Последний просмотренный фильм - OLD

J.I.Goe'2009 - 5/5
Лучший фантастический action за последние несколько лет. Сюжет практически не грешит нестыковками, в чем-то отдаленно перепеваясь с IronMan.
Сцена погони в Париже - выл от восторга, Матрица курит в стороне :)
А в целом по исполнению - такими должны быть Трансформеры. Нет соплей и слюней, зато куча оружия, взрывов, драк, погонь и прочего, очень красиво обставленных визуально.
К просмотру рекомендуется.

Начала читать " Лучший фантастический action за последние несколько лет".... уже полезла в сетку искать... Прочитав " А в целом по исполнению - такими должны быть Трансформеры. Нет соплей и слюней, зато куча оружия, взрывов, драк, погонь и прочего"... фу спасибо, не буду смотреть.
 
Опасные пассажиры поезда 123 4+ концовка правда ни очень)
 
Ведьмина гора. Фильм Уолта Диснея. Этим все сказано. Серьезного кина ожидать не стоило, а до вписание в анналы 10 лучших развлекательных кинчиков даже года, не то, что всех времен, ой как далеко.
 
Опасные пассажиры поезда 123 фильм на пятерочку!
 
"Всегда говори да" с Джимом Кери в главной роли на 5+++ и еще +++. Фильм просто супер
 
Останнє редагування:
Опасные пассажиры поезда 123 "4-"
Очередной фильм про заложников и выкуп. Ничем не лучше, ничем не хуже таких же. Можно было бы и больше поставить за прикольный персонаж Траволты, но несколько маразматических эпизодов (перевозка денег, укладывание в нереальные временные рамки, звонок жене с соплями по мобильнику, тупая девочка, просящая сказать парня, что он её любит, получение 150 кратной прибыли и т.п.) не позволяют этого сделать.
 
кому над сылку на онлайн кинотеатры пишыте я дам с самыми новыми фильмами вот кстати класный плеер читает все и ТВ онлайн ) -пробелы тока в сылке уберите и кач советую ht t p : // depositfiles . c om / files / y 04a80tmp
 
Я соблазнила Энди Уорхолла-фильм очень понравился
 
Сейчас смотрю Ким Ки Дука. Особенно понравились фильмы "Весна, лето, осень, зима и снова весна" и "Вздох".
Также впечатлил фильм "Токио".
 
Пробуждение - "5" Трогательный, грусный
Пиджак - "2" При наличии не самых голимых актёров можно было бы и лучше. А так унылое гамно, примитивно и затёрто.
 
"Только для влюбленных" - 4
 
Честь семьи Прицци - "4"
При всей моей любви к олдскульным Николсону и Тернер, сам фильм показался посредственным. Кроме актерской игры ничего не смог выделить. Вероятно, смотреть надо было раньше, лет эдак, 20 назад:), поскольку большое количество ходов (шутки, сценарий и т.п.) взяты нонешними мастерами на вооружение. Можно сходу назвать 3-4 сравнительно современные фильмы, где они (эти самые ходы) используются.
Для общего ознакомления киноманам - рекомендую.
 
Голова в облаках

Потрясающий фильм!!!
 
Земля: Жизнь без людей. Фантастический документальный фильм о возможном развитии нашей планеты, в случае внезапного исчезновения представителей человеческой цивилизации. Авторы фильма не ставили за цель объяснять причины исчезновения, а лишь посредством данного допущения попытались проанализировать наше влияние на жизнь планеты и показать, сколько ей "переваривать" плоды нашего труда. Типично педносовский подход к документалистике не позволил обойти стороной разрушения "знаменательных" памятников современности - Эйфелевой башни и Статуи Свободы. Да и внимание в фильме целиком и полностью уделено территории Соединенных Штатов. Интересно, конечно, но периодически сюжет срывается в микроскопические ситуации, которые портят впечатление от показа глобальных изменений в жизни планеты.
Смотрибельно.

Предложение. Ух, не думал, что Сандра Баллок и Райан Рейнольдс смогут выдать добротную романтическую комедию, которая полностью будет оправдывать свою жанровую принадлежность. В фильме достаточно романтики, достаточно юмора и смотрится все, на удивление, гармонично. В общем, мне понравилось, с удовольствием пересмотрел второй раз :)

Дело №39. Я бы, наверное, поддержал всех, кто залошил данный фильм из-за его нестрашности, занудности и прочее. Если бы не одно НО, а вернее не ОДНА НО... Девочка. Джоделль Ферланд сыграла так шикарно, что на протяжении всего фильма меня не покидала надежда на ее жестокое умерщвление, ибо таких сук надо мочить в сортире! Смерти героев, по большей части, простецкие, неинтересные и нестрашные, но адский взгляд миловидного девчачьего личика пробирал сильнее остальных по умолчанию страшных моментов. Рене Зеллвегер создана для ужастиков так же, как Джеки Чан для серьезной драматической роли Гамлета. И выбор актрисы на роль Лили Салливан стал спасательным кругом для фильма, ибо без такой Лили киношка вышла бы настоящим говном.
 
вчера Трансформеры 2 смотрел. 3
 
Предложение. Ух, не думал, что Сандра Баллок и Райан Рейнольдс смогут выдать добротную романтическую комедию, которая полностью будет оправдывать свою жанровую принадлежность. В фильме достаточно романтики, достаточно юмора и смотрится все, на удивление, гармонично. В общем, мне понравилось, с удовольствием пересмотрел второй раз :)
Голая Правда - 4+... Прикольный фильм... Баттлер - красавчег..
С украинским переводом смотрел?
 
Кому вопрос-то адресован? Я на русском смарел. Звук с ТС определил уже Склиф. Я же с непривычки (не дома смотрел) не понял, чистый звук или ТС-ный. Кстати, вполне нормальный звучок.
 
Кому вопрос-то адресован?
Обоим.
Качаю оба фильма. С двумя дорогами (рус. Укр.) Интересно, с какой смотреть.
Ты ж знаешь, часто комедии с украинской дорогой намного прикольнее. Реклама этих фильмов с вставками с укр. переводом меня прикалвала.
Звук с ТС определил уже Склиф. Я же с непривычки (не дома смотрел) не понял, чистый звук или ТС-ный. Кстати, вполне нормальный звучок.
Уже лицензия вышла. Пару дней назад. ;)
 
Назад
Зверху Знизу