Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

пошел дождь

смотря для чего? если использовать его двигатель не как преобразователь энергии бензина в поступательное движение поршня, а в качестве буржуйки, то таки да - рулит.
ну судя по всему у меня стекла отогрелись побыстрее вашего, отсюда и выводы :)
 
скока надбавку к пенсии кинули?
Ты не читаешь чувак. Ты теряешь память

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=34312957&postcount=206

Человек должен из этого ****а состоять
Он состоит из него и живет в нем.
И ворота в гараж в такой цвет выкрасил
 
Человек должен из этого ****а состоять, потреблять его в пищу, жить в нем и видеть его кругом :)

как-то так?
017_mud_day.jpg
 
:рл: Это же элементарно Ватсон! Приезжаешь на работу, берешь пленку, закрываешь лобовое стекло прижимая края дверями, и идешь работать! Вечером приходишь, снимаешь пленку со льдом, и едешь домой! Еще как вариант кусок гофры по размеру лобового (или хотя бы на 2/3 на сторону водителя) от любого большого ящика кладешь под дворники. То же самое делаешь на ночь, если машина стоит на стоянке. ;)

Любой кусок картонки достаточно.
 
а ты печку почини,поверишь
и умей ей пользоватся
например что бы быстрей прогреть салон,надо ставить на циркуляцию воздуха по салону
главное при этом не пердеть

Мля, ничего личного, но сколько ****а должно быть в человеке чтобы ****ь в каждой теме???
а сколько ты весишь?
подели на 10
процентов 10 в тебе точно есть этого самого Г:ги:
 
ни хера себе за ночь замёрзла :eek:

благо что в фордах печка охуенная.:yahoo: положение на 3-ку и без проблем :курю:
 
Ну чистил машину сегодня как все ото льда, размораживатель закончился, старая ***** залитая вместо него не помогла, кипяток лить боюсь что треснет стекло, поэтому включил печку и стал драть стекло скребком. Лед конечно не поплыл зато через какое то время стал отскакивать пластами. А задние боковые стекла вообще чистить не стал, ехал как в грузовом фургоне.

Купил на ОККО размораживатель за 36 грн, посмотрим как он действует против того что я купил в Билле за 54.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу