Порушників на харківських цвинтарях чекають штрафи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197823
Порушників на харківських цвинтарях чекають штрафи

24.04.2020 15:25

Порушників на харківських цвинтарях чекають штрафи

Кладовища Харківщини у поминальні дні будуть зачиненими. Не пускатимуть людей до могил поліцейські та Нацгвардійці. Тих, хто знайде спосіб потрапити…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Кладовища Харківщини у поминальні дні будуть зачиненими. Не пускатимуть людей до могил поліцейські та Нацгвардійці. Тих, хто знайде спосіб потрапити на територію, чекають штрафи.

Подробиці в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Артема Листопада.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кладовища Харківщини у поминальні дні будуть зачиненими. Не пускатимуть людей до могил поліцейські та Нацгвардійці. Тих, хто знайде спосіб потрапити на територію, чекають штрафи.
К каждой могиле приставят по копу?
 
Блядь, такое ощущение, что живёшь в какой-то параллельной реальности. Та чи все реально ебанулись с этим коронавирусом? Прийти на кладбище, помянуть близкого, прибрать могилку на открытом воздухе. Вот реально, все вы, кто свято верит в пандемию covid19, вы все, реально, нахуй, на голову больные хомяки! Жаль, что в 1978 г. уничтожили натуральную чёрную оспу. Ох, жаль. Отето вы б натуре нюхнули пандемии!..:рл::рл::рл:
 
Порушників на харківських цвинтарях чекають
 
Жаль, что в 1978 г. уничтожили натуральную чёрную оспу.
Не уничтожили. В хранилищах лежит, ждет своего часа. Как и сибирская язва, чума, личинки гигантской саранчи. Поскольку прививки отменены, то это будет чудовищное бактериологическое оружие. Мое поколение выживет - у нас прививки делали. А вот молодежь поголовно ляжет.
 
Блядь, такое ощущение, что живёшь в какой-то параллельной реальности. Та чи все реально ебанулись с этим коронавирусом? Прийти на кладбище, помянуть близкого, прибрать могилку на открытом воздухе. Вот реально, все вы, кто свято верит в пандемию covid19, вы все, реально, нахуй, на голову больные хомяки! Жаль, что в 1978 г. уничтожили натуральную чёрную оспу. Ох, жаль. Отето вы б натуре нюхнули пандемии!..:рл::рл::рл:

+1000000:клас:
 
Ну да. Раз вход на кладбище запрещен, то гробы с трупами оставляйте у здания ГУ МВД в Харькове. Пусть тогда сами закапывают.
 
Что мешало или мешает посетить родные могилы раньше или позже этих " поминальных дней"? Что это вообще за дичь? Я уже проведал в этом году, и не раз. Чего люди ждут?
 
Меня интересует законность этих действий. Я так понимаю, её нет. То есть теоретически любой гражданин , которого копы будут штормить, может на вполне законных основаниях подать на них в суд за ущемление его прав и свобод... я правильно понимаю?
 
ебанутые.... это из той серии - " продай бабка собаку, заплати за коммуналку"
 
Меня интересует законность этих действий. Я так понимаю, её нет. То есть теоретически любой гражданин , которого копы будут штормить, может на вполне законных основаниях подать на них в суд за ущемление его прав и свобод... я правильно понимаю?

А что не так? Кладбище закрыто - за проникновение штраф.
Для верующих во всякую херню - ваши родственники мертвы (по вашей религии на небе, в раю). Нахуй вы лезете на кладбище?
 
Меня интересует законность этих действий. Я так понимаю, её нет. То есть теоретически любой гражданин , которого копы будут штормить, может на вполне законных основаниях подать на них в суд за ущемление его прав и свобод... я правильно понимаю?

Это ТЫ так понимаешь. Кодекс почитай.
 
Блядь, такое ощущение, что живёшь в какой-то параллельной реальности. Та чи все реально ебанулись с этим коронавирусом? Прийти на кладбище, помянуть близкого, прибрать могилку на открытом воздухе. Вот реально, все вы, кто свято верит в пандемию covid19, вы все, реально, нахуй, на голову больные хомяки! Жаль, что в 1978 г. уничтожили натуральную чёрную оспу. Ох, жаль. Отето вы б натуре нюхнули пандемии!..:рл::рл::рл:

Прийди на пару недель позже. Или тебе именно сейчас надо?
"Вы бы нюхнули".... а что бы ты нюхнул?
 
А что не так? Кладбище закрыто - за проникновение штраф.
Для верующих во всякую херню - ваши родственники мертвы (по вашей религии на небе, в раю). Нахуй вы лезете на кладбище?

поддержу:клас:
 
Назад
Зверху Знизу