Посадочные места в маршрутке

De_MakaRz, ой ты тоже выделываешься.

Туплю, чем именно?

Что мне пофиг кто со мной рядом сядет?
Да, я не достаю кое, что из штанов! :D У меня своих мыслей в голове хватает.
Но заметь, я не сказал. Что мне приятно когда рядом садиться бабулька которая всегда щимится куда то или мужик и намного приятнее девушка.:yahoo:
 
а я очень красивый! Девушки даже не визжат, когда я сижу рядом, дрочу и играю в телефон
 
ТС, тебе же лучше! Я вот недавно занял место у окошка в самом конце салона, а рядом девушка подсела... симпатичная, но, наверное, выпшикала на себя весь балончик дезика за один раз. Причем, запах у дезика был как у совковых типа "черемуха" (не путать со слезоточивым газом). Если бы не дверь прямо передо мной, я бы там и очумел. Всю дорогу ехал, прижавшись фейсом к стеклу, делая вид что очарован заоконными пейзажами, а сам жадно вдыхал потоки свежего воздуха из не очень плотно закрытой двери.
 
Я всегда становлюсь в очереди по-середине, жду 50% заполнения салона, все сидят по одному, я подсаживаюсь к девочке по-сисястее, достаю хуй и начинаю дрочить.

оо..наш человек,йомана :D
 
Не рекомендую никому ничего там доставать в салоне...
Работает видеосъемка на некоторых маршрутах :))



И давайте поговорим по теме. Я понимаю, что кому-то нужно упоминуть себя онного со своей пипиской на весь ХФ, но тема совсем о другом.
 
патаму шо закомплексованые
 
Очень давно обратил внимание на странную

Часто бывает так, что осталось одно место, а девушка стоит в проходе.
Ей мораль видимо не позволяет присесть рядом с молодым человеком. А так хочется приземлиться пятой точкой - это же видно. Нет, проедем с десяток остановок и сядем на место вышедшей бабульки! Странно все это как-то.

В чем же кроется настоящая причина, девушки?

Хоть в маршрутках особо часто и не езжу, но садятся в маршрутке кто как кому удобно, вне зависимости от пола.
 
to 3em - :іржач::іржач::іржач: рассмешил...)))

А по теме - ерунда. Садятся все абсолютно по разному. Бывает - постоянно только симпатичные девушки подсаживаются рядом, хотя маршрутка полупустая, а бывает - все места заняты, а ты так и едешь со свободным рядом (возможно какие то флюиды передаются, обмен энергией, но чаще всего - всем пофиг с кем сидеть)). Не заморачивайся, можно мозг занять чем-то более полезным. :клас:
 
Очень давно обратил внимание на странную особенность.
Сразу скажу заранее, что со мной все впорядке, я обычный человек, не маниакален и тд.

Смоделирую для вас, зритель, ситуацию:

Маршрутка на конечной. Вы сидите в полупустом автобусе. Рядом с вами пустое место. Впереди есть еще пустые места. Одинарного свободного места нет. Есть места только двойные, на которых занято только одно кресло.

Так вот. Значит, представили.

Заходит девушка. Как думаете, куда она сядет - пойдет сядет на сиденье к парню или подсядет к девушке? Верно, она садится рядом с девушкой.

Заходит следущая. Ситуация та же. Но двойное сиденье находится первым у выхода. Следовательно, это места гонимые пожилыми бабульками, которые на всем маршруте обязательно появятся в час пик. Так она все равно подсаживается к девушке что сидит на первом ряду.

Вопрос, а почему не подсесть к парню? Ну, допустим ко мне. Я с виду нормальный парень. Еду в чистой одежде и пользуюсь туалетной водой. Я никогда не ущемляю пространство, т.е, не сажусь в кресло как барин, мешая соседям сидеть. Я сижу культурно, и того же ожидаю от сидящего соседа. Меня со школы учили, что мальчик должен сидеть с девушкой.

Вы так приятно пахните, с вами просто комфортно находиться рядом! Всегда ухоженные, всегда деловито спешите на свои заводы и фабрики. Почему вы избегаете нашу мужскую компанию в транспорте?

Часто бывает так, что осталось одно место, а девушка стоит в проходе.
Ей мораль видимо не позволяет присесть рядом с молодым человеком. А так хочется приземлиться пятой точкой - это же видно. Нет, проедем с десяток остановок и сядем на место вышедшей бабульки! Странно все это как-то.

В чем же кроется настоящая причина, девушки?

А ко мне присаживались, даже знакомились...
Может у тебя из пряника свечка не так торчит? При виде девушки!?
 
а меня вечно кондукторы в троллейбусе гоняют, молодой человек присядьте :ги:

а одна вообще недавно заявила что я ей в троллейбусе потолок проломил :D (рост 207 вес 130
1279112669_girl_blush2.gif
)
 
разбавлю вашу мужскую компанию, но мне пох где в маршрутке уронить свои кости, мальчики у вас комплекс когда заходит в маршрутку девушка вы начинаете анализировать и мысленно дрочить.
 
Вопрос, а почему не подсесть к парню? Ну, допустим ко мне. Я с виду нормальный парень. Еду в чистой одежде и пользуюсь туалетной водой. Я никогда не ущемляю пространство, т.е, не сажусь в кресло как барин, мешая соседям сидеть. Я сижу культурно, и того же ожидаю от сидящего соседа. Меня со школы учили, что мальчик должен сидеть с девушкой.

Видимо потому что ты не похож на мальчика. Где ж твой хуй? Откуда девушка знает что ты не передаст? Ты достань хуй и передерни затвор пару раз пока девушка бежит к тебе по салону - увидишь как люди (не только та девушка) к тебе потянутся. Добрее надо быть.

Вы так приятно пахните, с вами просто комфортно находиться рядом! Всегда ухоженные, всегда деловито спешите на свои заводы и фабрики. Почему вы избегаете нашу мужскую компанию в транспорте?

Потому что такие как ты начинают их нюхать, в том числе и пятую точку. Зачем? Почему нельзя просто спросить про размер трусов?

а я очень красивый! Девушки даже не визжат, когда я сижу рядом, дрочу и играю в телефон

Эээээ, ты уверен что ты девушкам дрочишь? Может они от ужаса замерли и не визжат, когда ты мнешь гениталии почтенной старушки-кондуктора издающей предсмертные хрипы?

ТС, тебе же лучше! Я вот недавно занял место у окошка в самом конце салона, а рядом девушка подсела... симпатичная, но, наверное, выпшикала на себя весь балончик дезика за один раз.

Такое бывает, если им пелотку сполоснуть раз в неделю лень...
 
Может ты на девушек страшно смотришь, голодными глазами? Что они всяко-всяко сторонятся тебя?
 
Dr.Livsi, зачем выебываетесь? Или это очень круто иметь машину?

Кстати, забыл написать, что второй рукой я играю на телефоне в Worms

с соседкой?:D а сисястой на уровень игры влияет?:rolleyes:
тема ржачь когда ездил в маршрутках меня добивал тот факт что девачки садяться к проходу(их не волнует у окна свободно или нет. а мальчики наоборот забиваються в дальние щели. Вопросы с бабульками их баулами тогда так задолбали что ездил только стоя.
 
Ну, школоло-дрочочо похоже в теме отписалось, вроде serGEIme. Тепреь интересно услышать адекватных людей, которые не держат гениталии в руке, когда пишут сообщения на ХФ.
 
Очень давно обратил внимание на странную особенность.
Сразу скажу заранее, что со мной все впорядке, я обычный человек, не маниакален и тд.

Смоделирую для вас, зритель, ситуацию:

Маршрутка на конечной. Вы сидите в полупустом автобусе. Рядом с вами пустое место. Впереди есть еще пустые места. Одинарного свободного места нет. Есть места только двойные, на которых занято только одно кресло.

Так вот. Значит, представили.

Заходит девушка. Как думаете, куда она сядет - пойдет сядет на сиденье к парню или подсядет к девушке? Верно, она садится рядом с девушкой.

Заходит следущая. Ситуация та же. Но двойное сиденье находится первым у выхода. Следовательно, это места гонимые пожилыми бабульками, которые на всем маршруте обязательно появятся в час пик. Так она все равно подсаживается к девушке что сидит на первом ряду.

Вопрос, а почему не подсесть к парню? Ну, допустим ко мне. Я с виду нормальный парень. Еду в чистой одежде и пользуюсь туалетной водой. Я никогда не ущемляю пространство, т.е, не сажусь в кресло как барин, мешая соседям сидеть. Я сижу культурно, и того же ожидаю от сидящего соседа. Меня со школы учили, что мальчик должен сидеть с девушкой.

Вы так приятно пахните, с вами просто комфортно находиться рядом! Всегда ухоженные, всегда деловито спешите на свои заводы и фабрики. Почему вы избегаете нашу мужскую компанию в транспорте?

Часто бывает так, что осталось одно место, а девушка стоит в проходе.
Ей мораль видимо не позволяет присесть рядом с молодым человеком. А так хочется приземлиться пятой точкой - это же видно. Нет, проедем с десяток остановок и сядем на место вышедшей бабульки! Странно все это как-то.

В чем же кроется настоящая причина, девушки?

:D

Думаю есть и те которые садятся только с девушками, хотя сомневаюсь. Обычно они садятся там где им удобно, и зачастую в час пик, чтобы потом не выбираться из конца маршрутки, садятся ближе к выходу (этми же объясняется то что они стоят возле выхода, то что не проходят по салону).
А то что рядом с Вами не присаживаются, может Вы настолько неотразимы, что они боятся что не устоят перед Вами:D или может не та туалетная вода?:D
 
Нет, со мной все в порядке. Я написал в первом сообщении. Эта тема не есть жест возмущения "как же так, почему никто ко мне не подсаживается", это всего лишь наблюдение. Я люблю наблюдать за людьми.
 
Назад
Зверху Знизу