Последний просмотренный фильм - OLD

Адреналин-2
Если первые пол фильма ещё можно смотреть отключив мозг и прикалываясь, то начиная со сцены ебли на иподроме дальще полное гамно. В общемто, как и ожидалось.
Смотрел в самом правильнющем переводе идола нашего Гоблина.

Пианист - 4.
Снято хорошо, но не впечатляет сама история. Как и "Жизнь прекрасна". О чём фильм? Где герои? Их убивают как скот, а они только прячатся и ждут, когда придут освободители.
 
manch сказав(ла):
О чём фильм? Где герои? Их убивают как скот, а они только прячатся и ждут, когда придут освободители.

Ты о фильме Романа Полански? Он о нелегкой судьбе пианиста Шпильмана :) Основан на реальных событиях. Это же не фикшн.
Прячутся? А как же восстания?

По теме: пересмотрел "Последний из могикан" Майкла Манна.
 
Ты о фильме Романа Полански? Он о нелегкой судьбе пианиста Шпильмана :) Основан на реальных событиях. Это же не фикшн.
Да, этот фильм смотрел.
Ну вот не впечатлила меня реальная история этого человека. :)
Да и не слышал о нём ничего, к своему стыду
Прячутся? А как же восстания?
В фильме об этом почти ничего нет. Сообщили вскользь, что было восстание. Потом его подавили. И всё.
 
Заводной апельсин, посмотрел вчера в час ночи, впечатлился... мощный фильмец...
С широко закрытыми глазами.... тогоже Стенли кубрика....
 
Быстрый выход. 3. - Байкеры-убийцы осадили автобус с пассажирами. Очень жизненная и весьма правдоподобная тема фильма. Кровища, стрельба из автоматов, лука, самодельной пушки. Люди гибнут ни за грош. Мораль сей басни по мне - граждане, настойчиво овладевайте навыками стрельбы из всех видов оружия. Короче - хуйня полная.
 
Уикенд был сказочным, в прямом и переносном;)

Гарри Поттер 1-5 - "5-"
Вот так вот:D
 
Рок волна-5
От фильма остается послевкусие позитива(если можно так сказать).Хороший фильм с хорошей музыкой,о трудной судьбе хорошей музыки:).
Diverпосле пяти Поттеров на метлу не захотелось?:D
 
Посмотрел вчера фильм рок-волна! ичего так комедия!:)))
 
Diverпосле пяти Поттеров на метлу не захотелось?:D
А ты, острячка!:D:D

По теме:
Касс - "4-"
Просмотрел в два захода:) Как по мне "Хулиганы зеленой улицы" поинтересней будут. Не сюжетом, нет - съемкой. Холливуд получче постарался, ИМХО. Фильма про нелегкие трудовые будни негра-приемыша в Лондоне, создание знаменитой «Inter City Firm of West Ham United», подростковые переживания (даже после отсидки;)) и все такое.
Постановка уличных драк на четверочку, сюжет на троечку. Снято явно каким-то любителем.
Вопчим, рекомендуется к просмотру фанам-болелам, остальным можно пройти мимо.
 
Форсаж-4 4+
Вполне смотрибельный фильм. К паре моментов можно придраться, но в целом очень даже неплохо.
Смертельные гонки со Стетхемом сосут у Форсажа-4 с Дизелем. :)
 
Смертельные гонки со Стетхемом сосут у Форсажа-4 с Дизелем. :)

Абсолютно неадекватно. Как можно сравнивать эти два совершенно разных фильма? Форсаж-4 - унылое мелодраматическое произведение и бодрый фантастический боевичок?
 
Форсаж-4 - унылое мелодраматическое произведение и бодрый фантастический боевичок
Абсолютно неадекватное разграничение.
И то и другое - фильм о гонках. Обёртка разная, но суть та же.
 
Х/Ф "12 раундов". "Крепкий орешек_3" + "Скорость" = "12 раундов".
 
Форсаж-4 4+
Вполне смотрибельный фильм. К паре моментов можно придраться, но в целом очень даже неплохо.
Смертельные гонки со Стетхемом сосут у Форсажа-4 с Дизелем. :)

Не забываем добавлять ИМХО.
Как по мне - резко наоборот, 4 форсаж ничем особо не радует.
Кстати - в обоих фильмах рулят грузовики и сцены с ними, но в Death Race - грузовик и сцена с ним на порядки круче :))))
 
Гран Торино / Gran Torino - 5 отличное кино!!
 
Охранник супермаркета-3
Поставила бы один,но збочинець покорил и девица бухая.
 
Не забываем добавлять ИМХО.
Я этого ИМХО не понимаю. И очень редко использую. Зачем его добавлять? Неужели без этой абриавиатуры непонятно, что я высказываю своё мнение?
Как по мне - резко наоборот, 4 форсаж ничем особо не радует.
Просто у нас вкусы не совпадают. :)
Кстати - в обоих фильмах рулят грузовики и сцены с ними, но в Death Race - грузовик и сцена с ним на порядки круче :))))
Меня этот грузовик в Форсаже-4 немного удивил. Такой паровозик собрали. Основная цистерна, а к ней ещё три (если не ошибаюсь) прицеплено. И такой поезд на горной дороге... Как-то слабо верится.

Непрощённый - 5+ (то, что Оскар 1993, Клинта Иствуда)
Пересмотрел ещё раз. Классный фильм. Нет чёрного и белого. Нет исключительно "хороших" и исключительно "плохих". Есть сильные личности. Каждый из героев и прав и виноват.

Точка обстрела - 3
За первую половину фильма могбы и 5 поставить, но потом пошла фигня, которая испортила всё впечатление. Насовали в сюжет кучу лишнего. Террористы каличные, не могут нормальных исполнителей найти. Одного через влюблённость шантажируют, другого братом шантажируют, третий вобще шахид какой-то. Зачем такие сложности?
Но больше всего вызвал блевоту негр с соплями. Абсолютно ненужный персонаж.

Воздух, которым я дышу - 4.
Наверное, автор хотел сказать фильмом какую-то умную вещь, но я не понял. :confused:
 
Пересмотрел «Крепкого орешка» 3-ю часть. Йопти, с огромным удовольствием - 5
 
посмотрела "грозовой перевал" (1992)-трогательное кино, для любителей мелодрам, советую.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу