Посетители парка Горького разгуливали в необычных костюмах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197131
Посетители парка Горького разгуливали в необычных костюмах

02.09.2013 19:55

Прежде чем с головой окунуться в учебу, детвора и подростки прощались с летом. В последний день августа в парке Горького устроили карнавал с песнями, танцами - чтобы запастись летним настроением на весь учебный год


photo_big.jpg


Праздничное настроение ребятам хмурая погода не портит. Последний день лета в парке Горького провожают с песнями, танцами и грандиозным карнавалом.

Артем участник карнавала: - Привет, как тебя зовут?
- Спортакус.
- Ты сегодня будешь его играть?
- Да

По аллеям парка разгуливают герои мультфильмов и сказок. Самым маленьким костюмы для карнавала готовили мамы и папы.

Ольга мама участника карнавала: У нас герои мультика Лентяева – Стефани и Спортакус

Станислав Лущ главный режиссер парка Горького: У нас квест стоит на всех точках парка, где они должны выполнить задание. То ли спеть песню, то ли рассказать стихотворение, то ли завести со всеми посетителями хоровод

До конкурса для гостей почти на каждой площадке песни, танцы и спектакли. Тематические развлекательные программы в парке Горького за последнее лето стали традицией.

Валера участник праздника: На сцене там была обезьяна, мы собирали бананы. А волна – это такое море пенное, куда ныряют

Четырехлетний Валера – уже постоянный участник конкурсов. С бабушкой приходит в парк каждые выходные. Женщина признается: такого досуга для ребятни в городе не найти.

Наталья посетитель парка Горького: Это очень хороший отдых для детей получается. Мы отдыхаем, а их развлекают

Спустя год после открытия обустройство в парке не останавливают – появляются новые аттракционы и развлечения. Для комфорта гостей на авто – удобный подъезд и современные парковки. Водители признаются: с прежней развязкой на загруженной дороге не сравнить.

Николай водитель: Были раньше, намного удобней и плата умеренная

Виктор водитель: Очень удобно, я доволен, все шикарно. Буквально 30 секунд - и выехал

Прощались с летом в парке Горького до самого вечера – на карнавальное шествие собрались несколько десятков ребят.


Кристина Загребельная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
погуглил кто такой Спартакус
Sportacus.jpg
 
костюм с барабана и приклееные усы , так можно и в школу ходить но без усов
 
Без фото не зачет.
 
Ну, да. Один из главных героев мультсериала "Лентяево". Чегтовски положительный и спортивный мужик, пропагандист здорового образа жизни.

И шо? :)

Сто пудов пидарок. Это сейчас в Европе модно. Костюмчик голубенький...
 
Фемен не заглядывали? Мне их костюмы нравятся.
 
Вот ты еблан, с таким подходом чебурашку в пидарское эмо можно записывать. Если ты ты разбираешься в пидорах, то ты точно не натурал.

Та хули там в Вас разбираться? Тоже мне бля ценные экспонаты...
 
1899166.jpg

Стефани из Лентяево меня прёт больше
 
ну так волк курит,пьёт и зайца тр..ть собирается-а это зоофилия:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу