер.Вернись в Харьков,спустись в метро,пройдись по улицам и все поймешь.
Про чистую Москву улыбнул
 
cс сигвея снимали, прикольно.
 
Про чистую Москву улыбнул
Давно наверно небыли.У меня во дворе дворники в 5 утра уже метут и мини-трактор по три раза день снег чистит.Вчера возвращался из Калуги-спецмашины чистят и моют железный разделитель между направлениями движения по Киевскому шоссе.Вы такое не то что в области,в Харькове часто видите?
 
Хорошее видео,позитивное.Нам так не жить-у нас подобные геподопе и овощу это фсё и фезде...
Там живут, а тут существуют.Вот и вся разница.
 
Наша беда -Мы не гордимся и не ценим , а гордиться и ценит есть что. Не научили или от учили . Подменили ценности и понятия. Перестройкой и прочими 90-ми.
 
Полтава чище Харькова и что ? Зачем в Белгород за примером ехать ?
.
К сожалению это не так. При Кукобе - это было правдой, а сейчас даже на мемориале кусты поразростались, мусор везде, а про дворы "спальных" районов лучше не заикаться вообще. Зимой, когда снега везде по пояс и его во дворах никто не убирает, то машины ездят прямо через детские площадки и т.д. Ни культуры, ни чистоты. Бедные коренные Полтавчане! Надеюсь, в этом году всё изменится.
 
А вот видео про Харьков

o9VLag_GiEg:буе:
 
Для реальности ощущений не хватает мусора в кадре. Вообще видео убогое получилось...
 
сравнение далеко не в пользу Харькова. Стыдно как за город стало...
 
вот блин обосрать Харьков - аж очередь выстроилась. А взяться сделать такой ролик про Харьков - аж никого.
Вот 26 мая будет велокарнавал - буду организовывать. Кто из местных пессимистов приедет?

Будете снимать, начните ехать по улице Зерновой.
 
Назад
Зверху Знизу