3000 грн на місяць

После войны

  • Автор теми Автор теми Tori
  • Дата створення Дата створення
Немцы обосрались на весь мир во Вторую Мировую. Идя к немцам, ты становишься их полицаем. Не гласное НЕуважение всего мира - обеспечено. А Карл XXII потерпел, только, Полтаву. И Украина его встречала с хлебом-солью. Приняв Шведов - это плевок в кацапское свинорыло и в ее историю, как окупанта Украины! Это память гетьману Мазепе и Великому Королю Карлу XXII. Его потомки ДОСТОЙНЫ править Украиной. Шведы - это Европа и процветание!
Прошу не путать. Украина не становится вассалом Швеции! Украина - САМОСТИЙНА! В Украине, только, король - потомок Великого Шведского Короля!

Поправочка: Карл ХІІ, а не ХХІІ. У них не было столько Карлов:D
 
тем что в 21 веке так не принято.
и это не примет значительная часть украинцев.
это опять приведет к крови.
вам то в Израиле может быть этого и надо.
А нам нет.
Идите нахуй.
Тоже самое я могу сказать и тебе... Иди наХуй гнида! Из-за таких шестерок, как ты и стонет Украина! И евреи тут не причем. Воров у вас больше, чем евреев. А шестерок, этих воров, еще больше! Поэтому, можешь смело начинать у меня отсасывать! Тебе не привыкать, быдло ты рабское и шваль шестерная...:відстій:
 
Докажи что собирал помощь (и помог потом, не спиздив) и оружие искал или пиздишь.

найкращим доказом отаким як ти совкам є українська куля!

ти ото здрисні до Mосковії/Нєдороссіі, бо будеш у СБУ доводити, що ти "смаатрєлЪ сєріали", а не штурмував OДA разом з московітами :D
 
Ну вот приедет к нам король править, а его, бедолагу, обворуют, подставят под какой то коррупционный скандал, тайно запишут как он путану ебет и шантажировать будут и т.д, и т.п. А напоследок корону спиздят и отправят на кукурузнике обратно в Швецию, оно такое ему нужно? И еще: украинская Полтава, можно сказать сердце Неньки, не просто не сдалась шведам Карла, а еще и мужественно сражалась против них полгода, пока Петька в Московии бухал, так что украинцы совсем не радостно шведов встретили
Ты не сравнивай полтавский кацапский гарнизон, со всей Украиной. Вся Украина за Карла выступила! Пересмотри историю и не из кацапских источников.
 
Троли на ХФ решают судьбу Украины.
Хуй вам.
Крови больше не будет.
Будет рост и расцвет.
 
Откуда в Полтаве тогда был москальский гарнизон, если она в Гетманщине была? Ну даже если и было пару калек, чего их украинцы не перерезали? Почему против москалей тогда не началось масовое повстання, как во времена Хмельницкого против ляхив? Почему в битве под Полтавой, у мазепы почти не было украинских полков под рукой?
Я серьезно тебе говорю. Подъучи тему. Мне, просто, облом сейчас листать историю.
 
Мои идеал когда правят интеллигентные люди, а не ворье, ...

, впереди только "Руина" и развал экономики

коли я читаю деякі твої дописи, то маю враження, що ти мешкаєш на Гаїті, чи на Mарсі!

де й коли й ким правили "інтелігентні особи"?

Руїна стала реальністю ще за часів Унітазія й без Mайдану швидко б ся перетворила на Руїну під московітською окупацією. т.звана ATO тіʼки розставила краки над і
 
При комуняках была песенка, название не помню, но там были слова: "Близится эра светлых годов, будь пионером всегда готов..." ну типа этого. Близиться, близиться эра нового большого дерибана землицы
а ты разве не видишь, что человечество входит в новую Эру?
 
Я не привык, в отличии от вас, говорить ложь! .... Может вы скажете, что и Бабьего Яра не было? И еврейских гетто не было? Давайте, мадам! Расширяйте свою мысль.
я написала "например". я даже это могу сказать, а вот вы - нет.
к сожалению, в Украине можно говорить все что угодно.
 
Когда-то же оно закончится, время столетних войн, надеюсь, миновало, хотя и Столетняя война не длилась сто лет, ну то такэ.
И вот вдруг: кацапня ушла с Донбасса, свалила из Крыма, сбежали самые яростные предатели и военные преступники.
И?
Как жить в одной стране с кучей ватного говнища? Они будут иметь те же права,что и мы? Расползутся по стране все эти обрубки обдроченцев и сифилисные бляди, нарожавшие бурятских и чеченских бастардов?
А кацапы, с ними как? Вот в Крыму, например - они понаехали, куда их?
Когда война, хотя бы всё понятно. Но потом-то.

Унылог говно потом. Феодально-рабовладельческий капитализм.
Война - это возможность почувствовать себя человеком с ружьем.
 
Мадам! Вы сами себя слышите, что говорите?:рл:
вообще-то, вижу, что пишу.
что-то не так? высказывайтесь смело. вы же не на израильском форуме. здесь в Украине, на Украинском форуме можно все писать.Даже призывать к свержению власти не понятно для чего.
 
Когда-то же оно закончится, время столетних войн, надеюсь, миновало, хотя и Столетняя война не длилась сто лет, ну то такэ.
И вот вдруг: кацапня ушла с Донбасса, свалила из Крыма, сбежали самые яростные предатели и военные преступники.
И?
Как жить в одной стране с кучей ватного говнища? Они будут иметь те же права,что и мы? Расползутся по стране все эти обрубки обдроченцев и сифилисные бляди, нарожавшие бурятских и чеченских бастардов?
А кацапы, с ними как? Вот в Крыму, например - они понаехали, куда их?
Когда война, хотя бы всё понятно. Но потом-то.

ставлю тебе песенку "без котов":
 
вообще-то, вижу, что пишу.
что-то не так? высказывайтесь смело. вы же не на израильском форуме. здесь в Украине, на Украинском форуме можно все писать.Даже призывать к свержению власти не понятно для чего.
Повторяю! Я не привык ЛГАТЬ! Писать, что угодно - это лгать. А вы требуете писать, что угодно.....Я могу написать, что вы работаете на трассе проституткой. Но я это не напишу, потому, что это заведомая оскорбительная ложь! Я это могу написать, только, в том случае, если буду знать, что вы, действительно, работаете проституткой на трассе. А пока нет фактов - это ложь! Теперь вы понимаете, к чему вы меня призываете?
 
Назад
Зверху Знизу