Последний звонок.

Вы мне лучше скажите где таких выпускниц находят как на фото в интернетах? Сегодня попадались на улицах — какие то затюканные, маленькие, серенькие девочки.

Был у сына на выпускном. Конфетки одноклассницы у него :клас:
 
ps есть учителя к которым глубокое уважение и хорошие воспоминания.
да, как раз учителей я и вспоминаю.. было даже желание поехать проведать классного руководителя, но так и не осуществила я его..
он пожилой был мужчина у нас, и видела я его после на фото у знакомых, радовалась, что жив ещё, но так и не поехала
 
у меня 10 лет назад
но я не считаю школьные годы чудесными
в универе намного веселее было
а в школьное время возвращаться нет желания

а у меня тоже школьные годы чудесными не были, скорее тяжёлыми, не хочу даже вдаваться в подробности тех 90-х... как доставались эти выпускные платья и туфли, которых не было где купить.. эту страничку после школы перевернула и ну её нафиг
вспоминается просто время молодое, ощущения другие... делитесь кому есть что вспомнить
 
а у меня тоже школьные годы чудесными не были, скорее тяжёлыми, не хочу даже вдаваться в подробности тех 90-х... как доставались эти выпускные платья и туфли, которых не было где купить.. эту страничку после школы перевернула и ну её нафиг
вспоминается просто время молодое, ощущения другие... делитесь кому есть что вспомнить

А мне даже чем то помогли 90-е. Пришлось в 8 классе идти подрабатывать. Начал подрабатывать, стали появляться деньги не только на семью, но и на себя. Появились деньги (копейки конечно, но для 8-9-классника хватало) - появилась какая то уверенность что ли. В том числе и с девочками :).
 
вспоминается просто время молодое, ощущения другие...
Не, пахло все по-другому, фильмы впечатляли, как-то ярче все было вокруг. Но вместе с тем - какие-то ебнутые переживания за то, как себя "поставить", как не выглядеть лохом на фоне остальных, что одеть, когда денег нет, какой-то вечный геморрой из-за "любовных" проблем, с ночевками на лестничной клетке у очередной пелотки, постоянные попадания в качели с местной гопотой, ежедневные промывания мозга родителями из-за какой-то хуйни...
Та ну его нах, взрослым легче живется. Работай работу, делай ее хорошо, а остальное приложится. Ну, если здоровье есть. Если нет, то все несколько осложняется.
 
А мне даже чем то помогли 90-е. Пришлось в 8 классе идти подрабатывать. Начал подрабатывать, стали появляться деньги не только на семью, но и на себя. Появились деньги (копейки конечно, но для 8-9-классника хватало) - появилась какая то уверенность что ли. В том числе и с девочками :).

а я тоже работала летом между 10 и 11 классами :) я тогда была под впечатлением "Романа о девочках" Высоцкого и в детском лагере вожатой работала со страшной силой ))))))))) и после 11-го класса тоже, т.е. после выпуска
 
А мне даже чем то помогли 90-е. Пришлось в 8 классе идти подрабатывать. Начал подрабатывать, стали появляться деньги не только на семью, но и на себя. Появились деньги (копейки конечно, но для 8-9-классника хватало) - появилась какая то уверенность что ли. В том числе и с девочками :).

Ну, таких единицы были, у большинства был ветер в голове.
Это щас любая школота может выучить PHP и зашибать в 9-м классе по вечерам, больше чем папа-таксист. А если еще и вместо школы - то и больше чем мама, папа и четверо дедушек-бабушек со своими пенсиями.
Хотя, не могу сказать, что лично я хуи пинал летом. С мамой на всех харьковских базарах шмотьем поторговал.
 
Но вместе с тем - какие-то ебнутые переживания за то, как себя "поставить", как не выглядеть лохом на фоне остальных, что одеть, когда денег нет, какой-то вечный геморрой
таки да, было такое
 
Назад
Зверху Знизу