Послание пану меру на пр. Московский

Существует одно африканское племя , которое имеет интересный обычай. Когда кто то из племени делает плохой поступок , они приводят его в центр поселения окружают толпой и в течении двух дней они просто вспоминают всё хорошее что он делал и благодарят его за это . Они считают что каждый человек приходит в мир -хорошим . Каждый хочет любви , счастья ,мира ,безопасности . Но иногда в погоне за этими ценностями человек совершает ошибку . Племя видит в этих ошибках сигнал , крик о помощи . Они объединяют свои усилия что бы поднять упавшего , восстановить его в своей истинной природе , что бы напомнить ему , кто он есть на самом деле .

Рамзес! Братишка! Ты вернулся!
 
В 10 метрах от проспекта по улице Юры Зойфера (бывшей Анри Барбюса) ямы такие, что колесо потерять очень просто. Не понимаю, почему там нельзя было заасфальтировать заодно. Уроды!

Там же не видно!
 
Сегодня утром обратил внимание, что кто то обвел все ямы на пр. Московский в районе м. Индустриальная краской и написал послание меру. К сожалению, я был очень занят объездом ям и не успел его прочитать...

Всего лишь... :)
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    203.5 КБ · Перегляди: 168
Видели!? )))))))))) Сегодня ночью ЗАЛАТАЛИ )))))))
:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:




Залатали? Супер!!! Блин ну хоть такой метод действует. А окружная относится к городу? Я тоже благодарочку напишу красивым архитектурным почерком, за погнутые диски.
 
них себе, что есть персонажи, способные ебланить на ХФ и одновременно объезжать ямы!? вы не один из тех? или этих? ну из них? )))
А вот настя рибка
успевала под водой делать минет , одновременно отправляя смс-ки !
 
Существует одно африканское племя , которое имеет интересный обычай. Когда кто то из племени делает плохой поступок , они приводят его в центр поселения окружают толпой и в течении двух дней они просто вспоминают всё хорошее что он делал и благодарят его за это . Они считают что каждый человек приходит в мир -хорошим . Каждый хочет любви , счастья ,мира ,безопасности . Но иногда в погоне за этими ценностями человек совершает ошибку . Племя видит в этих ошибках сигнал , крик о помощи . Они объединяют свои усилия что бы поднять упавшего , восстановить его в своей истинной природе , что бы напомнить ему , кто он есть на самом деле .

Где то мы такое уже видели.
 

Вкладення

  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    13 КБ · Перегляди: 88
ездила одно время на работу через мост, который в р-не московского рынка, это ж лютый пиздец:рл:, по-другому не назовешь, я понимаю, они сейчас там делают капремонт моста, но, они делают его с прошлого лета, делали осенью, даже зимой останавливали проезд с утра до вечера из-за ремонта, но за это время и 90% не сделано моста, такими темпами они его еще год будут ремонтировать
 
на пр. Правды положили новый асфальт на выходных и сделали разметку. Красота

Я приехал домой(в харьков), на недельку и просто был в агуе от окружной.
Такоймгуйни не было в прошлом году!
 
белгородское шоссе сняли асфальт будут класть новый по всей ширине дороги. московский думаю скоро тоже подлатают, в районе пролета там вообще реконструкция будет.

Когда? Я в пятницу там ехал от окружной до алисовки и близко не было намека на ремонт. Может со стороны сумской?
 
Такое узнал...
трёхколёсный учредил и выплачивает (за бюджетный счёт, ессно) "стипендии" трём "почётным харьковчанам"... И кто же эти почётные нищеброды? Угадайте сами...
 
Такое узнал...
трёхколёсный учредил и выплачивает (за бюджетный счёт, ессно) "стипендии" трём "почётным харьковчанам"... И кто же эти почётные нищеброды? Угадайте сами...

Мише. Если деньги до него доходят.
 
Сегодня утром обратил внимание, что кто то обвел все ямы на пр. Московский в районе м. Индустриальная краской и написал послание меру. К сожалению, я был очень занят объездом ям и не успел его прочитать...
Сначала я испытал сильный гнев на этого самого мера, выразив про себя ему недоверие. Потом это чувство сменило другое, чувство радости, что это положение дел с дорогами в городе злит кого то также как меня и даже больше! Людям не все равно, раз появляются активисты и тыкают носом мера в говно, т.е. дороги! :браво:

супер идея
 
Сегодня утром обратил внимание, что кто то обвел все ямы на пр. Московский в районе м. Индустриальная краской и написал послание меру. К сожалению, я был очень занят объездом ям и не успел его прочитать...
Сначала я испытал сильный гнев на этого самого мера, выразив про себя ему недоверие. Потом это чувство сменило другое, чувство радости, что это положение дел с дорогами в городе злит кого то также как меня и даже больше! Людям не все равно, раз появляются активисты и тыкают носом мера в говно, т.е. дороги! :браво:

ну ты летаешь по ямам.
на бляхе мабудь?
 
Назад
Зверху Знизу