Портрет. Показываем работы, обсуждаем технику и материалы, хвалим и критикуем. Общая тема.

Кстати мне они напомнили ээээээ как бы выразиться корректнее....
Вы видели надгробья советского периода с фотографиями на металле...:eek:
 
Видел десятки портретов уличных художников как у нас, так и в других странах. Они лучше, красивее, живее.

Парню лучше продолжать рисовать здания. ;)

А ты видел те здания что он нарисовал?:D
 
Имхо, но эти портреты мне нравятся:

Посилання видалено
 
та эта же фотошоп :D:D
 
Та может то люди такие попались, не фотогеничные :ги:
 
хуевато ваш друг рисует,еслиб художник так нарисовал мня...небылбы он больше художником а вот в танцах его ждалбы успех
 
Мой друг - архитектор начал увлекаться рисованием портретов, причем раньше он никогда не рисовал;). Представляю вашему вниманию несколько его работ:)

А у меня вот друг есть.. тоже ученый.. Три класса образования... Так он 10 рублей так нарисует... (с)
 
Спасибо тем кому понравилось!
 
Пыха "в лоб" и ракурсы стремные, а так ничего, зачетненько =)
 
Ну ничего себе сравнения!!!!!!!
 
ТАк а что сравнивать? Писать что светом стремно совсем пользовался?
 
Народ, неужели здесь собрались сплошь художники или ценители высокого искусства? Как по мне (я обыватель, рисую как "курица лапой") для человека, не являющегося художником(он, заметте, архитектор) очень даже неплохо, или среди высказавшихся кто то нарисует портрет лучше?
 
Вопрос был не в "нарисует лучше"
Причем здесь это?
 
Кому понравилиь рисунки обращайтесь:), недорого!

Народ, неужели здесь собрались сплошь художники или ценители высокого искусства? Как по мне (я обыватель, рисую как "курица лапой") для человека, не являющегося художником(он, заметте, архитектор) очень даже неплохо, или среди высказавшихся кто то нарисует портрет лучше?

Вот именно Вы совершенно правы, критиковать все могут, а вот взять самим и что то сделать не хуже,единицы!:)
 
А из высказавшихся помоему никто на художников и не претендует.
А Вашему другу наверное действительно следует продолжать рисовать здания.
Я не художник, но портреты мне непонравились, люди на них выглядят не очень. (толи ракурс неудачный, толи с людьми совсем плохо).
Уж лучше заказать свой портретик подороже, но поприличнее, а это деньги на ветер.
как для человека который неумеет рисовать, зачет, а если для того, кто претендует рисовать портреты за деньги, то уж лучше пусть рисует шаржы, у него помоему это лучше получится. (ИМХО)
 
Портрет. Показываем работы, обсуждаем технику и материалы, хвалим и критикуем. Общая тема.

вот моё небольшое хобби =)
рисовал в основном для друзей) заказывали...
 

Вкладення

  • x_8af7dc84.jpg
    x_8af7dc84.jpg
    24.5 КБ · Перегляди: 190
  • x_24c24ebf.jpg
    x_24c24ebf.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 193
  • x_5295ba7c.jpg
    x_5295ba7c.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 171
  • x_6314ddce.jpg
    x_6314ddce.jpg
    27.3 КБ · Перегляди: 161
  • x_07800080.jpg
    x_07800080.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 151
  • x_b2963d6d.jpg
    x_b2963d6d.jpg
    26.9 КБ · Перегляди: 138
  • x_b6234451.jpg
    x_b6234451.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 151
  • x_e7bc387e.jpg
    x_e7bc387e.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 129
  • x_fca38c5a.jpg
    x_fca38c5a.jpg
    46 КБ · Перегляди: 133
  • x_fe1943cc.jpg
    x_fe1943cc.jpg
    42 КБ · Перегляди: 135
  • x_fe33410f.jpg
    x_fe33410f.jpg
    24.3 КБ · Перегляди: 145
  • z_df6e40b0.jpg
    z_df6e40b0.jpg
    151.1 КБ · Перегляди: 179
:клас:В целом, по моему, хорошо получается. А вот детали какие-то аморфные, что-ли?
 
Назад
Зверху Знизу