Поругайте бизнес идею

То не проблема. Меня больше вопрос спроса интересует...

Спрос ёк. Но его надо по уму простимулировать.
Как с айфонами крутили поначалу пальцами у виска. На шо было сказано: «они привыкнут». Ну, и.

Типа, Добкин послал нахуй ту Ниццу, да поехал на Оскол в рентном трейлере, не забыв захватить чудо-мангал.
 
Ну и нафиг они тогда вообще нужны?

Механизм следующий. Проложил маршрут по стране, проехал, куда тебе надо, - заночевал. Пошароебился на местности, сел и поехал до следующей точки - заночевал. Или на море на дикий пляж приехал и живешь в нем. Или вылазка.
 
Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?

Конечно хорошая темя. По-любому покатит:yahoo:

Я бы подумал о взять какой нибудь цех в аренду, и делать их самому. Переделывать из каких нибудь автобусов или прицепов.

Когда то в Васищево был цех, они делали лимузины. :клас: Резали пополам какую-нибудь машину и делали вставочку, варили раму, гнули филенки, обшивали салон, вот и весь хуй до копеечки.
И тут тоже самое.
 
А накуй он нужен? :незнаю: Для отдыха в Украине? За 500 мона у бапки снять с сортиром и кухней. Диких стоянок на море тож практически нет, и вся прелесть этих стоянок за бугром - подключение к комуналке, чего в Украине тож нет пока. для эуропейских круизов? Может и стрельнуть, по 20 уе\сут, но горючка + перегон говорят шо лучче автобасом туда, а там уж снять за 50.
Думаеццо мне, шо срок окупаемости сего прожекта будет больше, чем время его морального устаревания.
Пол года? Ты либо гений, либо хвантазер. Учитывая место создания, скорее второе :)
 
Тут этого проката по всей Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та это и так понятно... Получается окупаемость за 6 месяцев при самых херовых раскладах.
Ну то, что я на листе А4 накидал. Обычно не ошибаюсь... Подводных камней вроде тоже минимум...

Откуда получил полгода?! Ты хочешь сказать, что за один сезон ты на аренде отобьешь всю сумму? :)
 
Конечно хорошая темя. По-любому покатит:yahoo:

Я бы подумал о взять какой нибудь цех в аренду, и делать их самому. Переделывать из каких нибудь автобусов или прицепов.

Когда то в Васищево был цех, они делали лимузины. :клас: Резали пополам какую-нибудь машину и делали вставочку, варили раму, гнули филенки, обшивали салон, вот и весь хуй до копеечки.
И тут тоже самое.

Кунги переделать можно. Но идея неприбыльная.
 
Конечно хорошая темя. По-любому покатит:yahoo:

Я бы подумал о взять какой нибудь цех в аренду, и делать их самому. Переделывать из каких нибудь автобусов или прицепов.

Когда то в Васищево был цех, они делали лимузины. :клас: Резали пополам какую-нибудь машину и делали вставочку, варили раму, гнули филенки, обшивали салон, вот и весь хуй до копеечки.
И тут тоже самое.
А сертификацию кто делал ?
 
Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?
Лучше оборудуй пирожек, как кофе с машины, только ты наливайку с машины сделай. Подьезжаешь под завод в конце смены, 30-40 мин и поехал дальше злачные места искать. :D
 
Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?

прокатит, когда легализуют проституцию. но кто тебе даст такой лакомый кусок? В Дании это очень популярно, сдают влюбленным парочкам, тем, кто домой не может привести, и даже семейным парам, которые живут с детьми в тесных условиях, а секаса хочется чаще)
Парочки таких домов мало. если запускать такую идею, то минимум по одному "домику" в каждом районе + тел "горячей линии" + уборка/стирка после пользователей...
 
С другой стороны спать на кровате приятнее, чем в палатке или машине.

У меня палатка четырехместная, матрац в одной комнате размерами как дома 2х2 м., подушки, одеяло... И чем плохо в палатке?
 
Назад
Зверху Знизу