После работы домой....

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
После работы домой....

Лет 7-8 назад мне подруга говорит: "Зем, а ты что - после работы каждый день домой?". "Да, не.. ну так - могу раза 2 в неделю затусить, пивка/водочки дернуть, погулять"..... "Ухх.. а я дома чисто по субботам"...

И вот я понял, что в последнее время дома я раньше 11-полуночи-часа редко появляться стал... какие-то движения непонятные, непредсказуемые, но, в целом, интересные, потому что незапланированные. Запланированные тоже ниче...

Как-то, ну не тянет...

А вы всегда после работы домой катите? Или где-то задерживаетесь?
 
И если детей нет. Особенно маленьких.
 
раньше задерживалась и отлично себя чувствовала.Нынче же понимаю,что кроме дома ,семьи у человека нет ничего роднее
 
раньше задерживалась и отлично себя чувствовала.Нынче же понимаю,что кроме дома ,семьи у человека нет ничего роднее

тусня какая-то спонтанная, непонятная порою, друзья - хорошие и не очень - куда интереснее
 
разные у нас приоритеты.Мне сейчас не каждый друг :)товарищ

это понятно. Отличай людей, но, скрытых пидорасов, мы не выявим явных, и настоящих друзяк тоже.

Я на работу вообще почти не хожу.

охуенно тебе. в Чат-рулетке время коротаешь ))
 
Дома меня ждет человек, с которым я осознано связала свою жизнь, с которым мне интересно и уютно всегда, можно со знакомыми раз в недельку пива попить. Но после работы почему-то тянет домой, в место где тебя поймут, приласкают и не откажут в общении. Если домой не хочется, значит с домом с что-то не так или недотусил.
 
Дом, для того, чтобы поспать или попьянстовать с кентами. А так - дома, конечно, классно. но, суть не в нахождении на своем пространстве, а в альтернативах интересных
 
Лет 7-8 назад мне подруга говорит: "Зем, а ты что - после работы каждый день домой?". "Да, не.. ну так - могу раза 2 в неделю затусить, пивка/водочки дернуть, погулять"..... "Ухх.. а я дома чисто по субботам"...

И вот я понял, что в последнее время дома я раньше 11-полуночи-часа редко появляться стал... какие-то движения непонятные, непредсказуемые, но, в целом, интересные, потому что незапланированные. Запланированные тоже ниче...

Как-то, ну не тянет...

А вы всегда после работы домой катите? Или где-то задерживаетесь?

движения 'непонятные, непредсказуемые, незапланированные'... продолжаю мысль - бессмысленные... Согласен?

если не согласен - значит надо еще повзрослеть:)
 
обычно подбираю с работы малую, а потом или домой или в магаз или в гаштет, когда как..
 
Назад
Зверху Знизу