Послать Ж на....оскорбление?

а вот я...

ни разу в жизни не посылала тудыть...
жывого человека-то

как-то не могу я так сказать, и все...
в чей-либо адрес

*задумалсо* :хмммм:
 
я вообще - материться не умею
вслух

зато на бумаге форуме...бывает
(но все равно, стыдливо заменяя ключевые буквы символаме %%%%:D...это все равно, что шОпотом материццо, отводя глаза...как бэ и не матюк вовсе:D)

это прям рассадник зла
для воспитанных девиц...

хоть бы и на меня посмотрите...
на кого я похожа стала
за эти-то годы на форуме:eek::D
 
Вот вдруг подумалось...
А если попридираться к словам и разложить по полочкам
фразу, адресованную Ж, "иди на йух!..."???
Ведь, по сути, оскорблением назвать её оччч сложно...
Если допустить, что такая фраза для Ж оскорбление,
то пожелание типа "Желаю тебе ближайшие 10 лет
на "нём" не оказаться" выглядит по крайней мере странно...

Вот и пойми... :rolleyes:
Желаешь даме там оказаться, оскорбил...до немогу...
Желаешь ей же остаться без него, рискуешь выцарапанными глазами...
Что скажете, дамы?
:D:D:D
Вообще-то, если бы это спросил какой-то подросток лет 12, я бы ещё мог понять его лингвистический интерес.
 
как-то не могу я так сказать, и все...
в чей-либо адрес

*задумалсо* :хмммм:


Тоже самое и у меня.Буквально на днях обсуждала эту тему с коллегами по работе.Женщинами намного меня старше.
Они мне мол,у тебя представления о жизни неправильные.В семейных отношениях это в порядке вещей.Муж на...х пошлет и будешь к этому спокойно относиться.
Блин,я так не могу.Никогда не отправляла туда любимого человека,причем как бы не выводил из себя.Следовательно и если меня....да еще туда..:(.эх не перживу.Ну отношусь я к этому так и все тут.
Но вот смотрю на знакомых и че....действительно у них это в порядке вещей.:D
 

это расценивать как комплимент мне?
либо как камень в огород Особы?:D

если комплимент - мерси, мне и правда лестно.
если же...
- нене, Особу я папрашу не абижаць :мораль:
(хотя, обидеть ее сложно:D)

Тогда это может сработать если М предложит Ж вместе с ним пойти на йух! Нужно будет как-то попробовать!:rolleyes:
а иные способы выразить собственные желания - неужто не работают?
вот беда-то
беда-беда-огорчение!(с):D
 
Вот представь ни с того ни в сего подходит к тебе М и говорит мол иди на йух...)) ...У тя возникает прекрасная улыбка\ты смущаеся итд :)

:іржач: Я уже себе отчетливо представляю реакцию девушек.:іржач:
 
Вспомнился мне по теме один случай. Дело было несколько лет тому назад. Работал я в одной компании. В коллектив, все были мужчинами, за исключением одной дамы. И вот один коллега часто любил повторять по поводу и без слово "пиз*ец". Дама это всё слушала, слушала, а потом взорвалась:
- Ну почему нужно употреблять именно это слово? Почему не другое?
- Какое?
- Ну, скажем, не "х***я"?
- Это же не принципиально, просто "п***ец" больше под смыслу подходило...
- Ну, да, не принципиально! А вот если бы я вслух называла половой член "х**м"?! Каково бы вам было это слышать, а?

Весь мужской коллектив лёг от смеха на 10 минут. Дама и правда думала, что это бы страшно всех оскорбило.

Вот какое у некоторых дам тонкое восприятие мира. А вы говорите.
 
З
Вот представь ни с того ни в сего подходит к тебе М и говорит мол иди на йух...)) ты в недоумении\слегка огорчилась\начинаешь волосы на себе рвать.. .

это еще нужно чтобы повезло с девушкой, которая волосы именно на себе рвать начнет :D
 
В этом то и смысл вызвать шок у девушки на опред момент, хотя "иди на йух" возможно сильно грубо, но какуе-то похожую фразу можно использовать.... у девушки возникает легкий шок и в этот момент ты ее добиваешь контрольной фразой, кот. окажется прекрасным комплиментом!:)
Пардон, но за такую фразу я дам по лицу.:) Никакой комплимент не поможет.:rolleyes:
 
Нет не оскорбление. ИМХО мужчина способный послать женщину на юх - мужчиной не является. А обижаться на подобное существо просто глупо.
 
Да, все мои способы работают ;) Просто хочеться чего новенького неизведанного слегка шокируещее, доведенного до ума, т.е. эту шокирующую фразу "иди на йух" можно будет "подать" как прекрасный комплимент в итоге:)

Дедд, ты будишь во мне нездоровые инстинкты.

Типа загнать и оборжать ни в чем не повинного мальчика.
Надо срочно тяпнуть чего-нить.

*дешево просто, дедд, уж поверь. Не надо это до ума доводить. ИКСПИРИМИНТИРУЙ в другом поле. ПНХ как комплимент не подашь.*
 
Практически любую фразу можно подать как комплимент, при этом договаривая определенный "текст"!:)

:))
Блин, брось глупости околопсихологические читать.

Ей-Бо, будешь и милее и умнее. Этот твой псевдомачизм - он такой трогательный, конечно. Но смешной.
Просто картинка одна: мальчик в песочнице. Чесслово.

Хотя, конечно, на мозги малой морщинистости, мож, и подействует. ты еще в глаза так томно посмотри, произнося этот скорбный текст. Если девушка не заржет - твой вариант, нужно брать.
 
Вот видишь, ты уже сама соглашаеся, не видя полного текста фразы, что кто-то да и поведется... Так что не всё так плохо!:)

Да нету у тебя полного текста фразы, не свисти.

Или сочини, и предоставь, только не убогое, оки?
Никто не поведется. Разве что уж совсем пробитые. Хотя даже у идиоток что-то на корочке нарезано.

И не соглашаюсь я с тобой вовсе, а просто задрачиваю :) Будишь ты во мне низменные инстинкты. Наплевать в душу , etc
 
Вот и пойми... :rolleyes:
Желаешь даме там оказаться, оскорбил...до немогу...
Желаешь ей же остаться без него, рискуешь выцарапанными глазами...
Что скажете, дамы?
:D:D:D
Я так понимаю,что если подходить к любой проблеме чисто по-философски,то оправдать мона даже убийство-типа,она/он так фсех достала,что я решил освободить мир от ее/его присутствия.Если б меня хто-нибудь попытался послать,то никакими бы оправданиями типа "ты меня неправильно поняла,я ж желал тебе только того,что всем женсчинам нада",он не отделался бы:D
 
дед у тебя весенее обострение? дед если ты свою бабку посылаешь на ... то это оскорбление потмоу что другой смысл из-за своей старости вложить не можешь. Или ты рекламу новую в метро про импотенцию прочитал, испробывал?
 
Пока не додумал еще толком фразу... но всё впереди ...утро вечера мудренее;)

Давай-давай :)))
Мудри.

Если б я принципиально не решила никогда не спорить на интерес, можно было бы забиться. Что нифига не вымудришь.

Гы... На это х...ю ты будешь смотреться как Ундина на гребне волны :))) Бу..га...га...

Иди на х... Он уже стоя приветствует тебя, о моя донна :))) Щаз начнет салютовать, если ты еще немного помедлишь :))))

*заберите у меня клавиатуру кто-нибудь*
 
Пока не додумал еще толком фразу... но всё впереди ...утро вечера мудренее;)

Ага... обострение!:)
Я не Вам писал, а автору темы. Так совпало, что у него в профайле есть фото, которое я называю "дед"
 
А если мужику говорят "иди в пи...ду" то это тоже воспринимается как текст с открыки наилучших пожеланий ? :)

З.Ы. лично для меня нет :)
 
Мне все же интересен текст комплимента, который включал бы фразу ПНХ. :))
 
Назад
Зверху Знизу