послание новобранцу хф ( часть 1)

...спасибо)...вот никак не пойму, чем же Вы мне все-таки нравитесь?;)...
не знаю чем. думаю, что тебе показалось.


Если у меня будет еще один кот, назову его Шамбала! :)

Как вы думаете, у меня проблемы с психикой?
отличное имя. мне понравилось :клас:
тока с окна не ори: шамбала, домой :D
 
Если у меня будет еще один кот, назову его Шамбала! :)

Как вы думаете, у меня проблемы с психикой?

Это нужен полноценный осмотр и консультация специалиста. Куда подъехать?;)
Я не специалист, но посмотреть могу.(с)
 
Ребята и девчата , у меня живет хомячок , уже месяца 3 , а клички у него нет , может вы придумаете ? Хомячок инвалид у него отсутствует передняя лапка .
 
Ребята и девчата , у меня живет хомячок , уже месяца 3 , а клички у него нет , может вы придумаете ? Хомячок инвалид у него отсутствует передняя лапка .

Тю, назови его Сильвером. :D
И вообще, фото хомяка в студию.

Или костыль!
 
Когда ж ты ...................... эти точки...................... перестанешь лепить?????????????
 
я же предлагал отказалась от зачетных кошаков. Я недавно еще раз детей котэ раздавал на ХФ.
Да я бы с радостью. но у меня муж против. говорит у нас есть уже кот и не надо портить ему нервную систему. :)
 
Останнє редагування:
тс, почему разделы в теме указаны не в том порядке, в котором они идут на форуме?
Тс все правильно сделала. Литературный указала первым. :yahoo: А кто ваще не поместился - в песочницу.
 
А я шо... я шо, я ни шо. Хомячки= живой корм :D

Теоретически да, а практически вот я бы не смогла специально отдать коту живого хомяка, хоть и боюсь этих тварей до смерти.

Тс все правильно сделала. Литературный указала первым. :yahoo: А кто ваще не поместился - в песочницу.

Литература - вообще мёртвый раздел.:іржач::іржач::іржач:
 
Ничего ничего, мне же испортили нервную систему второй кошкой :)
Я в отместку спаниэля привел. Думаю мне в отместку принисут или кролей или шеншилу :D я парирую тогда- черепахой и рыбками :клас:

Главное, когда львёнка и анаконду заведёте, завещание сразу напиши. :D:D:D
 
И вообще, фото хомяка в студию.
6f6047892c07.jpg

у него нет правой кисти
 
Назад
Зверху Знизу