После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

А ваша столярова не слишком возомнила о себе? Кому она нужна, тп.

Так всем Вам и нужна, вы ж все из кожи вон лезете лишь бы срань написать про нее какую-то...

Она хамила и называла людей "лохами" тоже из-за него. Злобный Власенко, какой мастак на провокации!

Боюсь он в следующий раз устроит более серьёзную провокацию - или застрелится тремя выстрелами в висок или ещё чего похуже придумает.

Любопытно было б на Вас посмотреть в тот момент, и как бы тех людей назвали Вы...:rolleyes:
 
Любопытно было б на Вас посмотреть в тот момент, и как бы тех людей назвали Вы...
и в чем квинтэсенция момента была, чтоб внутренние убеждения и невоспитанность вылезли наружу?
 
вот еще какой то гамасек с такой же фамилией

ff444479a0f84f055c6788a3d6ba7867.jpg


а эт наверно мамаду)) :D

17eef1cb6faece90f39633b3e4f2d670.jpg

А где же ты??? Иль свое лицо страшно показать?!:D Ах, ну да, чтоб хрень писать всякую лицо не нужно...
 
Да кому ты это объясняешь? Для таких, как она, такое поведение - норма

Такие как она не норма, а психическое отклонение от нормы c явной угрозой для окружающих.По хорошим делам прямая дорога В Стрелечанский дом отдыха. Гор.больница №15 -поздно. Время упущено.
 
а что тебе с его лица - ты на мой вопрос ответь.
У нее сдали нервы в тот момент, и после многочисленных оскорблений в ее сторону, она ответила... Думаю даже очень мягко ответила... А слова ЛОХ у нас какое-то сверх оскорбительное??? По-моему компания из этой темы куда более невоспитанная, но это не повод каждого из тех., кто срывается на бран,ь называть виновником преступления.

Такие как она не норма, а психическое отклонение от нормы c явной угрозой для окружающих.По хорошим делам прямая дорога В Стрелечанский дом отдыха. Гор.больница №15 -поздно. Время упущено.

А вы навскидку ставите диагнозы? Лихо!
 
У нее сдали нервы в тот момент, и после многочисленных оскорблений в ее сторону, она ответила... Думаю даже очень мягко ответила... А слова ЛОХ у нас какое-то сверх оскорбительное??? По-моему компания из этой темы куда более невоспитанная, но это не повод каждого из тех., кто срывается на бран,ь называть виновником преступления.
Во-первых она оскорбляла людей которые старше ее и значительно. Во-вторых за лоха и ответить можно. Хотя да - ПР за базар не отвечает так что пиздеть могут что угодно.
З.Ы.К стати, теперь тебе понятно почему твоей куме не верят - она в стае балоболов и вряд ли она честный человек.
 
Во-первых она оскорбляла людей которые старше ее и значительно. Во-вторых за лоха и ответить можно. Хотя да - ПР за базар не отвечает так что пиздеть могут что угодно.
З.Ы.К стати, теперь тебе понятно почему твоей куме не верят - она в стае балоболов и вряд ли она честный человек.

Ну, естественно, Вам куда виднее...:D
 
Где взять список членов "Молодых гвардейцев" извините-регионов?
Хотелось бы узнать пофамильно кто их папы...
 
У вас в партии-нет, у вас это нормальное обращение друг к другу. А вот люди далёкие от ПР- обижаются.
в партии беспредельщиков конечно, ни один нормальный человек, даже с криминальным прошлым таого себе не позволит.
Ну, естественно, Вам куда виднее...
не обо мне речь. я на лево и право стариков лохами не называю.

Где взять список членов "Молодых гвардейцев" извините-регионов?
Хотелось бы узнать пофамильно кто их папы...
фото и адреса проживания.
 
Належивать 21 день она будет.
Дальше иск о компенсации морального вреда.
 
Назад
Зверху Знизу