Последний просмотренный фильм - OLD

Нормально, как для русского фильма. Разок глянуть можно.

просто нормально? его ж вроде на оскар выдвигают. смотрела Познера с Машковым, там анонс прозвучал.. ну, если нормально, то можно и дома посмотреть.
 
просто нормально? его ж вроде на оскар выдвигают. смотрела Познера с Машковым, там анонс прозвучал.. ну, если нормально, то можно и дома посмотреть.
Качественный фильм,красиво снят,немного за душу берет.Среди каки русского кинематографа Край выделяется.
 
Хищники - "2"
Нет. Нет того романтизьму первой части и, вероятно, уже не будет.
Абсолютно тупой сюжет и мертвую картинку в купе с Броуди, который в роли главного коммандоза выглядит, как клоун, могут разбавить разве что смешной Тартаров со своей пушкой.
Даже вторая часть выглядит прекрасно, по сравнению с этим.
Фтопку.

Пять сантиметров в секунду - "3+"
Очень красиво прорисовано и прекрасно отсаундтречено. Душевные метания ГГ показаны хорошо, вот только мне они не понятны и не интересны. Потому аниме прошла мимо.

Запределье - "1+"
Тупое гавно с замечательной картинкой.

Властелин колец (реж.версия) 1-3 - "5+"
Странное, дело: уже и забыл, сколько раз видел, а 12 часов очередного пересмотра и не жаль совсем. От что значит - шЫдевр.
 
Посмотрел Ред...ни че так,
В бой идут одни старики...:)
 
Дайвер, че там по Братьям по оружию?
 
Вампирский засос - "3" Очередная пародия типа Очень страшное кино. В 70 минут фильма полностью и в подробностях вошли две серии Сумерек. :-)
Хорошо спародировали всю хрень оригинала. Хотя не обошлись и без тупых пародийных штампов.
 
Мы из будущего 2. Но первый был мне кажется лучше.Но 2-й как и тарас бульба с политическими нюансами.
 
Край ... Зря потрила деньги на билет.

Наверное, действительно зря. После прочтения этой рецензии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лично мне "Край" смотреть не хочется.
 
"Копы под прикрытием". Чушь полная, хотя местами иногда смешно. Смотрел в "Парке". 4- с натяжкой.
 
Оно - "2". Бред для детей. Непонятно, за что там больше 7 балов на кинопоиске.
Убийца внутри меня - "2". Бред для взрослых.
 
Сутенер. 4/5. Хорошая-брутальная французская комедия.
 
Скотт Пилигрим против всех (Scott Pilgrim vs. the World)ь 3/5(как для комикса)
Осилила половину и то только потому что болею.
 
Любовники из кафе Флор (о Сартре). Люблю всякие биографические, а этот еще и с юмором, и смотрится с удовольствием. Оценка 5. Советую всем, даже не любителям философии.
И Генсбур. Любовь хулигана тоже пятерочка, даже 5+.
 
Назад
Зверху Знизу