Посади 1 деррево ... (акция)

начинать лучше с допы и гепы, а не с тополей...

Посадить допу и гепу? Оригинальненько! Только кто ж осмелится на такое? Даже у Луценко кишка оказалась тонка. Дальше слов дело не пошло.
 
а яблоньки в огороде считаются? :)
 
Посадить допу и гепу? Оригинальненько! Только кто ж осмелится на такое? Даже у Луценко кишка оказалась тонка. Дальше слов дело не пошло.
Понятно это же не с марсианином сражаться было и не бухать во франкфурте:D
 
Посадить допу и гепу? Оригинальненько! Только кто ж осмелится на такое? Даже у Луценко кишка оказалась тонка. Дальше слов дело не пошло.

Даже Луценко? :іржач: Это типа показатель? Этот ушлепок ничерта не понимает. Только бухать и драки с немецкими ментами устраивать. Он думал, что он министр всея-полиция. :іржач: оказалось просто засранец.
 
Отличная акция! ничего круче в жизни не видел:)
 
дерево не может посадить дерево...

дуб, дуб, я береза, прием
 
точно, только начинать тогда надо с авакова и шумилкина...
а если начало пойдет, то не забыть про юсченка, кучму и кравчука...
ну а там и до горбатого доберёмся.

Да надо делать аллею славы героев!! Начинать, согласен - с Шумилкина!! Ну и по возрастающей.

P.S. По четной стороне - мэры, по нечетной - губернаторы ;)
 
Колись где березу достал? Сколько по магазинам ни спрашивала есть только какие-то слишком породистые по 100$. А мне б простенькую.

Сразу за Песочином, в сторону Люботина, стоял мужичек с саженцами. Это еще в апреле было. Последнюю поездку на дачу не останавливался, но видел большую площадку с саженцами декоративными перед Песочином. Возле заправки. Если в сторону Люботина, то по левой стороне. По питомникам смотрел, там они мало того, что какие-то породистые, они какие-то не такие :) Сильно уж заветьеватые. Ну и цены тоже.
 
Колись где березу достал? Сколько по магазинам ни спрашивала есть только какие-то слишком породистые по 100$. А мне б простенькую.

по окружной проехаться, и остановиться где хочешь, перед лесом всегда молодняка полно,который еще и вырубят дорожные службы, вот и выкапывай
 
а можно где нибудь в пригороде....выкопать с земли только растущие и посадить вгороде - это бесплатно да и в городе бывают в парке растут маленькие можно выкопать и посадить в городе

по окружной проехаться, и остановиться где хочешь, перед лесом всегда молодняка полно,который еще и вырубят дорожные службы, вот и выкапывай
точно!!! так можно
 
Как официально срубить дерево? Поясняю - высоченные старые тополя (до 8 этажа), которые помимо пуха, могут при хорошем ветре завалиться. Ответ жэка: деревья не представляют опасности. Жильцы соглашаются засадить вместо них новые деревья за свой счет, все равно - отказ. Или у нас как обычно шевелят жопами после какого-то инцидента, подмазывая зад, тем, что спил планировался, но не успели.
 
так что - мое дерево попадает в зачёт акции?
 
Да надо делать аллею славы героев!! Начинать, согласен - с Шумилкина!! Ну и по возрастающей.

P.S. По четной стороне - мэры, по нечетной - губернаторы ;)

Хороших - в/на хороших, плохих - в плохих/на засохших? ;)
 
КАКИЕ жЕ УбОГИЕ ЛюДИ У НАС! ЧЕЛОВЕК ДЕРЕВО ПОСАДИЛ А бОЛЬШИНСТВО ПИШЕТ ВЫСЕР!
Я перед домом посадил дубок-но он завял, планирую елку посадить и каштан.
 
У меня на участке высажено несколько плодовых деревьев. Да на субботнике 10 апреля помогал (громко сказано - граблями немного поскрёб ;)) липовую аллею высаживать.

И шо? Теперь орать на весь Интернет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© :D

Идея с посадкой деревьев - отличная. Но! Посадите где-то на опушке леса - ну, никакого пиара ;) Посадите в городе - хорошо, но могут ОФИЦИАЛЬНО срезать :( Если поверх подземного кабеля, например.

У нас столетние дубы сносят "за здрасьте"... Поэтому - или у себя на участке, или организованно - хотя бы в пределах двора соседями. Чтобы у саженца остались шансы вырасти. В моём дворе так мужик несколько слив посадил. Сейчас он переехал в дом через дорогу, но к осени пацанов на тех сливах, шо "колорадов" летом на картошке... :)
 
Назад
Зверху Знизу