Последние годы Европы

Он меня вообще не возбудил. Я даже не могу себе представить, как пялить надувную бабу. А тем более надувного ветерана.

А его пялить надо? Ахуеть (записывает в блокнотик). У нас в России, максимум, с ним дети на веревочке могут по улице пройти. Да... не зря майдан стоял. Столько информативного за неделю.
 
Та лан, дружище. Как ими пользоваться я от тебя узнал , а у нас это воздушные шарики для детей.
Так ЭТО у вас там дети ебут? Как, однако, вы воспитываете молодое поколение победарасов.
 
Так ЭТО у вас там дети ебут? Как, однако, вы воспитываете молодое поколение победарасов.

:D Расслабься, россия (страна-террорист) не Украина. У нас это просто надувные шарики. Но твои советы я записал.
 
Сначала надувные шарики прекрати ебать. Потом будешь мне рассказывать про извращенцев.

Так вот зачем у вас продают надувных ветеранов, тогда понятно.:банан::yahoo: Даа, только извращенному кацапезду такое может взбрести в воспалённом мозгу. Маньяки...
 
Дуті вони якісь...:рл: Щось на думку йде ланцюжок, зомбоящик та жабяча соломинка.

така в них національна традиція - дуті "перемоги" та "досягнення", на підставі котрих вони надувають щоки - більше, власне, нічого немає... окрім, звичайно, безмежного таланту гидити, красти та брехати.
 
Ну шож, в связи с предстоящим безвизом наших соседей, прибалты на удивление быстро, решили сработать на упреждение. Ведь кто ж теперь стеречь Европу будет от орд злокозненной русни?

Спокойно, граждане, граница на буйке!

Департамент полиции и пограничной охраны Эстонии совместно с водным департаментом в мае начнет установку буев с надписями вдоль границы с Россией на пограничных водоемах.

«Речь идет не о разметке эстонско-российской границы, а об обозначении территории пограничного режима»,— приводит эстонская газета Tartu Postimees слова ведущего сотрудника бюро интегрированного управления границей департамента полиции и пограничной охраны Аймара Кесса.
 
Вымирающие страны ойропы. От так от, робяты.

Эстония, Латвия, Литва и Молдавия. Хм-м-м.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


228 ESTONIA -0.54 2016 EST.
229 BULGARIA -0.60 2016 EST.
230 VIRGIN ISLANDS -0.62 2016 EST.
231 MOLDOVA -1.04 2016 EST.
232 LITHUANIA -1.06 2016 EST.
233 LATVIA -1.07 2016 EST.
234 SAINT PIERRE AND MIQUELON -1.09 2016 EST.
235 COOK ISLANDS -2.88 2016 EST. (последнее место в мире или первое по депопуляции)
 
В России растет популярность Кадырова.
Значит нравится :-)))
 
Назад
Зверху Знизу