портативка в лесу

типичный барыга, гарантии нет, чеки не дает.
С чеками и гарантией ищите в фирменных магазинах. Правда и денег раза в полтора берите больше.
А по отношению к клиенту... не знаю, мне лично он очень помог и по интересующим вопросам всё объяснил. Лёгкая форма саморекламы есть, но это не было слишком приторно, или навязчиво. Зато человек - явно спец в своём деле! :клас:


попугаи ... 434,750 77 гц и 434,775 107 гц если в пределах до окружной дороги
Скажите, а этими репитерами можно свободно пользоваться, или есть какие-то условия, нужно регистрироваться, получать позывной? Где можно почитать?
И ещё. Если я правильно понял, их зона действия до окружной (т.е. покрывает весь город). Но у меня портативка в городе пробивает только на километр, то есть чтобы воспользоваться, я должен приблизится к ним на это расстояние, правильно? А где они расположены?
 
С чеками и гарантией ищите в фирменных магазинах. Правда и денег раза в полтора берите больше.
А по отношению к клиенту... не знаю, мне лично он очень помог и по интересующим вопросам всё объяснил. Лёгкая форма саморекламы есть, но это не было слишком приторно, или навязчиво. Зато человек - явно спец в своём деле! :клас:



Скажите, а этими репитерами можно свободно пользоваться, или есть какие-то условия, нужно регистрироваться, получать позывной? Где можно почитать?
И ещё. Если я правильно понял, их зона действия до окружной (т.е. покрывает весь город). Но у меня портативка в городе пробивает только на километр, то есть чтобы воспользоваться, я должен приблизится к ним на это расстояние, правильно? А где они расположены?
По поводу регистрации ничего сказать не смогу, а по дальности связи с попугаями 434,750 и 434,775 у меня китайская портативка на резинку доставала с Холодной горы и с Одесской в обоих случаях с земли оба ретранслятора. На телескопическую антенну длинной ~ 70 см связь более уверенная.
 
По поводу регистрации ничего сказать не смогу ... у меня ... портативка ... доставала...
Ну, собственно про регистрацию вы уже и ответили :)))) Простите, немного улыбнуло :)
А по поводу дальности я понял. Это ж я рассуждаю о своём километре на примере двух портативок на земле. А репитер видать где-то высоко находится, вот и связь с ним по-другому работает.

Для зарегистрированных пользователей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо. Зарегистрировался. Пришёл ответ - ждать пока администратор активирует. Пока жду.
Просто хотелось бы понять (пока суть да дело), это хулиганство, если воспользоваться этими репитерами как ykurilo (разумеется речь не идёт о баловстве в эфире, а скажем, сообщение своему корреспонденту передать), или нет?
 
по дальности связи с попугаями 434,750 и 434,775 у меня китайская портативка на резинку доставала с Холодной горы и с Одесской в обоих случаях с земли оба ретранслятора.

"С земли" в Пятихатках открываю госпромовский "попугай". Даже одним ваттом на штатную "резинку".

С крыши девятиэтажки сработал с Хорошево (27 км) на 145.200. Но там на "двойку" - "четверной квадрат" на чердаке одноэтажного садового домика. И ещё - стоя на месте, достаточно повернуться на 90°, как эта связь пропадала. Начисто!
 
Алламат у тебя новый ник чтоб не платить за рекламу на ХФ ?
Он сам по себе, я сам по себе. Насколько я знаю, он больше не регистрировался на ХФ.

Отзыв не объективный. Вы мало с ним общались, Антон.
 
Он сам по себе, я сам по себе. Насколько я знаю, он больше не регистрировался на ХФ.

Отзыв не объективный. Вы мало с ним общались, Антон.

если что я не Антон. Общался не мало, брал радейки. Только отношение человека такое, что нет желания больше у него покупать.
 
это не ложь, а отзыв клиента.
Алламат у тебя новый ник чтоб не платить за рекламу на ХФ ?
Я не Алламат к примеру. Но все что описываешь с диаметральной противоположностью могу сказать.
.

Понимаете, Алламата тут знают практически все. А вот у вас новая регистрация. Это тоже стоит задуматься.
 
Подтверждаю, Андрей "Алламат" вполне адекватный чувак. Он еще с 90-х радиостанциями занимается.
 
Андрей "Алламат" вполне адекватный чувак
Поддерживаю! Причем не просто нормальный, а отличный. Дело свое знает и любит, и если встречает любителя, - в охотку все расскажет, объяснит и посоветует.
И никакой он не барыга. Да, торгует, это его бизнес, но бабло из людей не выжимает. А мне при первом знакомстве простенькую СВ-антеннку вообще просто так подарил: лежит, мол, без дела, забирай.
 
Ничего не пойму, администрация там как вымерла :незнаю:

Особо умиляет: "Если Вы не можете зарегистрироваться, свяжитесь с администратором". Вопрос, только КАК? Если е-майла для связи нет, а на форуме ты не зарегистрирован?:rolleyes:

Подтверждаю, Андрей "Алламат" вполне адекватный чувак. Он еще с 90-х радиостанциями занимается.

Согласен, несколько своеобразный, но вполне адекватный. Знаю его больше 15 лет.
 
типичный барыга, гарантии нет, чеки не дает. .
Ну, у меня гарантия была. реальная. были проблемы - порешали. Чеки и прочее - не надо было. И без них порешали. Попробовать у него брал. Плюс, всякие ништяки перепадали в виде бесплатных переходников, кнопок и прочего...
Так что, не надо катить бочку на Алламата ;-)
 
А результата как небыло, так и нет :(
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Радио
 
Назад
Зверху Знизу