после родов жена сошла с ума

Антидеприсанты:confused:кормящей женщине?(На счет первых трех непоспоришь)

если речь идет о реальной депрессии (вот те 2% или сколько их там), то во благо женщины и ребенка будет бросить кормление и поесть антидепрессанты. ГВ - не панацея
 
Я те ваще не о том, то образно... Я за то шо надобно сие прекратить, весьма резко, иначе вона в истерике ему на шею сядет та мозг ложкой жраць начнет..

О, да ты явно видно спец по лечению депрессий. Не хошь профессионально заняться, большие деньги заработаешь.
 
Я те ваще не о том, то образно... Я за то шо надобно сие прекратить, весьма резко, иначе вона в истерике ему на шею сядет та мозг ложкой жраць начнет..

Так ты может предлагаешь ее просто из дому выгнать?Что бы мозг не выела?Может это ТС как раз пучит(секса не хватает)Доебуется к женщине а ей не до этого.
 
Я те ваще не о том, то образно... Я за то шо надобно сие прекратить, весьма резко, иначе вона в истерике ему на шею сядет та мозг ложкой жраць начнет..

мне через комп не видно, что там реально за ситуация. да и предложение "ничего не успевает" очень смутила. думается ТС из тех, кто еще и ворчит: "дома сидишь, а ничего не успеваешь", а сам хрен что поможет.

Значит придется бросить кормить, потому что альтернатива в качестве тетка шагнула из окна как-то не радует? Ну это опять же врач решит. Психиатр.

угу
 
что не так , все ! начиная от того как проснулся , встал , на кухню вышел

заработай много денег , но при этом будь 24 часа рядом что в принцепе взаимоисключено ...
 

Та шо да шо нет, яка разница... Нашли проблему епт... Дам нада выбирать нормальных, у которых истерия эт не смысл усей жизни... А то распелись тут, к психиатору, терпеть, и т.д.... Ваще пистець...
 
Опять... Терпеть, понимать, всраца и не встать скока всего нужно... А до родов он видать ваньку валял...

Пысдець, ну мож хватит пугать а?? Шо не тема то о родах...

Сцыкотно? Думаешь, тебя эта участь обойдет? Не важно, валял или не валял. Это гормональная буря. Хорошо маму ейную к ней на помощь, если нормальные отношения или другую близкую женщину. Это временно, кроме тяжелых случаев, которых 2%.
 
В Сп все намалевано, терпел, поддержувал, рожал, от и заслужил подяку...

памперсы небось покупает регулярно :)
думаю, ТС был не готов к рождению ребенка, и теперь нифига не понимает, как ему надо себя вести.
 
1. помогать
2. помогать
3. помогать
4. обратиться к проф помощи в плоть до прописания антиднпрессантов (в типо 2% случаем послеродовая днпрессия переходит в настоящую очень тяжелую. )

Она тогда вообще на шею сядет..., понравится ей всё э то. Лучше уж "клин клином" . Каждый в этой жизни должен знать своё место.;)
 
А все от того, что мужики инфантильные и к трудностям не приучены, в большинстве своем. Не каждой тетке повезет найти мужчину, который будет адекватно реагировать на сложности в семейной жизни. Фильм есть хороший французский "Секса много не бывает". Там эта ситуевина красочно обрисована.
 
из всего написаного можно понять что вопрос времени , а не скажите сколько его понадобется ? -+
 
Так ты может предлагаешь ее просто из дому выгнать?
Да нет, прост видать ТС уж шибко ее распадлючил в свое время... От тепериче нада просто на место поставит, и усе пройдет...
Та никаких депрессий нет, прости доепки от нече делать...
заработай много денег , но при этом будь 24 часа рядом что в принцепе взаимоисключено ...
А, так эта лажа мне знакома... У меня подруженция такое же пела...
Я ей правда рассказал шо вона дурна, но ей видать не дошло... Бедный там був муж, охи бедный...
а как там твоя "подяка"? сколько уже вместе живёте-поживаете?
Усе пучком.. Мне нечем тебя порадовать...:D
 
памперсы небось покупает регулярно :)
думаю, ТС был не готов к рождению ребенка, и теперь нифига не понимает, как ему надо себя вести.

Расслабили вас все эти "памперсы-хуямперсы", вот стирала бы говно с пелёнок (как это было в "допамперсный период", ещё лет 20 назад) с утра и до вечера, да кормила бы грудью до 1,5 лет... меньше бы кобелилась и выёживалась... От безделия все эти ПОНТЫ! ;) И не муж (папа) не готов, а "мама" просто в шоке, и не готова к тому.... шо гулять (кабаки, бары, клубы...) не для неё пока. ИМХО
 
Гормональные изменения после родов природа еще не отменяла, скорее всего началась послеродовая депрессия, всячески помогайте жене-возьмите обязанности по дому на себя(элементарно-готовьте еду,убирайтесь, стирайте пеленки) ведь она полностью привязана к ребенку и может нервничать что ничего не получается и ничего не успевает, сделайте все возможное что бы она не чувствовала себя "аппаратом для кормления и ухаживания" за ребенком. Вы как мужчина и кормилец семьи,скорее всего, ходите на работу, общаетесь с людьми, т.е. у Вас есть смена обстановки,а у жены ее нет, это тоже может быть причиной нервозности.
 
Назад
Зверху Знизу