Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Последний просмотренный фильм

  • Автор теми Автор теми ZЗоя
  • Дата створення Дата створення
Добро пожаловать в капкан. "Остросюжетный триллер", который опоздал лет так на 15 :(
 
3 дня на ********.
Спасибо Люку Бессону.
Намеренно угадываемый стебовый сценарий вызывает улыбку. Опять же Бессоновские гонки на автомобилях, черный юморок и, конечно, хорошая игра Кевина Костнера. Все очень миленько.
Ставлю 8 из 10
 
Глянь. Только Склифа не зови - а то опять заснёте.
Проходнячковый боевик с довольно дурацкой основой в сюжете и кучей штампов.
Впрочем, YaNeLena.
:D
Подскажи что-нибудь стоящее плиз
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А было ли это на самом деле? Или это только плод вашего воображения...

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Аль Пачино в ударе. "Жгут как в последний раз! Таких уже не делают."

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Старая сказка, на новый добрый лад. Джоли конечно прекрасна, но небольшой привкус слащавости остался. Для просмотра только на большом экране, имхо.
:D
Подскажи что-нибудь стоящее плиз
Читай выше. :D
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


..для начала: любителям экшн/мейнстрим противопоказано.

женский вариант калины.красной, выращенной на суровой норвежской почве.
бонусом для мужской аудитории - ангельское лицо главной героини.
описание на кинопоиске - в.топку.
я бы сказала - "цветок, плывущий по течению"
в фильме много таких просто.визуальных моментов, символических.
кому за них бОльше спасибо - режиссеру или оператору - :незнаю:

3 из 5, годное для любителей скандинавского кинореализма.
 
Малифисента
Сводил девушку. Красивое кинцо такое
 
не удержался и посмотрел пиратку "Грань будущего" - афигительное кино, респект Крузу и продюсеру, рекомендован всем любителям фантастики и экшена, 5++
 
"Далласский клуб покупателей" - пафос фильма понятен, но досмотреть до конца не удалось: в процессе уснули все, кто его смотрел. Я продержался дольше всех - до того момента, когда убийцы в белых халатах угробили подружку-трансвестита ГГ.

"Свидетель обвинения" - старенькое чернобелое кинцо по Агате Кристи. Весьма порадовало, весьма! 5 из 5.
 
А если серьёзно, эхвект не тот будет, весь размах не почувствуется шоли... :rolleyes:
А там есть какие-то сверх спецэффекты? Довольно простенький набор. Да и размах пшиковый.
Как по мне, так и дома можно посмотреть.
не удержался и посмотрел пиратку "Грань будущего"
А что мешало посмотреть в кинотеатре?
 
А что мешало посмотреть в кинотеатре?
Манч..))..во первых - здрасЬте. :) давно не слышались))..
во вторых - причина обычно одна - цейтнот.
эт я тебе как "любитель" экранок, с полной ответственностью заявляю. ну, ты знаешь. да. :D
 
Манч..))..во первых - здрасЬте. давно не слышались))..
Здрасьте.
во вторых - причина обычно одна - цейтнот.
Ну не знаю. Думаю за 3 недели проката фильма можно таки найти время, если уж так хочется посмотреть. На сам фильм же время нашлось, неужели трудно найти ещё час на дорогу туда и обратно?
Я вот прям щас всё брошу и начну искать время. :ги:
эт я тебе как "любитель" экранок, с полной ответственностью заявляю. ну, ты знаешь. да.
Ещё как знаю. :-)
 
Останнє редагування:
А я вот раньше постоянно ходил к кинотеатр, пока его не закрыли. Потом в лицензионный прокат, пока и его не закрыли. Теперь только торрент эдишн:D
Ты смотри со своим везением и тооренты не сглазь. :-)
Торренты - наше фсё. :любов:
Я только против экранок.
Кстати, к-р Киев опять порадовал - можно выбирать между 2Д и 3Д. Имах сосёт. :ги:
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"4" Симпатишное кино, к сожалению, сильно перехваленное. Юморок есть, диалоги, картинка сочная, персонажи, но всё как-то невзаправду. Весь фильм не покидало чувство, что я это уже где-то видел, потом осенило - "Бесподобный мистер Фокс"! И точно - полез смотреть, режиссёр и сценарист тот же - Уэс Андерсон. Другой сюжет, но фильм практически идентичен мультику. Тот же юмор, те же диалоги, та же картинка, такие же взбалмошные, необычные персонажи. Главный портье - копия Мистера Фокса. Ну а если продукт один, по сути, то можно и сравнивать - Фокс отличный, Отель - вторичен и не так хорош.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"4+" Забавный фильм про то ли авантюриста, то ли самого большого простака на планете, в духе барона Мюнгхаузена, немного отдающий Кустурицей. Вроде, пишут, что книга намного смешнее и богаче на события. Надо почитать.
 
Останнє редагування:
Отель «Гранд Будапешт» - :рл:
И у этого унылого гамна 8,4 бала на кинопоиске! Картинка красивая, да. Всё. Больше ничего. Еле досмотрел до конца в надежде понять за что-же такие хвалебные отзывы.
Эстетствующим рекомендовано.
Шалости в кукольном городке
Вот уж не хочется в очередной раз использовать набившую оскомину метафору про красивую обёртку и пустое содержание, но иначе сказать нельзя! «Отель «Гранд Будапешт» — это фильм-фантик, *****ская мишура, залакированный бред, театр абсурда и нелепый фарс. Это кратко, но можно и поподробнее.

Вообще изначально фильм завлекает красивой картинкой: пряничные домики и заснеженный пейзаж создают атмосферу нарядной рождественской сказки. Но сказка отнюдь не добрая, не остроумная, бессмысленная, нелепая и, наконец, просто скучная.

Действие, сюжет, реплики персонажей — всё это неприятно контрастирует с такой красивой атмосферой на экране. Есть ли здесь «чёрный» юмор? Трудно сказать, ибо юмор здесь не грубый и смешной, а попросту дурацкий, если вообще он тут есть. «Он подарил ей тюльпаны в коробке в форме детского гробика» — отдельных зрителей это смешит до слёз. Вообще в фильме тема гробиков и их содержимого очень любима режиссёром, к месту и не к месту. Полнейшее разочарование и ярчайший взрыв *****изма — персонаж Эдриана Броуди. Мог бы получиться колоритный злодей, но режиссёр просто сделал из него тупого ******ка. В фильме у злодея не много фраз: «Гребаный *****!» и «*****, я тебя вздрючу!». Эти фразы должны заставить смеяться зрителя до слёз? Мсье Густав, такой очаровашка, за фильм не произносит ни одной интересной и интеллектуальной реплики, хотя этому персонажу режиссёр отвёл роль кладези афоризмов, да только ни одной изящной или забавной фразы так и не прозвучало. Ждали и не дождались.

Фильм претендует быть приключенческой комедией, и по жанру это допустимо, но, товарищи, дорогие, зачем же так много роялей в кустах? Отдельные сцены и сюжетные повороты ну до того надуманны, что аж тошно. Персонажи в фильме, действуя глупо и самоуверенно, откровенно нарываются на грубость, а потом нам пытаются впихнуть элемент драмы «О, как жесток этот мир к нашим добрым героям». Сами виноваты!

Ещё в фильме огромное количество знаменитых актёров, настоящих звёзд. Только вот роли им достались абсолютно никакие. Смотришь на экран: «Да это же Билл Мюррей!», «Вау, Оуэн Уилсон!» И что дальше? А ничего. Актёры заняты в скучнейших эпизодах, не требующих мало-мальских стараний в актёрской игре.

Фильм претендовал быть оригинальным, фееричным, таким, что просто «Ах!», а вышло пошло и вульгарно, да к тому же и не остроумно. Ну, можно посмотреть разве что из любви к *****изму.
 
Назад
Зверху Знизу