Посмотреть на себя критически - ?

Вот ты бы спала с эскимосом?:)

...о вкусах конечно не спорят... предполагаю, что тебя возбуждают жирные, неухоженные, целЛюлитные тётки, на их фоне ты просто красавчик! признайся, здесь все свои;););)
 
я в этом и не сомневалась:rolleyes:

Но в этой теме,дэвушки мусолят десяток подправленных пластическими хирургами моделей и певиц,а реальность находится на Барабашова,общагах иностранных студентов и в фото в старт поста:)
 
они, простите, идеальны как вешалки для одежды...

... получается так: если девушка высокого роста и с хорошей фигурой, то она может быть только" идеальной вешалкой для одежды"? я не согласна!
 
...о вкусах конечно не спорят... предполагаю, что тебя возбуждают жирные, неухоженные, целЛюлитные тётки, на их фоне ты просто красавчик! признайся, здесь все свои;););)

Меня не возбуждают идиотки и злобные троллихи,хотя на их фоне я тоже красавец и умница.:)Вот ты меня не возбуждаешь.

... получается так: если девушка высокого роста и с хорошей фигурой, то ...

..то у меня должна быть автоматическая эрекция и бессонные ночи надежд:D
 
Барышни, я вижу ситуацию с нескольких сторон. с одной стороны хотите всех мужиков в негротосию сплавить, с другой развить у мужиков комплекс, что негритянки пренебрегут нами, с третьей - треп субботнего утра ни о чем.
 
... получается так: если девушка высокого роста и с хорошей фигурой, то она может быть только" идеальной вешалкой для одежды"? я не согласна!

если девушка высокая и с хорошей фигурой - она не всегда модель;) а модель изначально - это живая вешалка для модного платья

Барышни, я вижу ситуацию с нескольких сторон. с одной стороны хотите всех мужиков в негротосию сплавить, с другой развить у мужиков комплекс, что негритянки пренебрегут нами, с третьей - треп субботнего утра ни о чем.

это только третье:клас:
 
Я реалист и не мастурбирую на обложки журналов:)

Но, так, тоже нельзя. Допустим, если многие женщины признают, что Антонио Бандерес/Сильвио Берлускони/Николя Саркози/ Роман Абрамович/Владимир Путин (нужное подчеркнуть) - отличные, таки, мужики. Я не буду спорить, таки, да!!! А кто мне интересен, это знаю, только я.
 
Но в этой теме,дэвушки мусолят десяток подправленных пластическими хирургами моделей и певиц


...а то что девушкам красота даётся от природы, в это вы не верите? или если девушка красива, то обязательно пластика?
 
Но в этой теме,дэвушки мусолят десяток подправленных пластическими хирургами моделей и певиц,а реальность находится на Барабашова,общагах иностранных студентов и в фото в старт поста:)

да ладно вам...есть еще женщины в наших селеньях... че сразу общаги и барабашова?
 
...а то что девушкам красота даётся от природы, в это вы не верите? или если девушка красива, то обязательно пластика?

:іржач: дааа, тетеньки тут представленные стопудовоприроднонатуральные:іржач:
 
...а то что девушкам красота даётся от природы, в это вы не верите? или если девушка красива, то обязательно пластика?

специфика окружающей среды и возможностей. встретить красивую девушку на улицах, допустим харькова, и знать что не пользуется услугами мастеров и хирургов улучшителей, но пользуется вниманием, более вероятно, чем отковыряв в интернете фотки актрисы/модели/етц
 
...а то что девушкам красота даётся от природы, в это вы не верите? или если девушка красива, то обязательно пластика?

Даже если ты приведёшь пример природной негритянской красавицы,а я такое допускаю.особенно среди нубийцев,я от этого спать с негритянками не захочу.Я люблю женщин своей расы,т.е. белых и то,далеко не всех:).Что тебе ещё объяснить?
 
Меня не возбуждают идиотки и злобные троллихи,хотя на их фоне я тоже красавец и умница.:)Вот ты меня не возбуждаешь.



..то у меня должна быть автоматическая эрекция и бессонные ночи надежд:D

...у меня рост 183 см, и 44 размер! идеальные параметры для модельного бизнесса, но занималась волейболом(проф), для меня это было намного интереснее!
 
Splyush сказав(ла):
ну посмотрит и что он там увидит?!не крокодила же?!
Посмотри сама к нему в профиль. Производит впечатление страдающего легкой степенью олигофрении
 
Я в ужасе еще раз захотел на твою фотку посмотреть, может я где то какую то деталь пропустил или может ему все таки женоподобные мальчики нравятся больше чем красивые девушки :D

Речь о типе характера,а не о сиськах и цвете глаз.:)
 
Даже если ты приведёшь пример природной негритянской красавицы,а я такое допускаю.особенно среди нубийцев,я от этого спать с негритянками не захочу.Я люблю женщин своей расы,т.е. белых и то,далеко не всех:).Что тебе ещё объяснить?

интересно, когда же она наконец-то тебя расистом обложит?
 
...у меня рост 183 см, и 44 размер! идеальные параметры для модельного бизнесса, но занималась волейболом(проф), для меня это было намного интереснее!

а чего же не модельным бизнесом? и, кстати, реклама на ХФ - платная;)
 
Назад
Зверху Знизу