Последствие ДТП и наше отношение

Останнє редагування:
когда знаешь, что полно уебков которые ездят бухими - какой уж тут отншение.
просто страшно за себя и своих пассажиров.
ей богу, лучше бы ты сдох.
та да.Этим уебкам желаю одного-об столб,чтобы других не зацепить.Тс-Е(блан)-убейся об столб и не мешай другим жить.
Да и Тс Г(гондон) тоже.Из-за таких куил,как это чмо и ездить опасно.У меня для этих тварей бейсбольная бита приготовлена,рожу типа этого тса дожидается.
 
После аварии идет колосальная переоценка ценностей. Это факт.
Это да, согласен.
Но сделать выводы обязательно надо.

ей богу, лучше бы ты сдох.
не согласен
пусть сделает выводы и живет

а если не сделает - вопрос другой
сам понимает:
Бог не помилует. Потом сразу на собеседывание

ИМХО: если человек понял - это важно

п.с.
три года назад сбил моего ребёнка возле школы, на переходе
понимаю и сочувствую

потому, что:

в юношестве так погиб мой знакомый, отличный мальчишка, лучший генофонд семьи, перспективный мальчуган, возможно, спортсмен мирового уровня, полон задатков и надежд...- - - просто небыло слов, это было что-то ужасное, непостижимое

классика - авто слиняло, не нашли
хотелось найти и порвать, но были мы слишком молоды...

такие случаи рождают монстров из родных потерпевшей стороны...
но жизнь продолжается в любом случае, с нами или без нас
но судить их не стану - сам бы поучавствовал в таких случаях

но это совсем другой разговор
 
опять говно из главного слили. тс либо троль - либо набожный долбойоб: бухает, молицца, бухает и опять молицца
 
кошмар....страшно читать таких дебилов, которые на искренние слова пишут гадости......будете вечно жить в говне, раз не умеете отличать...

Страшно жить,когда одни дебилы такую пургу пишут,а другие дебилы такую пургу прощают.Сами будете жить в говне,раз такое умеете прощать.
 
если человек понял - это важно

есть три типа людей:
те, кто учится на чужих ошибках,
те, кто учатся на своих
те , кто вообще не учится

вам кто больше нравится?
вы к какой категории относитесь?

раз такое умеете прощать.
ха-ха! прощают тех, кто исправился!!! а не тех, кто
бухает, молицца, бухает и опять молицца

опять говно из главного слили.

странно....
"Харьков Форум > Хобби > Авто"

разве эта та ветка, в которую можно сливать г.?

где тут кнопка "неправильный выбор раздела"??? :ги:
 
закиньте это говно обратно в Главный.Пусть Женя там поумничает
 
Был в авариях дважды. В состоянии крепкого алкогольного опьянения. Интересно Ваше отношение к подобным ситуациям.
жаль шо ты выжил, и никто не добил

причем даже после этого:
 
есть три типа людей:
те, кто учится на чужих ошибках,
те, кто учатся на своих
те , кто вообще не учится

вам кто больше нравится?
вы к какой категории относитесь?


ха-ха! прощают тех, кто исправился!!! а не тех, кто
Бухую тварь за рулем я за человека вообще не считаю.
Посему-на чужих,на своих,вообще не учиться-учение для этих кондомов одно-столб.
Мне из них никто не нравится.Нравится и люблю я только свою семью,а бухие твари за рулем только жить мешают.
Ни к какой из этих категорий мразей я не отношусь,т.к. бухим за руль я не сажусь.(хотя и люблю в меру выпить)
Поэтому защищать мразь бухую не надо,у меня для них лежит защитник под сиденьем.
 
вах, какой злой!! а если ты начудишь чего-нибудь (бухой-небухой) и кто-нибудь гарячий тебя прирэжит, каково "твоей семье " будет?? или может жена со слезами будет очень умолять чтоб тебя простили?

сори за флуд не по теме
 
вах, какой злой!! а если ты начудишь чего-нибудь (бухой-небухой) и кто-нибудь гарячий тебя прирэжит, каково "твоей семье " будет?? или может жена со слезами будет очень умолять чтоб тебя простили?

сори за флуд не по теме
Да,я злой.А что я могу не-по теме трезвым начудить?А тварь черножопую-гарячую я бэз кынжала задушить смогу,павэрь мне!И нэ нада мою семью приплетать сюда,ясно?
 
Переоценил он, бля... А чем ты думал, тварь, когда лез за руль бухой? И че ты не сдох? Переоценщик хуев...
 
Был в авариях дважды. В состоянии крепкого алкогольного опьянения. Без потерпевших. Дважды чудом оставался в живых. Авто в хлам <...> Интересно Ваше отношение к подобным ситуациям. И дай Вам бог успехов на дорогах!!

Да уж... Гордиться тут особо нечем. Именно из-за таких и гибнут невиновные люди на дорогах...:(

У меня была другая история (историй было много, но это одна из них) - одно время периодически ездил по делам в Белгород. На машине знакомого. Он туда постоянно ездил, то за рулем в дороге, приедет туда - там дела, отдыхал мало. Как-то зимой я, в очередной раз, должен был ехать с ним, но что-то чувствовал себя неважно - позвонил, сказал - поеду в следующий раз. А погода была нелетная, снегопад весь день. Прошло время - звоню, абонент не доступен. Снова звоню - тишина. Перезваниваю его родственнице, а она - а ты что не в курсе - скоро уже 40 дней. В тот день, когда они поехали без меня, по дороге в Белгород все трое, кто ехал в машине, разбились. Вот так вот. Теоретически, четвертым должен был ехать я. Причину аварии я толком не знаю, думаю, не справился с управлением, плюс - хроническая усталость. Памятник видел, стоит вдоль дороги...

А отношение какое - две из 3х аварий из-за чего происходят? Правильно - превысил, не справился с управлением... Так что - тише едешь - дальше будешь. Устал, или тем более, выпил - сиди дома, спи.
 
Модеры странно себя ведут...все дерьмо сюда...
 
Назад
Зверху Знизу