Последствия снятия негатива

Нет, просто правда.

Рассмотрим варианты:
- допустим это правда - чего мне на это обижаться?,
- а если не правда, то тем более обижаться повода нет, - ну глупость человек сказал...опять...

Ты звездные войны не смотрел или пересрал, что я на тебя порчу наведу?
Не , Ихтис, ты по сути своей - болтун!, а болтуны в любой области ничего сделать не могут, разве, что в "разговорном жанре"...так, что ты сильно не тужься , а то штаны порвешь....или клавиатуру протрешь...:)
 
Рассмотрим варианты:
- допустим это правда - чего мне на это обижаться?,
- а если не правда, то тем более обижаться повода нет, - ну глупость человек сказал...опять...
Правильно, на правду не обижаются. Че ты про обиды заговорил? Я разве хотел тебя обидеть? Я правду сказал.

Не , Ихтис, ты по сути своей - болтун!, а болтуны в любой области ничего сделать не могут, разве, что в "разговорном жанре"...так, что ты сильно не тужься , а то штаны порвешь....
А с чего ты взял, что я тужусь вообще? Ч.Т.Д. ты меня боишься и решил, что я на тебя порчу наведу. А нах ты мне нужен, ты даже по телефону зассал общаться.
 
Конечно у тебя будут проблемы. Если же ты живешь своей жизнью, то кому ты нах нужен?
Такие люди должны поддерживать друг друга, как минимум приятельские отношения, чтобы помочь в трудную минуту, а в обычных ситуациях, встретиться чайку попить.
 
слава д а кто ты по гороскопу? :)
 
«Черные» иногда еще на врагов делают - польза двойная: и свои проблемы решил, и врагу нагадил.
Ну глупо бы было чёрному упустить такой момент.

слава д а кто ты по гороскопу?
Мудак.
 
Такие люди должны поддерживать друг друга, как минимум приятельские отношения, чтобы помочь в трудную минуту, а в обычных ситуациях, встретиться чайку попить.
Сто процентов. А тот кто этого не понимает - к таким людям просто не относится. Специалист всегда будет уважать специалиста.
 
Негде, в тридевятом царстве,
В тридесятом государстве,
Жил-был славный царь Дадон.
С молоду был грозен он
И соседям то и дело
Наносил обиды смело;
Но под старость захотел
Отдохнуть от ратных дел
И покой себе устроить.
Тут соседи беспокоить
Стали старого царя,
Страшный вред ему творя....(с)
Мораль сей басни такова: действовать надо с умом и не вредить людям, не имея на то веских причин.:клас:
Ну а с серьезными врагами надо обходиться так, как я писАл выше - давать пиздюлей.)
 

хорошо, хорошо...не нервничай

А с чего ты взял, что я тужусь вообще? Ч.Т.Д. ты меня боишься и решил, что я на тебя порчу наведу. А нах ты мне нужен, ты даже по телефону зассал общаться.
А что от этого измениться?...думаю, принципиально , ничего...

слава д а кто ты по гороскопу?
Я уже говорил - лев

Мораль сей басни такова: действовать надо с умом и не вредить людям, не имея на то веских причин.
Ну а с серьезными врагами надо обходиться так, как я писАл выше - давать пиздюлей.)
Бог в помощь!
 
Сто процентов. А тот кто этого не понимает - к таким людям просто не относится. Специалист всегда будет уважать специалиста.
Не знаю ребят, вы правы конечно. Но если у меня увеличивается уровень сил скачкообразно, то обязательно начинает происходить какое-нибудь г**нецо, с которым ты либо справляешься - и остаёшься на новом уровне, или не справляешься - и тебя отбрасывает даже ниже чем ты был.

А так - да, свобода, равенство, упячка :)
 
Я уже говорил - лев
не помню

Но если у меня увеличивается уровень сил скачкообразно, то обязательно начинает происходить какое-нибудь г**нецо, с которым ты либо справляешься - и остаёшься на новом уровне, или не справляешься - и тебя отбрасывает даже ниже чем ты был.
мне например кажется, что сейчас тучи сгущаются
 
хорошо, хорошо...не нервничай
Не проецируй.

А что от этого измениться?...думаю, принципиально , ничего...
От того, что ты меня боишься? Или от того, что мы пообщаемся по телефону? Хочу узнать что ты имеешь мне предъявить.

Я уже говорил - лев
Хлев ты. ))

Упаси меня Сатана от козней «помощи» божьей..
:D
 
мне например кажется, что сейчас тучи сгущаются
Красота!
Есть классный фильм 90х "Смерчь" называется, реж. Ян де Бонт.

Ты писал.
Делал как-то остуду под заказ - так вот, после обряда мне сделалось не очень хорошо - по типу того, как «пропускаешь болезнь через себя» если лечишь кого-то.
Почему сделалось не хорошо?
 
Назад
Зверху Знизу