Португалия чемпионы ЕВРО-2016.

Ну шо, час визначитись

  • Збірна україни в 1/8

    Голосів: 41 30.4%
  • Збірна України в 1/4

    Голосів: 17 12.6%
  • Збірна Ураїни в 1/2

    Голосів: 4 3.0%
  • фінал

    Голосів: 26 19.3%
  • Пью пиво і фанатію

    Голосів: 47 34.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Я так переживал, с меня эта игра все сыли вытянула, которые остались от предыдущих игр.:(:(:(
 
не психуй, скоро у тебя пройдет твоя вавка:нах:
идут жалобы на хромотипические:D ошибки

Желаю тебе, кацап вонючий, утонуть в карельском озере.

qqfx75f55ed3.jpg
 
Та он там потом дригался после свистка и возле кубка, как-будто у него ничего не болело.:банан4:
Да, я тоже заметила. Целительная сила победы!

но приложили его действительно не плохо
Я думаю, он ни за что не ушёл бы с поля, будь это не так.
 
Спасибо - автору темы )

Спасибо всем участникам. Большинство комментов - были интересными и по существу )

Спасибо маленьким, но МУЖСКИМ командам - Исландии, Уэльсу и Португалии ツ

Поддержу :клас:
 
Знатно Слащавого устранили, молодцы жабоеды!
А ещё больше мне понравилось, как они обосрались у себя дома перед полным стадионом.
 
На какой секунде?

У меня это видео забанено Уефой.
Он там сильно радовлся после свистка, потом дригался с кубком, потом когда лежал возле кубка то кажется тоже дригался. И в перерывах между этими собитиями наверняка тоже подригивался.
Вы думаете, что он всё это время поняв после свистка, что он чемпион, и с кубком, стоял как столб? Вон выше тоже видели, что он дригался. Может не так как на первом смайлике, а так как на втором :банан3:
 
Вот так выглядят сборные Франции и ЮАР.
146819167019155601.jpg

Непонятно только что там делают Льорис, Жиру, Гризманн, ну и еще Жиньяк. Им срочно нужно переходить в сборную ЮАР.

А вот этот араб из сборной Африки не получил даже желтой карточки:
1468180796197782276.jpg


ytv5ivubqp0.jpg
 
У меня это видео забанено Уефой.
Он там сильно радовлся после свистка, потом дригался с кубком, потом когда лежал возле кубка то кажется тоже дригался. И в перерывах между этими собитиями наверняка тоже подригивался.
Вы думаете, что он всё это время поняв после свистка, что он чемпион, и с кубком, стоял как столб? Вон выше тоже видели, что он дригался. Может не так как на первом смайлике, а так как на втором :банан3:

Стал бы ты чемпионом европы еще не так бы дригался :D
 
португальцы мяч забьют, и на час в оборону-сами не играют и другим не дают.. за такой футбол болеть? да ну его нафик!

ну так пусть соперники забьют португальцам до того, как португальцы забьют соперникам. какие проблемы? :)

Вангую плачущую Кристину сегодня ночью.

ты знал :D

подскажите, где смотреть трансляции ?
в нормальном качестве хочу посмотреть сейчас франция порту ))

oll.tv, если не жалко 20 грн

Франция просто позор. Гимн. Одни негры. Два белых и все негры. Шепчут гимн явно слова не знают. Фубля.

она уже лет 20 такая, все уже привыкли.
 
Назад
Зверху Знизу