Посмотреть на себя критически - ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Посмотреть на себя критически - ?

Вот, собственно, фота той самой негритянской горничной в отеле, которая отсосала у Стросс-Кана.



Вглядитесь в это лицо. Вот кого ипёт глава МВФ с официальным годовым доходом в $530 тыс. зелени.
 
Останнє редагування:
Я зол Посмотреть на себя критически - ?

а причем здесь название темы?
 
И кого тут ипёт глава МВФ?

Тем более бывший...

А вот кого будет ипать новый глава МВФ, это уже вопрос...


 
О, Игнатенко В.Н., как раз хотела спросить тебя, как ты к Брейвику относишься и к ситуации в целом, а ты уже сам озаботился
 
Ни за что не трахнул бы негритянку.Фуууу.
 
Дело не в том, каких женщин он любил. Думаю, дело в том, насколько профессионально эти женщины делают минет. Вот, и все


Спасибо) С Ваших уст, как комплимент
 
в его возрасте трахать кого либо-это уже круто!
 
я - мужеженщина? Вы умеете поднять настроение, даже, пытаясь оскорбить.

Да боже упаси,я тебя знать не знаю,это ты задетая моими сексуальными предпочтениями запостила негритянский продукт пластической хирургии со своим ебланскими предположениями.И получила за троллинг.
Та к что не влазь дальше,сглупила -перекури.
 

Твои сексуальные предпочтения, пусть останутся в поезде Киев-Харьков.
Не только я одна, считаю что Наоми, очень даже
 

Вкладення

  • naomi_campbell_vladislav_doronin80.jpg
    26 КБ · Перегляди: 94

Так бы и сказала,что переспала бы с ней.Зачем было мне навязывать свои и "многие считают"(хотя мне похуй что считают многие)мнения.Я у тебя этого мнения не спрашивал,да и Наоми тебе его не говорила.
Я сказал что сказал.Могу повторить-Мне отвратительны негритянские женщины.также мне отвратительны женщины-хамки,в не зависимости от размера их сисек,диаметра талии,округлости жопы и правильности черт лица.

Доронин - ценит...ну, куда же Доронину до мужчин из ХФ

Я хуею с этого жлобства.Раз Доронин любит жаренную картошку,то и я обязан
 
наоми что идеал красоты? накрашеная алкоголичка не более
 

Да, я предсказуема. Но слышать вашу критику в адрес Наоми Кемпбелл - смешно, как минимум:
WmQ-Xc_MxaU