Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 2463
После рвоты

У ребенка была рвота и понос. Температуры не было.
Сейчас все нормально. Пили нифуроксазид, электролиты.
Что делать сейчас, нужны ли бактерии? Диета?
 
Назад
Зверху Знизу