Посмотрел только что российские новости

Кстати да! Новости 1,5 часа это мега пиздец.
На ютубе можно ускорить в 2 раза. Помогает :D

Также я узнал, что сначала правый сектор мочил ментов и закидывал молотовыми, и только после этого был первый разгон майдана.
 
през покупает уголь,газ,электричество у раши, патриоты смотрят рашисткое тв.... что за херня???

Я тебе скажу больше: многие говорят по-русски в реале, а я например, более 30 лет назад так вообще имел наглость даже родиться на территории нынешней России.
 
на отдыхе в сентябре тоже в отеле было 2 русских канала. смотрел по вечерам их новости о...уевал просто ;) "каратели, хунта, на донбассе воюют американские солдаты" как lyh решит, так и будет (вот блеать даже пунто свитчер не в курсе про днр). это жесть конечно. с россиянами чуток пообщался - были в адеквате, многое понимают и осуждают сами. но от простых людей ничего не зависит...
 
Странное ощущение. Культивируют сообщность русских и китайцев. "Китай очень скоро утрет окончательно нос Америке." "На 'фемили фото' Путин стоит рядом с Си." Почему-то именно это резануло слух, без президент Китая, без глава Китая. Просто. И так мило. Путин рядом с Си. Не, ну все ж понятно, кто там при ком рядом.
И главное, зайцы-китайцы, ой, братушки-китаезики, вы там не посрамите чести великой стоять рядом с матушкой, ой, с батюшкой-царем. Утрите нос пендосам побыстрее. А мы вас землицей одарим. С барского плеча,
 
Останнє редагування:
с россиянами чуток пообщался - были в адеквате, многое понимают и осуждают сами
Многие из тех, кто в "адеквате" реально стыдятся, что являются гражданами нынешней россии. Типа " я из России, но позвольте мне всё объяснить, это не то , что Вы подумали."
 
Странное ощущение. Культивируют сообщность русских и китайцев. "Китай очень скоро утрет окончательно нос Америке." "На 'фемили фото' Путин стоит рядом с Си." Почему-то именно это резануло слух, без президент Китая, без глава Китая. Просто. И так мило. Путин рядом с Си. Не, ну все ж понятно, кто там при ком рядом.
И главное, зайцы-китайцы, ой, братушки-китаезики, вы там не посрамите чести великой стоять рядом с матушкой, ой, с батюшкой-царем. Утрите нос пендосам побыстрее. А мы вас землицей одарим. С барского плеча,
Подъем Китая стал возможен только благодаря открытому рынку, построенному Западом. И Китай не будет рубить сук, на котором сидит он будет частью мировой системы, в отличие от Ивана-дурака, который летит уже кверх тормашками. Рашкованская быдлота не в состоянии понять элементарные ключевые моменты. Согласовали, блять, маршрут поставки газа. Ура!.. Все в экстазе. А цену согласовали? Хуй. Но это не беда. Прокрутят по центральным каналам ролик о пользе ходьбы и бега и найдут применение миллиардам бракованных кроссовок,которыми Китай будет расплачиваться за поставленный российский газ. Рюсски с китайса браты на век.

но зато у нас в Украине проблем нет - гривна стабильна, дороги лучше германских автобанов, бензин качественный и дешевле американского, технологии производства лучше японских, суды честные, министры справедливые, депутаты ответственные, прокуроры не коррумпированные...
В отличие от пропутинских портянок, мы не улыбаемся, когда нас подвешивают за яйца.
 
этого киселёва нужно перевести на тнт
 
чё все про Россию так переживают? своих проблем нет? вот видео в России люди с мозгами есть и всё понимают.
Люди умные конечно есть, я не спорю. Я не переживаю за Россию.
Тем более что оказывается чем доллар дороже тем лучше для России. Это сказал президент страны. Он это сказал на саммите G20 :рл:

 
Тем более что оказывается чем доллар дороже тем лучше для России. Это сказал президент России
Ага, я сам прихуел. И цена на нефть тоже не оказывает никакого влияния на бюджет. Акции руские упали-тоже хорошо, мы сами все скупим по дешевой цене.
В общем и целом-чем жестче санкции-тем для педерации лучше.
Надо давить этих пидарастов сильнее. В идеале-полная экономическая и политическая изоляция. Это им только на пользу пойдет.
 
Российский военный из Екатеринбурга Виктор Муслаев похвастался в соцсети ВКонтакте формой "под ополченца.
 
Останнє редагування:
Российский военный из Екатеринбурга Виктор Муслаев похвастался в соцсети ВКонтакте формой "под ополченца.
надеюсь эту мразь в ней и похоронят тут.
Кто-то наверно получил по шапке от ФСБ что не проинструктировали что нельзя правду писать ВКонтакте

Тем более что оказывается чем доллар дороже тем лучше для России. Это сказал президент страны.
так зачем россия (страна-террорист) потратила за месяц десятки миллиардов долларов на поддержание рубля? :) отпустите курс до 100 рублей за доллар и получайте 100 рублей вместо 50. Бюджет поплните :) Путин несет такой бред, что даже человек который не изучал экономику наверно в шоке слушая его...
 
Ненавистью накачивают, что бы на нас пойти всем миром.
 
Хуйло объяснил откуда у сепаратистов Донбасса оружие:

- Откуда у них и бронетехника и артиллерийские системы? В современном мире люди, которые ведут борьбу и которые считают эту борьбу справедливой для себя с их точки зрения, всегда найдут вооружения», — заявил Путин в интервью немецкому телеканалу ARD.
Putin__180__10.jpg


и я не я, и хата не моя, и в Крыму зеленые человечки тоже были не мои...
 
- Откуда у них и бронетехника и артиллерийские системы? В современном мире люди, которые ведут борьбу и которые считают эту борьбу справедливой для себя с их точки зрения
Ну т.е. какие-то люди из какого-то оружия стреляют покрывая снарядами и территорию России (на новых картах видно), а на границе Украины с Россией даже российских военных нет? Вообще ничего нет? Всё ок?

:рл::рл::рл:
 
Ненавистью накачивают, что бы на нас пойти всем миром.

всем миром не пойдут, но огромное количество россиян эту войну поддержут в таком случае. и не только на словах, но когда их будут напрягать на помощь беженцам, на доп. налоги для оборонки и т.д. и т.п. и все будут согласны и будут платить и закрывать глаза на доллар по 50 рублей - это ж братский народ убивают бандеровцы, надо поддержать.
 
Кисилев варит кисель из новостных источников, что за бред? как люди такое глотают? неужели нет других каналов в росии?
 
А зачем вобще смотреть новости? Какие угодно. Российские или украинские или любые другие? Там что-то есть об улучшении качества жизни? Об экономике,законах показали что-то интересное или полезное ? Нет. Ну и смотреть не буду. Не смотрю уже,наверное , года 4 . Всё важное читаю по интернету.
Это не новости,это то,что хотят донести до большинства,формируя сознание и поведение.
 
так зачем россия (страна-террорист) потратила за месяц десятки миллиардов долларов на поддержание рубля? :) отпустите курс до 100 рублей за доллар и получайте 100 рублей вместо 50. Бюджет поплните :) Путин несет такой бред, что даже человек который не изучал экономику наверно в шоке слушая его...

Да уж нет: после крымнаша у пуйла поддержка населения самая высокая за всю эпоху его президентства. Найдутся те, кто поверит, что черное-белое и наоборот. И таких будет не один десяток миллионов.

А ненависть к нам, украинцам - есть побочный эффект прививки от революций в РФии, произведенной пуйлом.
 
про "бесконтактное каратэ" вообще бомба!!!!!
 
и так бывает:D


ничего не имею против Ваших знакомых, но они наверное сами думать не умеют?
И зачем они тогда Вам звонят?
Узнать не слопали ли Вас еще голодные толпы зомбаков?;)

Я тоже общаюсь с РФ, но меня поддерживают, то есть в моем лице мою страну.
Не говорят прямо конечно и не поют мне в трубку, что п***ло, но не одобряют его действий и всегда предлагают помощь.

Звонят зовут к себе.
Я не пойму, как можно верить новостям и не верить близким?! Я, общаясь по скайпу, показываю детей играющих в футболках, мол топят в квартире, а они - но нам же в новостях сказали. Я им холодильник, еду, а они - но это же новости...
Бред какой-то:(
 
Назад
Зверху Знизу